Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Даже не знаю, в автомобили или в юмор

В мужа въехал пьяный гаишник, который по приезду других гаишников решил смыться и даже сделал это. Но ему это не удалось, его догнали :). Я вот теперь думаю, прав ли муж, что согласился в итоге на нал (который ему подвезли гаишники же), а не стал лишать его прав на 2 года. А еще можно было на 15 суток посадить, за то, что смылся (это максимальное наказание за оставление места аварии, но тут отягчающие обстоятельства в виде опьянения)
03.12.2004 22:05:45,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я вот тоже не знаю куда написать :)

Один мой знакомый сильно выпил. А была у него дурацкая привычка - брать с собой на прогулки истолет. Ясно, не имея права на его ношение. Возвращается домой. Ночь. Видит - девчонки на лошадках едут. Попросил покататься, предложил денег. Отказали. Достал пистолет - согласились. Забрался на лошадь и постреливая для острастки в воздух ускакал в ночь. Чуть протрезвел, понял, что плохо кончится, спрыгнул с лошади, решил убираться быстрее. Голосует - машины не останавливаются. Наконец остановилась. Стал торговаться с водителем, потом решил опять пистолет достать. Не сообразил, что машина - ментовская... Повязали.

А трезвый - милейший человек...
04.12.2004 01:23:54, AleXXX
ИМХО человек должен отвечать за свои действия независимо от степени трезвости. То есть, должен отвечать за угрозу оружием, за повреждения чужой машины etc. Пьяный/трезвый - меня не колышет. 04.12.2004 12:21:08, Le Chat
Муж добрый :) 03.12.2004 22:17:54, Кабанъ Сидоровичъ
Да, пьяному менту повезло. Что не на меня напал :))) 03.12.2004 22:25:25, virus
elly
...вернее - наехал:) 03.12.2004 22:50:25, elly
Max&Men
С моей точки зрения не прав, но тут каждый для себя решает. 03.12.2004 22:12:51, Max&Men
Я вот тоже думаю, что не прав. Потому что этих ублюдков надо учить. Но с дургой стороны, сама не знаю, как поступила бы в такой ситуации :(. Дело в том, что наказание весьма не фиговое - лишение прав до 2-х лет, +осталвение места аварии... И то, что он гаишник, ему бы не помогло тут. А вот ситуация жизнь (помимо лишения прав) подпортила бы весьма сильно - если высокий пост занимает, то слетел бы только так. То есть мужик теряет очень много - страшно. что могли бы последовать не совсем законные методы борьбы со строптивыми пострадавшими. 03.12.2004 22:20:43, virus
Другое дело, что вы в таком случае никакого возмещения материального вреда не получили бы. А моральное - под вопросом, еще мужа бы и обвинили. 03.12.2004 22:51:03, Маграт
Ну страховка автогражданки то у того мента была, я полагаю? Тогда получили бы. 03.12.2004 22:52:38, virus
=СветА™=
Для пьяного за рулем, лично для меня нет никакой жалости.Вообще.
И 2 года и любые служебные репрессии, на мой взгляд, слишком легкое наказание.
ГАИШник или нет- значения не имеет.
Я ту писала давно уже, как ГАИшник всего за 3000долл отмазался от уголовного преступления-пьяное вождение обошлось ему в чужую жизнь.С места аварии при этом он скрылся.Во всем обвинили погибшего водителя..

Я бы не прощала.Нет.Не представляю такого нала, на который я могла бы согласится..

03.12.2004 22:32:06, =СветА™=
Аленкаа
А в такой ситуации, в дальнейшем, мент бы оказался трезвым и почему-то это в него въехал ваш муж, да еще и удирал. Правильно ваш муж сделал. От этого го*на лучше подальше. Была у меня ситуация с ментами, ну дорожное происшествие. Тоже не стали доводить дело до суда и т.д. И как нам потом сказали, правильно сделали, у них там круговая порука. 03.12.2004 22:27:55, Аленкаа
Max&Men
Я думаю, что называть человека ублюдком не стоит так вот - походя... Не всяий виновный и даже убежавший это ублюдок... Хотя я бы всё же дело пустил бы по официальному пути... 03.12.2004 22:22:05, Max&Men
Пьяный за рулем - всегда ублюдок! 03.12.2004 23:37:59, Чернобурка
Max&Men
Пьяный за рулём - это преступник потенциальный. Но не ублюдок всё же. Не всякий преступник - ублюдок. Как и наоборот. 04.12.2004 01:04:52, Max&Men
Ублюдок он не потому, что потенциальный преступник, а потому, что пьяный сел за руль:( 04.12.2004 01:33:35, Чернобурка
Max&Men
Ну, пусть так - Вам виднее 04.12.2004 01:35:05, Max&Men
=СветА™=
Пьяный за рулем- это именно такое слово. 03.12.2004 22:32:37, =СветА™=
Я там подредактировала слегка текст, ты слишком быстро отвечаешь :). Из-за таких му$@ков гибнут люди, так что имею полное моральное право называть как хочу. 03.12.2004 22:24:38, virus
Max&Men
Безусловно Вы имеетее право как угодно называть, я лишь высказал своё мнение, частное. 03.12.2004 22:27:48, Max&Men


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!