Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дежурный вопрос про похудение

Хочу спросить, кто-нибудь реально похудел при помощи одного(или скольких-то) из многих широкорекламируемых таблеток(биодобавок и пр.) для похудения? Что-то у меня ни чего не получается(пробовала и капсулы с зеленым чаем(какой-то вытяжкой из него), и яблочный уксус, и целлюлозу) короче и т.н связывающие жир препараты и наполняющие желудок, создающие(якобы) чувство сытости, эфект-нулевой :-( Я понимаю, что есть нужно меньше -но не могу, как только начинаю ограничивать себя во вкусностях, становлюсь ужасно раздражительной, злюсь на всё и на всех. Вот-бы какие-нибудь чудодейственные пилюльки, что-б просто апетит сбивали( смотреть на еду с безразличным, а не с обреченным видом) Ну нет у меня силы воли совершенно, хоть плачь. Что делать??? Вопрос сатирический,но серьёзно:Что-б такое съесть, что-б похудеть??Посоветуйте,кому это удалось.
29.11.2004 01:12:17,

51 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Внимательно изучайте механизм воздействия. Пилюльки эти часто выводят из организма жидкость, обезвоживают. В результате килограммы вы теряете, но не те, и потом это все быстро восстанавливается, организм без воды не может. Уже из того, что жир подкожный практически не удаляется, не сжигается понятно, что волшебного средства быть не может. 29.11.2004 11:39:07, Плакса Мойер
хухра-мухра
Я раньше покупала такой порошочек, его молоком разводят и пьют вместо еды, ДиетТрим называется.Похудела килограмм на 13. Но все дело в том, что я тогда еще и влюбилась - у меня это совпадает, как влюбляюсь - худею.
Я его пила вместо завтрака и ужина+ спортом занималась. Просто когда сильно влюбляешься, о еде не думаешь (по крайней мере, я - точно не думаю), иногда можно даже про ужин с завтраком забыть.
29.11.2004 10:49:58, хухра-мухра
две банки такого(или подобного,на основе сыворотки со вкусом ванили) порошочка есть. Попробывала, но вкус настолько противный, что тошнит. Конечно пока тошнота, то есть само собой не хочется, но постоянно с таким чувством я ходить не смогла. да и заставить себя постоянно пить эту дрянь уже не получается. :-(

29.11.2004 13:29:05, fira
Жамбын Батмунх
Есть и другие способы ;-) Например сегодняшнее контрольное посткоитальное взвешивание после вчерашнего предкоитального показало минус по килограмму у каждой из спаривавшихся сторон ;-) 29.11.2004 10:44:31, Жамбын Батмунх
мамАнечка ©
это Вы, сударь, просто непозамтракамши были ;)) 29.11.2004 10:46:08, мамАнечка ©
Жамбын Батмунх
Можно я тебе как ученый ученому напомню правило любых многократных измерений - они должны проводиться в одних и тех же стандартных условиях ;-) 29.11.2004 11:35:13, Жамбын Батмунх
Ой, если каждый раз по килограмму терять, то через несколько месяцев пересечешь нулевую отметку веса и пойдешь в минус :-(((... 29.11.2004 12:57:34, Nesmejana
Наташа С.
Я много раз тут уже писала. Но еще раз напишу. Я испробовала многое. Что не помогло: Тайские таблетки, Флоресина, Идеал, Супер-система-6, Диетрин, МКЦ, Супелайн дабл экшн, еще несколько наименований - не припомню уже все. Что помогло - на Гербалайфе сбросила 8 кг. С 88 до 80. При росте 165. Похудела же окончательно (до 63 кг) на строгом раздельном питании в сочетании с результатами анализа крови на переносимость продуктов. За 4 месяца на 17 кг. Ограничений было много - полное исключение сахара, мучного, а также ряда продуктов, которые запретились анализом. Зато все остальное можно есть без ограниченй вообще - ни калорий, ни количеств, ни времени дня. 29.11.2004 10:41:43, Наташа С.
Жамбын Батмунх
на анализы у меня времени нет, но до исключения углеводов и жиров я как-то своим умом дошел ... наверное по-другому вряд ли получится 29.11.2004 11:37:21, Жамбын Батмунх
Наташа С.
:) Я-то как раз все больше углеводами питаюсь:). И немного жирами, иначе кожа сохнет. От белка мне нехорошо:(. А времени на анализ - всего-то какой то час - туда-обратно в мед. цетр + 2 минуты сам анализ. 29.11.2004 11:48:38, Наташа С.
