Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бегущая_По_ГраблЯм

Хотелось бы сказать -

так просто, для равновесия прошедшего дня :-)
А я люблю мужчин. Намного больше, чем женщин. Для меня лично они намного интереснее, приятнее в общении, понятнее и роднее :-) Самые приятные моменты в жизни связаны с ними, ни одна женщина не может доставить мне столько же удовольствия от общения...
Не в пику, а заради справедливости :-)

Странно, что я ни разу не встречала мужчину, который сказал бы: не люблю женщин :-))) Наверное, мне повезло...
03.12.2004 01:41:48,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я вот всех люблю :))))
Некоторых не очень сразу, но стараюсь :)))
Только сейчас кто-нибудь придет и скажет, что так не бывает :))))
03.12.2004 01:59:52, Рррозовая
Max&Men
И меня любишь???? 03.12.2004 02:09:42, Max&Men
А то :)))
Кстаи, я там где-то внизу вычитала, что ты еще и актер по образованию :))))
А у меня муж - режиссер :)))
Бе-бе-бе :)))
03.12.2004 02:17:11, Рррозовая
Max&Men
И нечего бе-бе-бе-кать! Значит, мы с твои мужем в чём-то коллеги:-) Режиссурой я иногда тоже занимаюсь - скорее для собственного удовольствия. Режиссёр я паршивый :-)

А
03.12.2004 02:19:54, Max&Men
Как говорит муж, "Каждый актер на определенном этапе развития считает, что он может срежиссировать гораздо лучше" :)))
А актеров он трепетно любит :), и меня научил :)
03.12.2004 02:25:00, Рррозовая
Max&Men
Увы - я так не считаю :-( Но у меня школа уж больно диктаторская - я был на выучке у Ю.П.Любмова. Гениально, но приучает трезво смотреть на себя :-) 03.12.2004 02:31:23, Max&Men
Так это не "Увы" :))
Он в плохом смысле это говорит :) Актеры смотрят на работу режиссера и думают, что это легко, а на это учиться надо :) кроме всяких прочих данных.
03.12.2004 02:44:18, Рррозовая
Max&Men
Ну, это бывает :-)
Если бы я Любимову вздумал сказать - мол, режиссура, это легко... мда... это было бы стихийное бедствие. Но он научил меня понимат, что режиссура - это ой как непросто! Хотя я и балуюсь иногда :-)
03.12.2004 02:45:55, Max&Men
Я, слава богу, к этому искусству имею опосредованное отношение :) Что-то не "затянуло" меня в кино, так с мужем параллельно и живем :))))
А у меня к тебе вопрос на засыпку есть. :)
Не могу в инете найти слова "Ой недаром славится русская красавица". А наш баянист ждет от меня подвига :))
Не знаешь, куда еще заглянуть за словами ?
03.12.2004 02:58:21, Рррозовая
Max&Men
А я к кино тоже никакого почти отношения не имею :-) Я человек театральный :-)

Поищу текст... хотя сходу не нашёл... и сам не помню...
Слушай, а кому вы эти песни поёте?
03.12.2004 03:03:58, Max&Men
Пока не поем. Хотя нет, спели "Лен" зыкинский :) и самару. На ура пошли . Здесь вообще русская волна идет сейчас. Главная звезда ТВ уже в течение полугода некая Лола.
... Наш баянист, который собрал ансамбль - фанат русских народных и всяких застойных :))) Он все их разучивает на баяне в надежде, что когда-нибудь все споем :)))
...Спасибо тебе огромное, даже если не найдещь :))
Я сотру все потом, а то столько информации личной :)))
Хотя, какая разница :)))
03.12.2004 03:17:51, Рррозовая
Max&Men
Ну, я тут ничего сверхлично пока не написал :-)
Лола какая? Лолита Милявская???? Может её Вам на гастроли превести? Будет повод попить винца вместе :-) И песенок попеть :-)

