Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

O'Merry

Делюсь нечаянной радостью :)))

Оказывается, моя свекровь сегодня уезжает домой! :)) А я не знала вплоть до вчерашнего вечера ! Обычно она надолго приезжает... Ну, не буду же я открытым текстом спрашивать, на какое число у нее обратные билеты, - невежливо вроде как... И вдруг выясняется, что она уезжает вот уже сегодня!!!! С ума сойти!!! :)))))

Да нет, вы не подумайте чего не то... она хорошая, у нас с ней вполне нормальные отношения. Просто из-за отсутствия свободного места в доме могут находиться либо свекровь, либо дочка... и если очень хорошо подумать, то дочка - какая бы зараза она ни была! - все же предпочтительнее... :)))))))
06.12.2004 13:49:54,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Елена Н.
:)))) поздравляю! 06.12.2004 15:03:36, Елена Н.
Monmorensy
Просто поздровляю! Есть еще на свете у кого-то хорошие новости!:-) 06.12.2004 14:02:05, Monmorensy
-=-
ой.. а куда вы дочку деваете??? 06.12.2004 13:59:08, -=-
O'Merry
Выставляю из дому на мороз! :)))
К бабушке переселяю на это время (как и всегда, когда кто-то приезжает с ночевками) :)))
06.12.2004 14:03:04, O'Merry
а.....! (вздох облегчения)
06.12.2004 14:14:41, -=-
:-)
рада за вас, искренне!
06.12.2004 13:55:55, Ирен_ Адлер
MaMarata
О, как я вас понимаю!( сама в ожидании свекрови) 06.12.2004 13:55:09, MaMarata
Ежечка
и я в ожидании... причем сначала ждали числа 10-го января,а приедет 30-го декабря, прощай НГ такой, какой хочется :( 06.12.2004 14:32:01, Ежечка
О, Оль, я рада за тебя.:)) Особенно приятно, что это не долгожданное событие, а сюрприз.:))) 06.12.2004 13:53:55, Лёлик
мамАнечка ©
нежданная радость часто радостнее, чем радость ожидаемая:-))))))))))) 06.12.2004 13:51:25, мамАнечка ©


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!