Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Monmorensy

Неужели у меня будет новый начальник?

Нынешний у меня просто отличный! И вот он только что сказал, что ему предложили новую работу и она, ежу понятно, вся хорошая-замечательная и вообще супер. Он месяц хочет совмещать их обе, а потом... Я даже думать об этом боюсь. Потому что я трусиха. И не хочу нового начальника-вдруг он будет гадский? Мы в комнате сидим вдвоем и меня весьма устраивал и характер босса и график работы и все-все! А новая метла как заметет по-новому:-((( Короче, я расстроилась. При этом я вполне искренне хочу, чтоб начальнику все удалось, он отличный человек! Но и за себя как-то неуютно стало:-(((( Пожалейте или поддержите, а?
06.12.2004 14:06:25,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ВаЩе смена начальника - тяжкий процесс (бывает) для подчиненных. Новый начальник своих голодных приведет :) Другое дело, что при вашей работе, где поверстать вы всегда найдете. 06.12.2004 17:37:15, Кабанъ Сидоровичъ
Marty
Мне очень понравилось выражение из последнего Пелевина "бесценный тренажер духа". Попался легкий начальник - хорошо, а попался сложный - так это же он, бесценный тренажер, тоже хорошо:)) 06.12.2004 15:01:02, Marty
Monmorensy
Вот только все устаканилось-хорошо, спокойно, приятно и без омерзения на работу в понедельник. Привыкла, сработалась (то есть с самого начала понимала, что он хороший, но вот именно СРАБОТАЛАСЬ с пол-года как...) И опять сначала...Даже не знаю, я слюдьми нормально схожусь, характер довольно легкий, но все равно надо каких-то ошибок постараться избежать...
Каких?
06.12.2004 15:11:39, Monmorensy
Согласна(но тренироваться я начала на свекрови еще:) 06.12.2004 15:06:27, Кarolina
Marty
Мне со свекровью повезло, мне с ней и тренироваться не надо. Самый главный тренажер у меня - мама, но этот предмет я че то никак не сдам, даже уже отчаиваюсь почти:(( 06.12.2004 15:22:38, Marty
Зай Цы Чау
У тебя есть только один выход. Занять его место :))) 06.12.2004 14:40:55, Зай Цы Чау
Monmorensy
Издеваешься? Я в его отпуск чудненько справлялась, но это ж две ненедели. А руководство даже издалека-все равно - его: руководство;-)
Как-то мне хреновенько:-(((((
06.12.2004 14:48:20, Monmorensy
Тётя Груша
У меня уже семь начальников было, грядет восьмой. Всех пережила... 06.12.2004 14:34:55, Тётя Груша
У меня каждые три года новые начальники. Первый был душка, второй был настолько хорош, что я третьего ждала с ужасом - и повезти в третий раз не может, и лучше второго просто некуда. Третьей Лондон прислал женщину, которая первые две недели вызывала во мне столько отрицательных эмоций, сколько у меня не было за всю прошлую жизнь. А сейчас я думаю, что когда у нее закончится контракт, то я буду искать другую работу - ни с каким начальником у меня так шоколадно, как с ней, отношения уже точно не сложатся. И уж точно она - лучший для меня начальник за все время моей профессиональной деятельности. :))) 06.12.2004 14:20:37, Мата Хари
Monmorensy
Повезло Вам:-) Завидую и жду чем кончится эпопея с моим начальником. Одно утешает-еще рано бояться. А опыт ухода в никуда у меня уже был, так что...
Но страшно мне все-таки в душе ужасно!
И эту работу оставить мне бы не хотелось категорически!
06.12.2004 14:26:51, Monmorensy
Вам тоже повезет. :) 06.12.2004 14:27:41, Мата Хари
Monmorensy
Спасибо:-) 06.12.2004 14:28:56, Monmorensy
И у меня уже третий совершенно шоколадный начальник. И с трудом верится, что может пвоезти и в четвертый раз. 06.12.2004 14:24:38, Молли
Мариш, все будет хорошо, раз он сначла совмещать будет, то может быть даже не месяц, а больше. А потом еще неизвестно, может ему там не понравится и он останется с тобой.:)) Не грусти раньше времени. Да думаю и кандидатуры станут скоро известны, может не все так и плохо будет.:) 06.12.2004 14:15:44, Лёлик
Monmorensy
ТАМ не может быть плохо:-) Очень классное и заманчивое место-журнал по туризму с поездками и прочим. Кураторы-Дроздов, Чилингаров. Интересные люди и все такое. Здесь-надежность. Однако переспектив, боюсь, у него мало. А он кормилец в семье и человек с амбициями, так что уйдет наверняка:-(((( 06.12.2004 14:45:48, Monmorensy
Тогда успеха ему, а у тебя будет может быть еще лучше начальник.:) Либо, кроме шуток, подумай над Таниным предложением - занять его место. 06.12.2004 14:54:46, Лёлик
Обычно,если один начальник суперский попался - остальные еще лучше:)Счастье - оно внутри нас:) 06.12.2004 14:15:11, Кarolina
Monmorensy
Было у меня так в жизни один раз-классный был начальник! Потом сменили-на ТАКОГО ИДИОТА-просто поискать и не найти! Уволилась через месяц в никуда при том, что работу обожала и место было отличное!
06.12.2004 14:23:27, Monmorensy
Так это давно,наверное,было?:)
Сейчас-то ты уж не та:) Более умная:)
06.12.2004 14:37:32, Кarolina
Monmorensy
Дело было не в уме-моем. А в его идиотизме. Сейчас меня беспокоит то, что у меня классный график! Вот чесслово-ни на что не променяю. Деньги не заоблачные-но график!!! Однако новый начальник вполне может его покрыжить, и тогда все мои преимущества накроются. Будет больно и обидно:-) И не будет такого кайфа от работы. А уйти-пожалуй нет, не уйду. Потому что стала умнее-тут ты права:-) 06.12.2004 14:43:54, Monmorensy
Так может начальник и вас с обой на новое уютное место прихватит? 06.12.2004 14:10:10, starka
Monmorensy
Шансов нету:-) Он-закончил журфак МГУ и будет там журналистом. А я-опосля курсов-верстак при образовании физико-химическом. На фига я ему там??? 06.12.2004 14:21:04, Monmorensy
Как говорил редактор Химии и Жизни: "Химика можно научить псАть, а вот журналист химию не выучит". 06.12.2004 15:16:12, starka
Monmorensy
:-))Таки да! А уж как бы я писала про Мальдивы, если бы меня туда отправили в командировку!
Но это очень маловероятно:-)
06.12.2004 15:24:26, Monmorensy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!