Я делал некое время назад программу по старой русской эсраде - 30-50-е годы. Четыре человека. Но мы в иной стилистике её делали - не с баяном, а как бы пропуская через себя. песни старые исполненные сегодняшнм человеком в сегодняшнем прочтении. Эдакая - ностальгия вперемешку с проповдедю :-) Неплохо получилось :-)

03.12.2004 03:24:42, Max&Men
Местным наша ностальгия нафик не нужна, им лубочное что-нибудь или дефчонки в коротких юбках :))))
А винца попить и без повода приходи :)))
И идеи вези :))
03.12.2004 03:31:14, Рррозовая
Max&Men
Э, тут, я думаю, ты несколько ошибаешься :-) Я выступал за границей перед иностранцами - весь вопрос в подаче. Ностальгия-то им не нужна - но музыкально они всё-таки (чилийцы) очень чувствительны. ПОдать надо как следует -) И кто мешает под какую-нибудь "Спят курганы тёмные" девчёнок подобрать в коротких юбках.. mnfv же есть слова - "девушки пригожие тихой песней встретили".. вот пригожих и найти :-)))))

НЕ успею до понедельника подскочить к вам - у меня в понедельник важная встреча :-)

Кстати - ещё идея, котрую я как-то реализовал. Чилийские песни в русской сценографии.
03.12.2004 03:39:35, Max&Men
Да я, кроме того, что не киношник, еще и не музыкант. Не слушай меня, темную.
Но чилийская музыкальность вполне удовлетворяется душевностью русских песен :)))
А вот чилийские песни в русской сценографии - эту идею, считай, я у тебя украла :))) Толко что такое сценография ? :))))
03.12.2004 03:58:20, Рррозовая
Max&Men
Зачем вороват? Дарю!
НУ, что такое сценография, надеюсь, муж тебе сможет объяснить :-)
А вообще - я просто давно пришёл к выводу, что просто концертные выступлеиня надо тоже ставить. Не только выучит партии инструментов и голосов, но и продумывать, как это будет на сцене работать...
03.12.2004 11:31:57, Max&Men
Max&Men
Обожаю женщин!!! 03.12.2004 01:53:21, Max&Men
Ежечка
а я вообще не понимаю, как так можно сразу и ВСЕХ кто-то там не любить. вот сидела и думала, кого же я так могу не любить. вот налоговых инспекторов придумала, но потом вспомнила инспектора, которая меня в 2002 году проверяла, совершенно замечательная женщина :) в общем даже налоговых инспекторов я не не люблю
а про мужчин вообще молчу! они такие забавные, как же их не любить :)
03.12.2004 01:47:05, Ежечка
ага, главное-уметь их правильно готовить 03.12.2004 01:48:40, маро
Ежечка
ну это кому для чего они нужны :)) тут они вполне универсальны, что опять не может не идти им в плюс :) 03.12.2004 01:50:49, Ежечка
про "забавные" - это хорошо... 03.12.2004 01:53:52, маро
а таких, которые уверены, что все бабы - дуры, тоде не встречали? :)
Я под вашим сообщением подписалась бы... лет так 15 назад :) За эти годы я все-таки встретила женщин, общение с которыми мне доставляет такое удовольствие, которое не может доставить ни один мужчина :)
03.12.2004 01:47:01, Маграт
О, кстати! Лет 10-12 назад, "на заре" этого всего, в виртуальном мире женщин почти не было, и мне их ужжжжасно не хватало :-)! И потом, когда они постепенно начали здесь обустраиваться, для меня просто сплошное счастье наступило! Наконец-то у меня стали появляться друзья моего пола :-)! 03.12.2004 02:19:11, Nesmejana
Да, про интернет я и не говорю :) 03.12.2004 02:30:04, Маграт
Fima
Ну не зкажазала бы... Вот работать среди мужчин - одно удовльствие, а от подруг ни за что не откажуcь.:) 03.12.2004 01:45:59, Fima


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!