Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

НОВАЯ жизнь с НОВОГО года

Даю торжественное слово с Нового года начать чистить ботинки каждый день! И может быть даже бросать носки не там, где удобно мне, а в специально отведенном месте, в ванной. Но это я еще подумаю. Присоединяйтесь! Кто еще себе что наметил начать с Нового года. И удавалось ли вам когда-нибудь сдержать подобные обещания?
30.11.2004 13:47:08,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хухра-мухра
Угу. Я тоже - в Новом году обязательно ***** ****** и **** *******. А говорить нельзя - а то не сбудется :)) 01.12.2004 13:32:35, хухра-мухра
Стараюсь жить здесь и сейчас :)))
А Вы уже в следующем году живете?
Здесь все сделали?
30.11.2004 15:38:07, Рррозовая
Я скорее намеренно снижаю значимость наведенных искусственных "дат" и "круглых чисел" - в конце-концов, зависящих от системы отсчета и счисления... А вот новые свежие идеи ко мне регулярно приходят, и я знаю, что для успеха надо их начать претворять в жизнь спонтанно. Вот сию секунду встала - и пошла прогуляться на шестой этаж и обратно (если решила по лестницам больше ходить). Так легче мне. 30.11.2004 15:00:41, Кондратея с работы
(OFF: Ой, кто вернулся :-)! Рада снова тебя видеть здесь!) 30.11.2004 15:43:17, Nesmejana
Xenny
я и не пытаюсь давать такие обещания... :) 30.11.2004 14:41:05, Xenny
Правильные носки сами сползаются куда положено. 30.11.2004 14:31:09, Кабанъ Сидоровичъ
Тee (экс-Teena-Танюшка:))
Начать носить приличное бельё. Купить для начала комплектик:)))) 30.11.2004 14:20:50, Тee (экс-Teena-Танюшка:))
Simply Rat
Надо же, а я вот уже который год подряд пытаюсь заставить себя носить неприличное белье. Тоже бы неплохо комплектик, но можно было бы начать и с чего-то одного... А то у меня все сплошь какое-то скучно-приличное. 30.11.2004 14:31:43, Simply Rat
Тee (экс-Teena-Танюшка:))
Я в другом смысле. У меня всё ужасное, старое. Бюстика 2 шт. Одному шесть лет, другому 8. Которому 6 - из секонд-хенда. Вопросов нет:)) 30.11.2004 15:06:20, Тee (экс-Teena-Танюшка:))
[пусто] 30.11.2004 14:40:27
Simply Rat
Вопросов нет. Плавали, знаем. 30.11.2004 15:13:50, Simply Rat
Simply Rat
Удалось в этом году (частично, правда, но уже прогресс): похудела на 5 кг, стала регулярно заниматься спортом и заметно улучшила внешний вид. А вообще как-то так получалется, что задуманное сбывается крайне редко, а если сбывается, то только приблизительно. Ничего не буду загадывать в этот раз, дабы сильно не расстраиваться в случае несбычи (о как сказала!) 30.11.2004 14:19:26, Simply Rat
Хочу выиграть много-много денег в лотерею.До этого никак не удавалось.Потому что постоянно забываю купить билет.:) 30.11.2004 13:59:46, Jules s raboty
И больше никога-никогда не заxодить в конфу "Кулинария" к концу рабочего дня,когда жрать xочется,а уже нечего...:) 30.11.2004 14:02:55, Jules s raboty
Мне долги-то никогда не удается раздать до Нового года, что уж про остальное говорить. Поэтому, наверное, и живу вот так 30.11.2004 13:55:55, Французский бульдог

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!