Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вот такая ситуация.

навеяно нижним сообщением.
Девочки,а что делать,если подруга стала откровенно кокетничать с мужем.Приезжает в откровенных нарядах и демонстрирует свои прелести?
Муж стал неуправляемым.
А у меня давление подскочило.
У нас две почти взрослых детей.
Что делать?
29.11.2004 19:04:59,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Елена Н.
как я поняла, подруга - вовсе и не подруга, а просто знакомая... тогда, ИМХО, послать подальше... а вот то, что муж "нос воротит" и критикует, думаю, говорит о его подсознательной готовности "налево" сходить, не удовлетворяют его, видимо, устоявшиеся семейные отношения, хочется интриги, флирта... как ему обеспечить это "своими силами", не отходя от семейного очага, точно не знаю, Вам виднее... ИМХО, тут помогает только стандартное и многократно советуемое обратить внимание на себя, любимую, во всех смыслах: и внешнем - заняться своей внешностью, чтобы САМОЙ СЕБЕ нравиться, ощущать привлекательной и сексуальной, и внутреннем - поискать какое-то новое интересное занятие для себя, требующее каких-то новых знакомств, нового круга общения (только не кружок вышивания для тех, "кому за...")..., желательно, как минимум, молодое окружение (только не вводить новых подруг в свой дом - еще один соблазн для мужа), как максимум, присутствие мужчин, подходящих для легкого флирта :) (можно и младше себя, главное, чтобы с "той стороны" ощущался некоторый отклик - тоже на уровне флирта...)
тогда, несомненно, в Вас появятся изменения - блеск в глазах и "флюиды", которые привлекут и мужа :)))
30.11.2004 15:31:26, Елена Н.
Xenny
К ее приезду одеваться так же сексуально, при первых признаках кадрёжа начинать тоже приставать к мужу и зазывать подругу на секс втроем ;)
30.11.2004 11:45:22, Xenny
Аксандра
Еще хорошо - начать приставать к подруге :-)) 30.11.2004 11:57:07, Аксандра
Xenny
гы :))) точно! и нашептывать ей на ушко "Он у меня в последнее время так устает, никакого интима ему не надо... А ты такая сексуальная - я бы с тобой поразвлекалась" :) 30.11.2004 12:07:28, Xenny
хухра-мухра
Есть масса способов, как нейтрализовать подругу. Например, пустить слух, что она лечилась от вензаболевания, которым ее наградил случайный партнер.Можно в присутствии мужа спросить у подруги: "вчера видела тебя с Вовой! Ты молодец, что опять стала с ним встречаться. Из всех твоих многочисленных мужчин только он относился к тебе по-человечески, остальные в грош не ставили". Хорошо бы при этом еще присутствовал и подругин муж(если есть), но вы его якобы не видели, когда все это говорили.Вобщем, создать у мужа иллюзию, что подруга - просто дешевая потаскушка, которую пользуют все кому не лень, тогда он побоится связываться с ней (обычно, мужчины хоть и любят легкодоступных женщин но все-таки брезгливы). Можно даже сваять фотку в фотошопе, например - подруга, ублажающая троих мужиков разом, и послать мужу на электронную почту. СкАжите, жестоко? Но на войне, как на войне - все средства хороши. В конце концов, она первая затеяла это, значит, знала на что шла!Вот пусть и получит по полной программе!
Ну и самой тоже ушами лучше не хлопать. Купите красивое белье, покажите мужу стриптиз, займитесь с ним сексом в необычном месте или хотя бы купите драпировки в леопардовых пятнышках,задрапируйте спальню и изобразите дикую кошку :))Удачи!
30.11.2004 10:54:07, хухра-мухра
Marty
Попытаться понять, чего мужу не хватает. По возможности это ему дать. А подруга - ну эту выгоните, других женщин вокруг нет? 30.11.2004 09:59:14, Marty
Предстать перед её мужем в таком-же супер-секси виде. 30.11.2004 00:52:53, fira
А раньше муж был управляемым? 29.11.2004 22:56:14, Мария Д.
Да!!!!Меня и детей просто обожал.
А потом случано познакомились с этой мадам.И пошло поехало.
Это не подруга.А просто знакомая.
30.11.2004 03:17:14, МарУськА
Ограничить общение, которое стало напряжным 29.11.2004 21:33:26, Плакса Мойер
К вопросу о книжках. Маргарет Кент. Там много советов, причем даже не касаемо соперницы, а просто, как оживить брак. 29.11.2004 20:29:06, Анаис
Masha B.
Подруга Ваша? К Вам приезжает? Если отношения с подругой меня не устраивают я их заканчиваю, почему бы и Вам не взять хотя бы тайм-аут? Сказать, что не нравитьтся и отправить ее в сад. Что такая замечательная подруга, чтобы терпеть такие отрицательные эмоции? 29.11.2004 20:20:59, Masha B.
Совершенно верно!
Я так и сделала:)
Только мой муж пытается меня убедить,что это все были мои фантазии и надо возобновить встречи.
Но зачем мне отрицательные эмоции?
Ведь у нас хватает стрессовых ситуаций.мы живем не в родной стране.И приходитьься решать много проблем.
29.11.2004 21:29:51, МарУсьКа
Фэйс контроль для всех входящих в квартиру, шоб прелестей не было как факта, а также строгий контроль нарядов и не пущщать в дом без паранджи, не пущщать:)
А если серьезно, Вы так неуверены в себе и в ваших отношениях с мужем, что считаете, что его любая может декольте соблазнить? Странно. Особенно при наличии взрослых детей. Может у Вас кризис среднего возраста?
29.11.2004 19:14:44, Батончик
Может и кризис.
А что это нормально,если откровенно кадряться с чужим мужем?
29.11.2004 19:49:27, МАрУсьКа
Как говорит одна моя знакомая - стоит оголиться немного и мужчины за тобой как загипнотизированные пойдут))) На себе не испытывала (вроде больше общепринятых стандартов не заголяюсь))), но может какая-то сермяжная правда в этом есть?)) 29.11.2004 19:27:43, Нили
Я вот к чему.Вот конкретная ситуация.
Все писали,что знают как будут действовать.Какие книжки читать.
Вот я и прошу помочь мне .Подскажите что делать и какие книжки читать?
29.11.2004 19:30:35, МарУськА
По этому поводу в каком-то фильме очень забавный эпизод был - там Вера Глагольева, Абдулов и еще какая-то актриса играли.

Вера Глагольева там отвела эту самую подругу в сторонку и мокрой простынкой отхлестала. При этом прямо высказала, что она думает о ее поведении. При этом, правда, позаботилась что бы муж этого не видел и не слышал)))
29.11.2004 19:35:13, Нили
:))))))))))))
Мне понравилось:)
29.11.2004 19:38:41, МарУськА
Интересно!Я что должна терпеть ее кадреж ?
И чтобы потом муж нос воротил ,после этого?
И выслушивала-ты уже старая,у тебя это не то у тебя то не то?
29.11.2004 19:26:54, МарУськА
Все очень запущено. Срочно вцепиться подруги в волосы и все их повыдергивать. А мужу в ответ на слова "ты уже старая", ответить "на себя посмотри, старый козел". 29.11.2004 19:50:45, Батончик
Marty
:)) 30.11.2004 09:57:20, Marty


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!