Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Xenny

И еще вопрос жителям Марьино

Очень нужны отзывы о гимназии 1562 (НОК "Марьино"), находится по адресу ул.Братиславская, д.4.
В сети только адрес-телефон :(
Может, у вас есть знакомые, дети которых учатся в этой гимназии? пожааааалуйста, помогите!
01.12.2004 12:45:49,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Max&Men
Средняя гимазия с достаточо жёстким режимом, ничем особым в Марьино не выделяяется - ни в плохую, ни в хорошую сторону. 01.12.2004 13:59:10, Max&Men
Xenny
А тогда более общий вопрос - какие школы в Марьино-Люблино-Кузьминках выделяются в хорошую сторону? :) имеется ввиду средняя школа с 5 класса. 01.12.2004 14:34:43, Xenny
Max&Men
Чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно знать каковы Ваши требования к школе. Формально - 1919 очень на хорошем счету, например 01.12.2004 14:43:19, Max&Men
Xenny
Требования у меня довольно простые: я хочу, чтобы основные предметы - русский, алгебра-геометрия, биология, а особенно химия и физика преподавались хорошо, понятно, компетентными учителями.
В идеале, чтобы была активная школьная жизнь.
Короче, ищу любимую школу для ребенка :)
Сейчас учимся в 1148 с 3 классе, но в нашем классе сложилась такая ситуация, что, возможно, придется уйти со следующего года в другую школу. Раньше планировали перейти с 5 класса в сильную среднюю школу.
Пойду поищу инфу про 1919.
01.12.2004 14:57:28, Xenny
Max&Men
Школ, удовлетворяющх Вашим требованиям в Марьино нет точно!
1319 - это либо я ошибся. либо Вы опечатались...

01.12.2004 14:59:31, Max&Men
Xenny
В Люблино-Кузьминках-Текстильщиках тоже? А где есть?
И можно несколько слов про 1319 школу - что в ней ценного?
01.12.2004 15:07:10, Xenny
Max&Men
Ценного - ничего. Прост оона по многим формальным параметрам одна из лучших.
В Люблино - только разве что школаим. ДОстоевского, но там профиль гуманитарный...
Кузьмики_текстильщики - просто не знаю.

01.12.2004 15:09:27, Max&Men
Xenny
ндаааа... Школа им.Достоевского - мы как раз в ней и обучаемся :) про нее сразу было известно, что начальная школа там хорошая (нам не повезло), а средняя - не очень. Даже учителя не все в наличии.
А можно чуть подробнее про 1319? по каким параметрам она одна из лучших?
хотите, я выйду в аську, если вам по каким-либо причинам не хочется излагать мысли здесь.
01.12.2004 15:20:56, Xenny
Max&Men
Да изложу... можно и в аське, но я сейчас убегаю...
про 1319 - там много отличников, высокая поступаемость, директор всех строит, там порядок ,дисциплина и т.п.Конечно, никаких там драк или наркотиков - Боже упаси. То есть в Департаменте школа на лучшем счету!
А про шк. Достоевского я знал... там много хоршего, но н меньше и плохого :-(
01.12.2004 15:28:10, Max&Men
Xenny
Если там хорошо учат, то потерпим и "порядок и дисциплину".
Я стукнусь к вам завтрав аську, ладно?
01.12.2004 15:55:26, Xenny
Max&Men
Да, конечно - часов до двух-трёх я буду в сети... Хорошо ли там учат на самом деле - это вопрос 01.12.2004 18:39:55, Max&Men

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!