Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мать его

Материализация чувственных идей:)

Позавчера только ночью в "образовании" я озвучила заветную мечту - попасть случайно на денек в Питер и испить кофею в компании Несмеяны... И тут же вчера днем муж говорит, что ему надо в декабре на 1 день(!) в Питер(!!), и предлагает составить ему компанию (!!!)
Вот это что? Просто повезло - или муж втихаря по конференциям ходит? :))
А еще два дня назад я вдруг подумала, что что-то я давно неожиданных подарков не получала.. Пора бы, думаю, даже собралась лотерейный билет купить. Приезжаю в таких мыслях домой - а мне и сообщают, что в мое отсутствие приезжали из одного интернет-магазина, где я пару раз чего-то покупала и привезли мне в подарок зонт. Хороший, кстати, зонт. Только большой очень и тяжелый - трость с деревянной ручкой - а я все больше по маленьким складным... Ну и что, все равно приятно. Ну и что что не сезон для зонтов - будет когда-нибудь сезон!

Вот я теперь думаю - нужно мне как-то конкретнее мечтать, и заказывать поточнее - не просто сюрприз, а, например, норковую шубу, цвет-рост-размер-артикул- доставить с 16 до 18 часов. Вот если я так научусь - это ж будет действительно высший пилотаж, а?:)
А у вас бывают такие совпадения в жизни, и как вы их к себе притягиваете?
01.12.2004 19:47:51,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Варвара
Да и не редко. Удивительные вещи происходят!:) Хотеть - полезно:) 02.12.2004 10:50:09, Варвара
Варвара
Я очень не хотела на работу далеко ездить, но работа переезжает. Вот если бы меня возили! И надо же - вдруг объявляют, что водителя решили дать, т.е. две мечты сразу материализовались: не только доставка, но и спать в дороге можно. 02.12.2004 12:06:28, Варвара
Угу, я тут сижу, ничего не знаю, а со мной, оказывается, уже кофе пить собираются :-)!
У меня совпадения тоже бывали, но как-то... периодами. Вот сейчас такой период, что ничего не притягивается. В другие периоды притягивалось.
02.12.2004 04:02:19, Nesmejana
Мать его(смущенно:)
Ну я не кукарекаю пока - потому что у мужа деловая встреча в Питере еще совсем непонятно в какой именно из декабрьских дней, должно все у него и у партнеров совпасть... Но ужасно хочется, уж извините за наглость и навязчивость... :) 02.12.2004 12:54:03, Мать его(смущенно:)
Ладно, буду ждать конкретного кукареканья :-))). 02.12.2004 13:35:04, Nesmejana
SvetLelya
Во-первых, поздравляю! Во вторых, бывают! Я настолько уверена в материализации мыслей и сильных хотений, что удивляюсь, когда они НЕ сбываются... 01.12.2004 22:21:57, SvetLelya
Мать его
Спасибо:) 01.12.2004 22:25:19, Мать его
У меня не бывает:( То ли я мечтать разучилась, то ли еще что...:) Короче, всех своих мечт добивалась сама, вот этими рученьками:) 01.12.2004 22:10:07, Анаис
вот-вот! Точно про меня:( Но тут от Каролины услышала, что у тельцов так всегда - все только своими ручками - может и правда?:) 02.12.2004 10:12:37, Vanilla
Мать его
нет! так нельзя - когда Вы себе говорите: - Я - телец, поэтому все только ручками - Вы такой расклад к себе и притягиваете!!! 02.12.2004 12:55:43, Мать его
Тем более, что я, например, водолей:)) 02.12.2004 15:05:26, Анаис
Marty
Не то слово! Более того, я сама как то оказалась материализацией желания:)) Только въехав в предыдущую квартиру я встретила в дверях соседку, которая увидев меня с ребенком за руку и беременную практически с порога заявила: "Я Вас материализовала! Я очень хотела, чтобы в эту квартиру въехала семья с ребенком внучкиного возраста!" А тут вот они мы:)) 01.12.2004 21:03:06, Marty
Мать его
здорово! кстати, я специально об этом не думала - но на прошлой квартире мы с соседкой родили своих мальчиков в разницей три часа:), а когда переехали в эту квартиру - опять в соседней квартире оказался мальчик-ровесник нашего. Видимо, невербализованные, но достаточно сильные желания тоже реализуются:)) 01.12.2004 21:14:25, Мать его
Marty
[пусто] 01.12.2004 21:17:51, Marty
Мать его
или это Лелик сам себе намечтал? Одного - еще в пузе, а второго - в неполных три года.. :)) 01.12.2004 21:17:12, Мать его
Marty
может:)) 01.12.2004 21:25:20, Marty
Бывают :-) Вот вчера только подумала, что-то "полковнику никто не пишет" давно, уже несколько недель. И тут же пригласили семинар провести интересный :-) 01.12.2004 20:39:17, Мария Д.
Max&Men
Много бывавет :-) Никак не притягиваю :-) Случайности тоже имеют закономернось :-) 01.12.2004 20:33:56, Max&Men
Какой муж галантный :) 01.12.2004 20:05:38, Кабанъ Сидоровичъ
Мать его
думаете, все-таки в конфе подсмотрел? :) 01.12.2004 20:08:05, Мать его


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!