Жамбын Батмунх
Да. На 15 килограмм. С помошью Ксеникала. Главное - полностью поменял рацион питания. Иначе с этими таблеточками не получается жить выходя из квартиры ;-) 29.11.2004 10:41:16, Жамбын Батмунх
Матушка Мидоус
Слав, а можно подробно - что это, почем и где засада? 29.11.2004 11:06:37, Матушка Мидоус
Жамбын Батмунх
Засада только в том, что дорого ... 1000 рублей в неделю ... ну и разумеется, я это не сам придумал, а получил назначение от врача 29.11.2004 11:32:41, Жамбын Батмунх
Велена
могу рассказать: ксеникал не дает усваиваться жирам, засада в том, что при избыточном потребелении жиров диарея обеспечена. Помогает тем, у кого ожирение из-за жиров, а не из-за углеводов. Лично я не похудела ни на грамм((. сколько стоит не знаю, но больше 1000 за пачку точно. 29.11.2004 11:30:24, Велена
А у меня скорее избыток углеводов, люблю сладкое. 29.11.2004 13:36:42, fira
Ya+R
У меня подруга худела, перепробовала много чаев-таблеток. На них сбрасывала пару кг и все. Потом просто перестала есть после 17, вообще, только вода-зеленый чай. Но до этого ела все, что хотелось. Похудела достаточно быстро и капитально. Еще одновременно фитнессом занялась. 29.11.2004 09:56:54, Ya+R
Еленика
офф по поводу домработницы: на какое мыло написать? 29.11.2004 10:41:19, Еленика
Реально "Вечная молодость" офигительно среагировал иой организм. Но мне от нее плохо было - спать не могла. Поэтому доела только одну упаковку (10 дней) 29.11.2004 09:27:26, В6
Фик с ним со сном(может чем полезным по ночам займусь) ГДЕ КУПИТЬ??!!
Еще проблемка, я не могу глотать стандартные капсулы (ну не лезут,только половинные) вот таблеточки можно разделить пополам, ещё лучше капли(мекстуркит.е жидкую или порошкообразную субстанцию) Вот такие огромные запросы.
29.11.2004 13:32:11, fira
А чувство голода сохраняется? 29.11.2004 10:21:44, ВикулЯ
нет, чувства голода нет, есть чувство бегать-бегать-побыстрее:) 29.11.2004 10:48:23, В6
А куда бегать? :))) 29.11.2004 11:35:08, ВикулЯ
:)Не туда:) просто всплеск энергии. 29.11.2004 11:42:01, В6
Котенок ГАВ
У меня в реге написано как я питалась. Реально помогает и несложно совсем. На диете я сидеть ввобще не могу - сразу хочется съесть всего и побольше :))) В общем ограничения только по количеству и сладкое, конечно, в первой половине дня. И без физнагрузок не получится, также как и одних нагрузок без диеты недостаточно. Я еще делала массаж - тоже неплохо. 29.11.2004 09:22:10, Котенок ГАВ
Рекомендую заняться бодифлексом, я реально похудела на 18 кг, а до этого много лет применяля всякие диеты и биодобавки безрезультатно. Но упражняться надо непременно с утра натощак, не 15 минут, как пишут в книжках, а около получаса. 29.11.2004 07:59:50, дело в Шляпе
Я занялась, вернее, пытаюсь. Уж очень трудно заставить себя встать утром в 6-30 и делать зарядку вместо сна :-) Посмотрим, будет ли результат... 29.11.2004 12:53:39, Polett
Велена
Герой, я только вечером могу 29.11.2004 13:25:34, Велена
Матушка Мидоус
А что это такое, подробней можно? 29.11.2004 10:56:12, Матушка Мидоус
подробно можно найти поисковиком, например rambler.ru или yandex.ru, есть хорошие ссылки с картиками и подробным описанием упражнений. Есть еще книга "Красивая фигура за 15 минут" не помню автора 29.11.2004 12:07:35, дело в Шляпе
насколько я понимаю, у Вас дело не в диете, а в мотивации ;))) а тут есть только один стопроцентный вариант - влюбиться ;))) и я это не просто серьезно, а очень серьезно - это срабатывает на раз и безо всяких усилий воли с Вашей стороны.
а вот если воля все-таки присутствует, только ее надо подтолкнуть, то лучший стимутятор - видеосъемка:)) и опять же - серьезно, я именно с этого и начала. ни зеркало, ни даже фотография так не отвращают от себя настолько, насколько видеосъемка. пусть Вас кто=нибудь поснимает, и желательно не очень профессиональный, а потом просто просматривайте это перед едой - аппетит пропадет категорически...
29.11.2004 05:09:17, Ромолетта
Ну не могу-ж я влюбиться ещё раз в собственного мужа! А больше не в кого не хочется(и не можется) Рискованно настаивать, вдруг получится. 29.11.2004 13:34:45, fira
Ну не могу-ж я влюбиться ещё раз в собственного мужа! А больше не в кого не хочется(и не можется) Рискованно настаивать, вдруг получится. 29.11.2004 13:34:44, fira
Велена
насчет влюбиться)) - за месяц моей самой пылкой влюбленности я поправилась килограмм на 5, так что это кому как)) 29.11.2004 08:18:46, Велена
Пробовали комплекс энзимов для пищеварения? Они не так чтоб для похудения, а скорей для нормализации обмена. Вообще, стоит наладить здоровье, а не вес регулировать так вот прямо. 29.11.2004 04:26:20, Мария Д.
