Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

солощ

Бабушки досталось от уличных хулиганов

Сегодня вечером, наша бабушка (56лет)возвращалась домой с работы. Пешком от метро ходьбы 15 мин.
Какие- то малолетки лет, по 10-14, начали кидаться в нее снежками. Сначала ей попали в сумку, потом в голову. Любой кто- сейчас живет в Москве знает какая сегодня погода. Сегодняшний снежок, из мокрого тяжелого снега, равен куску льда.
Бабушка не выдержала и сделала замечания:
-Вы думаете, я не знаю где вы живете?
На что, один кретин подошел к ней, повернулся спиной и снял штаны!!!

Бабушка поспешила удалиться от этих придурков. Но те продолжали кидаться в нее снежками.
Самой интересное, (по словам бабушки) вокруг ни кого не было!!!! Вроде бы 8часов вечера, самое время идти всем с работы?! А нет! Закон подлости..
Вот так!!!
p/S Шишка на голове не заставила себя долго ждать!.


06.12.2004 23:20:30,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Очень жалко вашу бабушку. И страшно. Я вот все время об таких придурках думаю, когда гуляю с ребенком: случись такое, я же даже защитить не могу - ни себя, ни его... Мы живем "в рабочей окраине" и в нас (ребенок еще был в коляске) как-то один такой..мм...мальчик стрелял красящими пулями с балконами, например. Что тут сделаешь? Я быстро ушла. Так, наверное, и рождается в подростке чувство безнаказанности :(( Одно время всерьез подумывала о газовом пистолете - хоть припугнуть. Глупо, конечно, но чувствовать себя беззащитной перед малолетними уродами тоже не хочется... 07.12.2004 12:34:55, трусиха
Я видела как ребята кидались снежками в проезжающий мимо автобус, а в человека... мдя...сочувствую Вашей бабушке. 07.12.2004 09:33:25, Бусиничка
Дайте ей с собой в следующий раз пистолет. Или атомную бомбу сразу. "Лучший вид на этот город - если сесть в бомбардировщик"... 07.12.2004 03:57:38, Мария Д.
Ну а что тут странного? Если родители воспитывают детей в чувтве полнейшей безнаказанности. Типа чужому ребенку по мозгам не настучишь, прав таких нет. Вот и выросло такое чмо. На самом деле милейшии мальчики. Дома в глазах родителей.
Бабушке сочувствую. На ее месте может быть каждый.
06.12.2004 23:26:17, В6 изд.
ЕЕ
Да оставьте вы - воспитание в духе...
До сих пор помню, как еще в предперестроечные времена шла я в консультацию по поводу уже сильно заметной беременности и во дворе соседнего дома 2-е мальчишек стали в меня кидать не снежками, а мелкими камнями.
Я возмутилась (молодая-глупая) спросила у старушек приподъездных где они живут и отправилась в указанную квартиру. Там открыла бабушка , не помню подробностей, но у меня не создалось впечатления о вседозволенности. Скорее некоторая пед. заброшенность. Этакий "простой" подход. Сыт/здоров - и слава богу. Думаю мальчишке влетело за этот эпизод. Оно конечно по заслугам, но с др. стороны вряд ли это его преревоспитает.
07.12.2004 00:28:55, ЕЕ
Правильно, проверяют границы. Что можно, что нельзя. Моя дочь в 5 лет знает, что кидать в людей камни и снег нельзя. Возможно, в подростковом возрасте ей тоже будет интересно проверить границы, я буду только рада, если найдется человек, который по башке настучит. Вместо того, чтобы со своими расширенными границами она в 18 лет попала в неприятности покруче. 07.12.2004 09:51:19, В6
В меня сегодня снежками тоже кидались. Я радовалась :) Надеюсь, и 56 лет не смогут мне помешать - радоваться.
А не злиться.
06.12.2004 23:43:28, Янушка
Мазо увлекаетесь?:) 07.12.2004 02:52:13, Дев
Ве Ра
вы может не поняли или я вас не поняла - в вас БОЛЬНО, до шишки кидают снежком, а вы - радуетесь.
Это уже как в детском анекдоте про мальчика. "Учитель рассказывает детям о технике безопасности на стройке. Обязательно надо одевать каски. Вот один мальчик шел по стройке без каски, на него упал кирпич, он сразу умер. А у другого на голове была каска, так он улыбнулся и дальше пошел. Вовочка: да знаем мы этого мальчика, он теперь все время ходит - улыбается"
Тоже очень сочуствую бабушке. :(((
06.12.2004 23:52:37, Ве Ра
действительно, заполучить град снежков из спрессованого снега в голову - это великая радость 06.12.2004 23:50:55, Ирен_ Адлер
Да не целились они в голову :) 06.12.2004 23:54:03, Янушка
Можно подумать, что Вы там были и видели целились они в голову или куда еще. 07.12.2004 09:25:00, Бусиничка
и вместо штанов мальчик снял шапку? 06.12.2004 23:56:13, Ирен_ Адлер
Вообще, знаете, я представила себя на месте мальчика, если он хотел просто поиграть, ну, может, бабушка улыбалась, и выглядела совсем не как бабушка, а как девушка - с расстояния 7-10 метров. Знаете, бывает, женщины хорошо за собой следят. А в ответ получил нотацию. Я б тож шапку сняла :))) 07.12.2004 00:01:03, Янушка
Lyta
Чего-то Вы недопоняли в этой ситуации - мне кажется... 07.12.2004 00:18:15, Lyta
В смысле - штаны?
Я вас не понимаю, извините.
07.12.2004 00:11:13, Ирен_ Адлер
наверняка :) 06.12.2004 23:59:58, Янушка
Пингвин и ПингВишенка (5 мес.)
Бабушку успокойте... А что, у того кретина на ж..пе адрес был написан, раз он ее бабушке показал?

Вообще вот у нас возле м. Дмитровская, во дворах ближайших домов, в любое время суток можно встретить совершенно ПЬЯНЫХ детей от 10 лет и старше(или обдолбанных?), которые запросто могут начать и сумку вырывать, и пинать ногами вполне внушительных дядек :((( Часто у них бутылки с пивом из рук вырывают и убегают.
ДЭБИЛЫ. :((((
06.12.2004 23:26:04, Пингвин и ПингВишенка (5 мес.)
Ну и ну! :-( Очень сочувствую, надо действительно ноги в руки и скорее на люди в этих случаях. Свисток, что ли, с собой носить? Тьфу, придурки. Шишку арникой помажьте. 06.12.2004 23:25:51, Ирен_ Адлер

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!