Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бегущая_По_ГраблЯм

Навеяло мне... снизу, как всегда :-)))

Про то, где надо носить мобильные... :-)))
Было это еще в те ностальгические времена, когда мобильного у меня не было, а был пейджер, и я еще на общественном транспорте ездила и жутко не высыпалась по ночам, потому что попа моя еще втискивалась в классные атласные узенькие и тоненькие черные брючки... Так вооот... Я уже в те времена подозревала, что ношение мобильной аппаратуры на виду у граждан - моветон, поэтому запихала включенный на виброзвонок пейджер в передний карман своих тонюсеньких летних атласных брючек, села в автобус и сразу же заснула. А когда что-нибудь лежит в переднем кармане обтягивающих брюк, а ты сидишь... короче... понятно, где приблизительно находился в этот момент пейджер. А кто-нибудь помнит, КАК вибрировали пейджеры, поставленые на виброзвонок? Я один раз послала мужа ругаться с соседями на тему, что сверлить стену в 2 часа ночи - издевательство. Они сильно удивились. Оказалось, просто у нас пейджер по полке ездил :-)))
Так вот сплю я в автобусе, автобус подъезжает к остановке м."Ломоносовская", останавливается, двери открываются - и тут пейджер завибрировал. В ТОМ самом месте. Короче, я вскочила, схватилась за то место, где был пейджер, и дико заорала на весь автобус... И главное, что первая спросонная мысль выскочить из автобуса подальше от позора была не очень здравой - на "Ломоносовоской" куча народу вваливается... В общем, какая-то тетка с авоськами тут же заняла мое место, а я продолжала стоя ехать еще три остановки под заинтересованными взглядами публики :-)))
07.12.2004 14:49:48,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Елена Н.
представляю :-D
07.12.2004 17:59:09, Елена Н.
Ежечка
Я буквально только что вскочила как больная с кресла и за попу схватилась :)) Уже пару дней ношу в заднем кармане джинсов сотовый, а он у меня тоже вибрирует, когда звонит - очень специфические ощущения :))) 07.12.2004 15:34:50, Ежечка
O'Merry
Гы-ы-ы! :))
Во времена пейджерные я уже была столь же неохватна и необъятна, как сейчас (а вернее, сильно крупнее, чем ныне). Так вот, пейджер жил в кобуре, кобура на ремне джинсов, сверху водолазка, потом свитер, потом длинная арафатовка, потом зимнее пальто... И когда он начинал со всей дурацкой дури долбать меня в мягкое пузико, я, шипя и матерясь, начинала всю эту конструкцию в транспорте разматывать, дабы добраться до пищащего злодея! :))) У-у-у... :))))
07.12.2004 15:14:58, O'Merry
=СветА™=
ОФФ.А арафатовка это что???
Это полотенце, которое у него на голове было?
Мне так нравилось, как его звали в советское время " товарищ Полотенце".
07.12.2004 15:25:35, =СветА™=
O'Merry
Вообще-то это куфия называется. Классная штука - она хлопчатобумажная, но в нее рыхло вотканы поперечные шерстяные нити. Она тонкая, но носить ее вместо шарфа или шейного платка - исключительно тепло! Я зимой без этого устройства из лому не выхожу. :)))))) 07.12.2004 15:40:19, O'Merry
=СветА™=
Боже!!Откуда ты не выходишь без нее зимой????? 07.12.2004 15:42:22, =СветА™=
O'Merry
Из норы, из норы! :)))))))) 07.12.2004 15:51:09, O'Merry
takca
в аналогичные времена еду с пейджером на поясе, сверху куртка - по ломоносовскому проспекту, хехе... пейджер на пищалке, уж не помню почему. в ухах плеер. в какой-то момент меня вежливо берет за локоток некий стоящий рядом молчел и взглядом показывает куда-то неприлично вниз. я снимаю наушники. диалог:
- девушка, у вас в штанах пищит.
- спасибо, но это не вам.
- жаль...

все.
мне было забавно.
:)
07.12.2004 15:03:24, takca
=СветА™=
:-))) 07.12.2004 15:35:50, =СветА™=
Баунти
А я уже размечталась, читая, что вы громко стонать начали:)))) 07.12.2004 14:53:30, Баунти
Бегущая_По_ГраблЯм
:-))) Я не настолько крепко спала :-)))) 07.12.2004 14:55:48, Бегущая_По_ГраблЯм


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!