Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Катя

За что я люблю конфы "Няни"...

Я коротенько, минут на 40 (шучу!), конспективно:
1. За то, что можно получить ответ практически на любой волнующий и интересующий тебя вопрос.
2. За то, что тебя поддержат, приободрят, успокоят.
3. За то, что здесь нет, как в большинстве других конф, нецензурщины и похабщины.
4. За то, что люди, которые сюда заходят, судя по всему, умные... Я права?
Вот за что я люблю "Нянины" конфы.
А вы за что?
23.03.2000 20:13:44,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я бываю тут часто, но пишу мало. Что нравиться - в основном уже перечислили. А еще много новых друзей тут нашла, спасибо "Няне".
Интересно наблюдать периоды потепления и периоды склок, как волны накатывают. Интересно, с чем связана такая периодичность?:-)
-: Времени на чтение уходит много, кажется зрение падать начинает.
24.03.2000 16:12:43, Галина
Модератор, Лена
Ну спасибо, порадовали :))) 24.03.2000 10:56:41, Модератор, Лена
Катя
Да и "Няня" нас тоже радует... СПАСИБО! 24.03.2000 12:39:32, Катя
И я люблю, за тоже самое :) 23.03.2000 23:41:55, Вероника П.
Люблю за душевность! Если за весь день не удалось сходить хотя бы на полчасика, то как-будто чего-то не хватает. Это, наверное, как общение с другом по душам. 23.03.2000 22:47:57, Наташа
Как раз хотела поднять эту темку:
1 быстро получить ответ на любой вопрос
2 приятное общение независимо от времени суток
3 расширению в реальности кол-ва друзей (сходить вместе в магазин, зел дверцу)
4 приятные собеседники, чувство локтя, что во всем помогут
5 снимает стресс от работы, семейных неурядиц.
6 хочется делать что-то и делать....

Не люблю
1 все в виртуальности, а так хочется видеть всех в реальности
2 много времени забирают, как наркотик
23.03.2000 22:47:24, Маша Чулова
А мне даже нравится, что не видно, кто отвечает - как волшебство - вдруг появляются ответы, советы, поддержка, даже по стилю ответов видна индивидуальность людей, приятно что со всего мира девчонки сюда приходят.
Раз так - минутка появилась свободная - открываю окно конфы - и как будто ниточка протянулась ко всем вам.
И заметили - конфликтов здесь не бывает, бывают разные мнения, но с уважением друг к другу, эт-то ЗДОРОВО!!!
24.03.2000 09:53:04, Наташа С.
Вот, точно - НАРКОТИК !!! 23.03.2000 22:51:53, Наташа
Вот за что не люблю-часто пригорает кашка,когда сижу в конфах. 23.03.2000 22:17:25, LANA
Я люблю то, что читаешь и думаешь, что не одна ты с мозгами (нескромно) и проблемами (самокритично). Мне, например, здесь (в Америке) такого общения очень не хватает. 23.03.2000 21:37:32, Крыска
Согласна с вышесказанным. Ещё хорошо, что страница быстро грузится. На вуман тоже хорошая гостинная психолога, но я туда больше не хожу, страница грузится иногда 10 минут, сил нет! 23.03.2000 20:16:32, Лена
mamma
я тут только второй день, но очень все понравилось. За все то, что указанно выше, за то, что есть хоть видимость того, что вот появились друзья с такими же проблемами и вопросам. А то мои все знакомые "ленивые", бездетные, не с кем поговорить. Спасибо не только "Няне", но и участницам конфы. Без Вас не было бы и конфы.... :))) 24.03.2000 16:02:08, mamma


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!