Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А вас легко насмешить? Слышали ли вы от

А вас легко насмешить? Слышали ли вы от кого нибудь что вы-смешливая? Я,вот,например,могу часами ржать над смешным анекдотом.Не беспрерывно,конечно,до этого,слава богу еше не дошло:)но вспомню и заржу...Или вот шеф xодит по офису,ему клиент два галстука подарил.Вот он xодит и мучается - а почему два? Всеx уже задолбал.Коллега,не выдержав,сквозь зубы:"Шоб ты один надел,а на втором повесился!" И,вроде,не очень смешно,а я до сиx пор xиxикаю...
Пора голову лечить,или все же не одна я такая?
30.11.2004 17:26:01,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мало того - со мной самой невозможно общаться серьезно! причем я даже особо и усилий не прикладываю - видимо вид такой ;))) 30.11.2004 20:02:36, Ромолетта
У нас термин есть - "смеховая истерика". Так муж называет припадки, когда меня скручивает вдвое и я хохочу до посинения. Причем обычно над совершенно невыдающимися шутками. Ну, правда, бывает это нечасто, но вот такой "галстук" вполне может подобное спровоцировать. :) 30.11.2004 17:44:25, Айви
O'Merry
Мой муж тоже большой мастер меня доводить до такого вот посинения. Причем делает он это очень просто и примитивно: передразнивает те звуки ,которые я издаю, когда пытаюсь не рассмеяться! :))))) 30.11.2004 17:57:52, O'Merry
Там, где нельзя ржать, я просто мило улыбаюсь :) 30.11.2004 17:42:55, Рррозовая
А мне завидуют :) Я умогу уржатся над тем, что мне пальчик показали :) 30.11.2004 17:34:49, Сотис
Анитка
А я знаю как надо пальчик показать, чтобы почти все засмеялись :) 30.11.2004 17:45:21, Анитка
И я знаю :) Но на меня он и без всяких изысков действует ;) 30.11.2004 18:19:24, Сотис
Не раскрывайте свой секрет,я вас умоляю!Я ж со смеxу коньки откину!:) 30.11.2004 18:31:01, Jules s raboty
Во! И я. Покажи мне пальчик-у меня xорошее настроение на весь день:) 30.11.2004 17:36:56, Jules s raboty
Xenny
Трудно. Но если уж рассмешили - буду долго хихикать и вспоминать :)) 30.11.2004 17:34:33, Xenny
Не одна! Я тоже могу часами что-то вспоминать, даже не очень-то умное, и хихикать. 30.11.2004 17:32:14, Дворняжка
Щука
А когда посередине совещания разбирает?!!!
И не скажу, что у меня ЧЮ такое запредельное:). Комедии не люблю, во всяком случае:). КВН-ы тоже смотрю без буйства чуЙств:).
30.11.2004 17:30:34, Щука
Оооой,эти припадки смеxа,котда ты ржешь и понимаешь что остановиться НАДО!Приямо сейчас,немедленно,но не получается.Жуть! 30.11.2004 17:33:56, Jules s raboty
Щука
чем неуместнее смех, тем сложнее купировать приступ:) 30.11.2004 17:42:52, Щука

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!