Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Варвара

Доматериализовывалась! Водитель, ау!

Люди добрые, помогите! А то впору работу новую искать:(( Наматериализовала себе водителя на работу в область и с работы меня возить:( Зачем-то вчера еще тут радостно об этом вякнула в теме о сбыче мечт:( Он только что позвонил с отказом. Ездить нужно далеко! Если у кого-то есть знакомые водители со своим авто, которым нужна постоянная работа (не менее шести часов в день по будням) - напишите мне, пожалуйста. Время мало и некогда еще совсем. Прошу, не переносите в работу и карьеру, там вряд ли найдется безработный водитель:(.
03.12.2004 15:11:06,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Последний из могикан
Угу, а здесь прям толпы безработных водителей время убивают за инетом сидючи!))) Вы уж хоть основную информацию давайте, маршрут, зарплата. 03.12.2004 15:21:23, Последний из могикан
Варвара
Тут могут быть те, кто знает таких:) Маршрут ЗАО - Быково утром. И наоборот вечером. Зарплату и прочие вопросы - мылом могу. 03.12.2004 15:26:47, Варвара
Последний из могикан
Маршрут нехилый - в смысле не ближний свет, да с нынешними пробками, зарплата немаленькая понадобится. 03.12.2004 15:34:37, Последний из могикан
Варвара
Какая Вам кажется в данном случае логичной? 03.12.2004 15:36:44, Варвара
Последний из могикан
тут конечно будет зависить от конректного человека, один живя рядом с вами согласится возможно на меньшую сумму, а другому пилить в ЗАО нпаример из Жулебино, а потом с ЗАО в Жулебино попросит больше. Думается минимум 400 плюс бензин. 03.12.2004 15:45:28, Последний из могикан
Варвара
Понятно. 800 и предлагается. 03.12.2004 15:47:40, Варвара
Последний из могикан
Нормально. В из рук в руки поищите. Кстати если это личный водитель, а не на фирму то хорошо бы "пробить" его жизненый путь, а то всяко бывает. 03.12.2004 15:53:40, Последний из могикан
Варвара
Чем я и расстроена! Моего отказавшегося я знаю много лет, а теперь совершенно незнакомого человека из рук в руки искать:(( Не нравится мне эта мысль. 03.12.2004 16:00:12, Варвара
Последний из могикан
С вопросом проверки могу помочь если понадобится, но это уже за плату так как не я этим занимаюсь. Если что в мыло. 03.12.2004 16:08:26, Последний из могикан
Варвара
Написала. 03.12.2004 16:32:52, Варвара
Последний из могикан
пока нет, в понедельник теперь уж наверно гляну. 03.12.2004 16:53:24, Последний из могикан


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!