Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Серьезный вопрос
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Тем, кто моет голову раз в неделю…
Т. е. тем, кто сознательно делает это из-за существенной экономии на шампунях или по иным причинам.
Подскажите, пожалуйста, в разговоре с теми, кто моет голову 3 и чаще раза в неделю, а особенно с теми, кто моет ее два раза в день, чем они вас могут обидеть (не специально, а заметив)?
Можно и анонимно, мне важно очень понять, чего ждать
14 комментариев




Ну, например, когда у меня длинные волосы, то я их и мыла раз в неделю, чаще ни времени, ни сил не было, шампунь никогда не экономила.:)) да и не пачкались они у меня прямо так чтобы уж совсем.:))
А вот после всяких стрижек, покрасок и прочего они на другой день уже грязные или выглядят так.:))
Меня это никогда не обижало, у каждого свои принципы и тараканы.:) 01.12.2004 19:34:14, Лёлик
А вот после всяких стрижек, покрасок и прочего они на другой день уже грязные или выглядят так.:))
Меня это никогда не обижало, у каждого свои принципы и тараканы.:) 01.12.2004 19:34:14, Лёлик
Читайте также
Мы просто перестали ссориться: четыре признака Готтмана, что брак идёт к разводу – и как это остановить
"Мы просто перестали ссориться" – это не мир, а тревожный симптом. Разбираем четыре модели поведения Готтмана, которые точнее всего предсказывают развод, и что с ними делать.
Чек-ап здоровья ребенка: что нужно знать о диспансеризации перед садом и школой
Разбираемся, зачем нужна диспансеризация детям, каких врачей пройти перед детским садом и школой и как уложиться в один день.


