После того, кка по совету данному здесь, сделала жирный компресс на ночь, с голосом стало лучше. Он, по крайней мере, какой-то есть. Зато к нему прибавился верхний кашель. Я правильно понимаю, что этот кашел выводит то, что мешало голосу? После него явно легче говорить. Или это развитие болезни? В общем. делать-то что с ним?
У меня верхний (горловой) кашель не был много лет, я его и лечить не умею
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Помогите
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Привозить лично ничего не надо, я же хожу по улицам. Спасибо!
Валидол поищу. 04.12.2004 14:16:04, Харас
Валидол поищу. 04.12.2004 14:16:04, Харас

Отхаркивающее выводит мокроту из бронхов. Мы в семье бронхикум очень уважаем.
04.12.2004 10:43:13, Aprelika


Читайте также
Как сварить глинтвейн: лайфхаки, советы и лучшие закуски
Как сварить ароматный глинтвейн дома, чтобы он получился согревающим, пряным и вкусным. Простые лайфхаки, рецепт и закуски, которые подойдут к нему идеально.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.