Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Перепутала таблетки

Подскажите, пожалуйста! Выпила нечаянно ОК вместо "понедельника" "воскресение". Что делать? Выпить "понедельник", а когда подойдет "воскресение" выпить из новой пачки? Или так и оставить?
06.12.2004 12:02:09,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
o-La
А что, "воскресенье" к утру "понедельника" было еще целым-невредимым? 06.12.2004 13:00:46, o-La
Было целым, потому что это новая пачка. Сегодня первый день приема. В спешке распечатала пачку, машинально выдавила первую таблетку скраю и выпила. а потом уже обратила внимание, что вместо "понедельника" оказалось "воскресение". 06.12.2004 13:40:23, Марселина
o-La
я в таких случаях пропускаю "пон-к", пью дальше по порядку до "субботы", а в воскр. пью пропущенный пон-к.
вам правильно говорят: таблетки подписаны для вашего удобства, чтобы не забыть и чтобы путаницы не было. по составу они ничем не отличаются (однофазные).
06.12.2004 13:45:58, o-La
Спасибо. А то я в этих делах не очень разбираюсь, поэтому запаниковала слегка :-) 06.12.2004 13:47:51, Марселина
Какие аблетки-то? однофазные? если все одинакоые, то поменяйте местами, и выпейте вместо вскр понедельник :-) дни недели написаны для вас, чтобы удобнее было, по составу они не отличаются :-)))) 06.12.2004 12:07:56, Королёк
Однофазные :-) Спасибо, что успокоили :))) 06.12.2004 12:21:18, Марселина
Еленика
а какие именно таблетки? в любом случае вторую подряд пить нельзя. 06.12.2004 12:06:55, Еленика
Жанин. В инструкции насчет передозировки сказано, что невозможна. Или, что в случае передозировки ничего страшного случиться не может. Как назло и инструкцию выкидываю сразу же, как только пачку открываю. 06.12.2004 12:09:42, Марселина
В Жанине таблетки все одинаковые, а дни недели просто для удобства приема написаны. Не парьтесь и пейте дальше, как пили. 06.12.2004 12:15:22, Будущая Бабочка (ex Nastia)
уффффф... Вы меня успокоили :) Спасибо :) 06.12.2004 12:20:01, Марселина

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!