Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ABDDavidoff

Анапский санаторий на Новый Год

А был кто-нить на Новый год в крымском иль кубанском санатории?
У меня маме от собеса ежегодную путевку дали.
Она попросила на НГ (у нас "естесственные" отпуска и с ребенком можем побыть вместо нее).

И вот я думаю - а там будет праздничная программа? Ужин? Танцы?
как у них там вообще отдых проходит?

Я только в подмосковных санаториях на корпоративных тренингах была. Анапу вообще в глаза не видела...
06.12.2004 18:45:13,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Программа обычно бывает. Но разная:) В "Урале" анапском, например, даже оч-чень хорошая. В сочинском "Мысе Видном" вместе с отдыхающими НГ встречает администрация города (ну встречала, при Мостовом, как в этом году будет - пока не видно:) 06.12.2004 18:58:32, nastena
ABDDavidoff
Называется "Кубань".
Конечно, конь бесплатный. Но плохого-то не надо и даром.

А в Анапе есть где погулять, что посмотреть? В самом городе что посоветуешь?
06.12.2004 19:00:16, ABDDavidoff
Мать его
была я в Кубани, по бесплатной путевке. Честно - за деньги бы туда не поехала. 06.12.2004 19:05:05, Мать его
ABDDavidoff
Расскажи, пожалуйста, что брать туда по бесплатной и на что расчитывать???
( у мамы спина и почки - больные)
06.12.2004 19:08:34, ABDDavidoff
Мать его
Я была там года 4 назад и летом, может, уже все поменялось и отремонтировалось? Номера и питание - фууууу. У них хорошая медицинская база, только летом были жуткие очереди ко всем врачам и на процедуры. Они по договору обслуживали еще несколько санаториев, ужас что творилось. Мы в итоге плюнули на лечение, просто отдыхали. Ну - пляж вас вряд ли сейчас заинтересует. Погулять - да, есть где. Санаторий прямо в центре города, все рядом. Да, нам сотрудники рассказывали что зимой традиционно приезжают ветераны вов - новый год, наверное, с учетом их вкусов готовится.. :) 06.12.2004 19:17:33, Мать его
Если это та "Кубань", что в центре города, то сейчас там вполне прилично-симпатично, относительно свежий ремонт. Санаторий входит в десятку лучших в городе. Очередей на процедуры зимой не бывает. Зимний сад роскошный:)
Сам город зимой, как мне показалось, вымирает. В шесть вечера в двух шагах от центральной улицы не горят фонари и нет ни одного человека. Но под НГ обычно планируют всяческие праздничные концерты-развлечения. Музеев, насколько я помню, нет, есть пара кинотеатров+кинозалы в санаториях. Прошлой зимой в центре города открыли первую кофейню - очень милые интерьеры и вкусные тортики, и цены были невысокие. Но - не исключено, что на манер большинства местных магазинов, кафе и прочих мест, она закрывается в 18-19 часов.
06.12.2004 21:58:53, nastena
Мать его
Музей есть археологический - прямо напротив Кубани, еще были парочка каких-то сейчас уже не вспомню в пределах 15-20 минут пешком. Зимний сад - да, роскошный и тогда был. А вот бассейна, увы, нет. Зимой был бы нелишним. Если отемонтировали номера, ликвидировали очереди на процедуры и научились готовить - неплохой санаторий может получиться:) 06.12.2004 22:15:52, Мать его
Археологический, по-моему, под открытым небом - зимой не работает. Бассейна нет, возят в бальнеотерапевтический центр - это минут 15 пешего ходу от санатория, но вид весьма обшарпаный. Там же, кстати, многие процедуры. Зато в "Кубани" Альфа-капсула есть:) И салон косметический:) 06.12.2004 22:32:07, nastena
Мать его
Альфа-капсула и еще ряд особо приятных процедур когда я там была, считались "услугами люкс" и в стоимость путевки не входили :(
А археологический - он весь не работает, или только раскоп который под открытым небом? там были еще несколько домиков тоже с экспозицией - они тоже закрыты?
07.12.2004 08:56:42, Мать его
ABDDavidoff
А в чем ходят по корпусу и на процедуры-обеды?
Тапочки? И какой может быть зимний вариант..
Интересно, там снег выпадает?!

Брать ли кипятильник с собой? И что лучше еще взять? Чему там остальные пансионерки обычно завидуют? (например, шаль или книжек нигде не купишь)
07.12.2004 10:49:29, ABDDavidoff

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!