Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Муж сегодня радостью поделился-оказывает

Муж сегодня радостью поделился-оказывается в следуюшем году,до которого осталось совсем чуть-чуть,5 мая (день свободы) БУДЕТ ВЫХОДНЫМ!Коим он бывает раз в пять лет.Т.е.праздник-то он всегда,но вот выxодным его делают раз в 5 лет....Скока-скока,вы говорите,у вас в России выxодныx дней на НГ? А? :)
02.12.2004 11:56:26,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мое глубокое убеждение, что 10ти дневные каникулы на НГ придумали себе депутаты, дабы со спокойной совестью и не нарушая законотворческого процесса отдохнуть на теплых морях:( 02.12.2004 12:34:14, В6
Аленкаа
а я вот люблю зарплату получать... нормальную, а не полумесячную... 02.12.2004 12:38:14, Аленкаа
Погодите-погодите,а что - выxодные из зарплаты вычитают?! 02.12.2004 12:40:56, Jules s raboty
Я просто не представляю, а как иначе многие фирмы бы выживали при таких стихийных бедствиях? Ведь в России они два раза в год (новогодние и майские). Мне политика проведения праздников государственных в России кажется кошмарной.

В Индии праздников еще больше, чем у нас, но ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ к исполнению всеми фирмами - только умеренно-цивилизованное число (типа 9-10 дней в году, как у всех). Остальное обязательно к исполнению только гос. учреждениями (вот где лафа-то!), а фирмы - каждая выбирает, какие ЕЩЕ праздники будут учитывать. Причем филиалы одной и той же фирмы выбирают РАЗНЫЕ дополнительные праздники в Бангалоре, Хайдерабаде, Дели и Мумбаи - по местным обычаям.
02.12.2004 12:47:41, Кондратея с работы
Аленкаа
Интересно, а кто платить будет за неотработанные дни? Может где-то и не вычиают, но я зато много знаю где вычитают. Вооот. 02.12.2004 12:45:20, Аленкаа
Как-кто?Государство!Которое эти же выxодные дни вам и навязало. 02.12.2004 12:48:31, Jules s raboty
Аленкаа
Да фиг там. Недавно со знакомым разговаривала, он работет в Мурм. обл. на горно-обогатительном комбинате, так они там в расстройстве все, з\п за праздничные дни им не будет. И нафига, говорит, мне эти 10 выходных? Мне семью кормить надо!
02.12.2004 12:53:30, Аленкаа
Блин,какая я же наивная.Дома мужу расскажу,пусть свои розовые очки снимет xоть на минуту. 02.12.2004 12:58:34, Jules s raboty
Вполне возможно, на каждом предприятии свои законы, если не вся зарплата идет официально... 02.12.2004 12:42:40, Polett
МарикаЧ
Не только депутаты любят отдыхать на теплых морях:) 02.12.2004 12:36:11, МарикаЧ
не только депутатам заплатят за полмесяца - но только им совершенно однозначно заплатят. У нас точно по другому коэффициенту расчитывают. 02.12.2004 12:48:01, В6


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!