Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А где в Марьино...

обувь можно посмотреть-выбрать-купить? В частности, мужскую зимнюю. Есть там какие-нибудь обувные центры, магазины, может быть, какие-нибудь спортивные? Пожалуйста! - откликнитесь, кто знает тот район. Марьино-Братиславская.
01.12.2004 11:55:49,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
О'БУВЬ мне понравился - я две пары себе недавно там прикупила, носятся отлично . Хотя вообще магазинов валом. 01.12.2004 22:26:21, Aprelika
"ФОРУМ"-рядом с м. Братиславская ул.Перерва 54. Муж себе обычно там покупает. Сначала везде походит- посмотрит,а в рез-те покупает в Форуме. 01.12.2004 15:21:25, vira
Хотите хороший совет? Не покупайте ничего в обувных центрах. Съездите в нормальный магазин, в центре Москвы. Я последние года 2 покупаю обувь Экко в магазине на Пятницкой. От метро 2 минуты пешком. В Экко традиционная распродажа сразу после Нового Года, числа с 5 января, если дотерпите :) 01.12.2004 12:36:52, Кабанъ Сидоровичъ
Max&Men
"Капитан Дрейк" гляньте - рядм с метро "Братиславская", на автобусном кругу 01.12.2004 12:30:30, Max&Men
Именно обувных в Марьино не знаю, но вообще мне нравится "Марьинский пассаж" возле метро "Марьино", там обуви довольно много. Правда, этот центр, на мой взгляд, не назовешь дешевым 01.12.2004 12:10:38, Day-dreamer
Согласна, сам пассаж хорош, но именно мужская обувь там (на вкус например моего мужа) не очень хорошая. 01.12.2004 12:23:04, Я_Сама
Из дешевого
Рядом с метро Братиславская (Сберьанк ориентир) есть Матинно обувь.

Как написано ниже - есть торговый центр БУМ, но там естественно дорого (как в пассаже на Тверской)

Напротив БУМА есть магазин О`БУВЬ.

А чуть дальше стоит АШАН в котором тоже навалом бутиков.
01.12.2004 12:03:35, Я_Сама
Зай Цы Чау
Торговый центр "Бум" рядом с метро Братиславская. 01.12.2004 11:58:03, Зай Цы Чау
Еленика
присоединяюсь, неплохой торговый центр, мы много чего там купили, в том числе из обуви 01.12.2004 13:04:32, Еленика
пасибо!
А еще?
01.12.2004 12:02:44, Ирен_ Адлер
Зай Цы Чау
А еще несколько не в тему: муж на эту зиму купил Экко с гортексом и очень доволен. Стиль - не под классический костюм, конечно, но и не самый спортивный - средне городской. 01.12.2004 12:06:25, Зай Цы Чау
Тань, у моего такая нога, ыыыы.... :-((((( Ессо осеннее не залезло, Саламандра тоже не налезла... У меня каждый раз стресс, когда обувь ему покупаем :-( Ему надо что-нибудь полуспортивное и теплое, чтобы с детьми гулять по снегу, с горок кататься и прочее... А Ессо в Марьино где? 01.12.2004 12:14:58, Ирен_ Адлер
Зай Цы Чау
В смысле размер большой? Или строение какое-то особенное?
В Марьино - не знаю, а вот в Кузьминках есть в ТЦ "Городской обоз", или еще он больше известен под названием Русское бистро :) Выход из м. Кузьминки, последний вагон из центра, налево по переходу, по левой лесенке наверх, перейти через дорожку. Стоит между Снежной королевой и выходом из метро.
01.12.2004 12:19:35, Зай Цы Чау
Записала, ага. 01.12.2004 12:22:06, Ирен_ Адлер
Зай Цы Чау
Только на название не ориентируйся, оно нигде не написано. Это просто двухэтажное здание, облепленное всевозможными логотипами и рекламами. 01.12.2004 12:37:49, Зай Цы Чау

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!