Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

посоветуйте дуре

Что-то я совсем уже дошла похоже. Наконец-то убедила себя позвонить нужному дядьке по поводу новой работы. Вечером вчера сделала стратегический звонок. Супер. Дядька говорит, позвони мне в пятницу в 9 или лучше в пол-десятого. Вчера я была в полной уверенности, что имеется в виду утро. А сейчас (учитывая предыдущий сценарий с ним общения) не уверена. В прошлый раз я к нему в гости заходила вечером примерно в такое же время (рядом живем). И чего? Кто меня такую дурную на работу теперь возьмет? Даже кладовщицей и то - если все путаю. Есть ли какой-то удобный способ вывернуться?
02.12.2004 15:43:56,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не зная подробностей, сложно дать совет, но я бы позвонила с утра. Если окажется, что ждал вечером, я бы не оправдывалась (типа, ах, у меня время сместилось...:-), а уточнила, может ли он сейчас дать конкретный ответ. Если нет, еще раз уточнила время, когда он(ответ) будет. 02.12.2004 16:59:51, Иринка_2004
Аленкаа
Мне кажется с утра. Вечером ваще-то рабочие вопросы не раешаются. 02.12.2004 16:04:45, Аленкаа
Смотря в какой отрасли:)У нас вот с 19:00 только начинают решать вопросы:) 02.12.2004 16:06:57, Кarolina
потому что раньше - ночная жизнь?:))) я всё понмю:_))) 02.12.2004 16:12:27, Лангуста
Клубная жизнь-с:) 02.12.2004 16:29:19, Кarolina
Я бы звонила с утра. Если бы выяснилось, что это вечер, я бы сказала что-то типа" Ох, я об этом даже и не могла помыслить, мешать вашему отдыху в вечернее время".:_))))Опять же- лучше проявить администативный восторг и позвонить с утра -- типа дождаться не может:)), так работать хочет. :) Чем сидеть и ждать вечера:)- потому что если выяснится , что с утра - отмазкубудет придумтаь сложнее:) 02.12.2004 16:03:15, Лангуста
Это если человек работать рано начинает :-). А вдруг он с 11 работает, а в 9 еще спит? Не обрадуется. 02.12.2004 17:21:41, Nesmejana
Все равно - административный восторг будет показан. Что сложнее сделать, позвонив вечером:) 02.12.2004 17:30:28, Лангуста
Некоторые, если их разбудить не вовремя, убить готовы :-)))... 02.12.2004 20:57:26, Nesmejana
Не страшно,гораздо важнее умение выпутываться из таких ситуаций(сколько еще их будет в процессе работы):)Вот и покажите умение:) 02.12.2004 15:57:16, Кarolina
Да не переживайте, позвоните с утра, если что извинитесь и перезвоните вечером. 02.12.2004 15:50:07, foster
Я бы позвонила с утра. Если бы выяснилось, что надо было вечером, сказала бы что-то типа - да? Я видимо, так хотела с Вами поговорить, что у меня в голове сместилось на утро... Или что-то в этом роде. 02.12.2004 15:47:09, Будущая Бабочка (ex Nastia)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!