здесь советовали такой метод. Никаких диет. Есть можно абсолютно все. Но надо поставить себе некое маленькое, но обязательное условие. Например, если съедаешь кусок торта, то выходишь из квартиры и пешком спускаешься и поднимаешься по лестнице. Или делаешь 50 приседаний/качаний пресса. Гарантируют, что очень скоро у вас напрочь отобьет аппетит :)
Сама я не пробовала, но подумываю :)
29.11.2004 01:17:10, Маграт
Вспоминается Бриджет Джонс, которая похудела, бегая смотреть на валентинку в прихожей -- забрала уже соседка или все-таки ей прислали :) 29.11.2004 01:31:05, Дворняжка
Чтобы последствия куска торта нигилировать, нужно столько раз по лестнице сбегать, что проще тогда его и не есть:)) Может, в этом и суть метода?:)) Перестает хотеться:) 29.11.2004 01:28:27, Чернобурка
нет, дело не в этом :) дело в причинно-следственной связи, которая становится рефлекторной :) Разрывается связь "торт=удовольствие", появляется "торт=беготня по лестнице". И нафига он тогда нужен, этот торт? :) 29.11.2004 01:44:08, Маграт
ой, тяжко это. для выполнения таких условий нужна опять-таки недюжая сила воли, а я могу себя легко уговорить и пожалеть, самообманом опять-же заняться(вот завтра пойду и погуляю, а сегодня съем) Я так каждый день собираюсь с завтрашнего дня(или ближайшего понедельника) есть только овощи и фрукты, ан приходит утро... и я опять за кофе, тостик с сыром и т.д. потом ужасно себя ругаю вплоть... до самого обеда, а там все благие намерения и расскаянья куда-то улетучиваются!! И смех и грех, одним словом. А похудеть надо-бы очень:-(( плак. плак 29.11.2004 01:26:16, fira
Tomsik
;-) А вот про пост рождественский можно вспомнить...как раз с завтрашнего дня (по секрету - я тоже собираюсь именно так себя замотивировать - в прошлом году так Великий пост попробовала - и выдержала, и голодной не была, и на все "скоромное" даже слюнки не текли - за 7 недель - 6 кг сбросила...правда, вот сейчас 2 опять набрала...на вкусностяx/дняx рождений). 29.11.2004 01:32:45, Tomsik
Боюсь, что домашних не удасться уговорить. А коли я готовлю то естественно и нахаваюсь. Мне какой-нибудь стимул нужен, а его нет! Ни работы, ни частых выходов в свет,и муж, "как назло", меня и такую любит. 29.11.2004 02:07:42, fira
Tomsik
;-) Так и мне домашниx не уговорить... и пробовать не надо - муж у меня вообще лютеранской веры, у ниx посты, как таковые, отсутствуют... сына тоже в его 16 лет не уговорить, ему мясо подавай, да побольше... ну, работа есть, а остальное - то же самое...а стимул был именно моральный - пост выдержать и не наxаваться "за компанию" ;-) И готовила я тоже на всеx, и на работе обеды далеко не постные - т.е., нужно очень старательно следить за тем, что жуешь... Т.е., все, где продукты животного происxождения - не пробуешь принципиально, гарнир готовится отдельно, без использования молока/сметаны/масла/майонеза - и гарнира можно лопать, сколько влезет! По "разрешенным дням" - рыбку ( а я, если честно, пост-то слегка нарушала -рыбку себе позволяла не 2 раза за весь Великий пост, а 2 раза в неделю - иначе я б дежурства не продержалась); вообще фрукты-овощи-xлеб - можно есть досыта, без проблем, во всеx видаx. 29.11.2004 02:26:40, Tomsik
Кукабарра
Для этого тоже сила воли требуется, наверное. Представляю, сидишь за праздничным столом и то и дело бух на пол и отжимаешься или ногмами дергаешь к вящей радости гостей. А если просто в уме подсчитывать, то потом точно столько не накачаешь:) 29.11.2004 01:22:19, Кукабарра
суть в том, что наказание должно следовать сразу же за преступлением. Отсрачивать (? ужас какой :)) нельзя. 29.11.2004 01:46:26, Маграт
Вот это НЕЛЬЗЯ мне совершенно некому сказать и проконтролировать.А сама я кучу причин найду, чтоб схалтурить(как-будто не мне это надо) аж саму бесит! 29.11.2004 02:12:02, fira
Отмодерят:))) Моя закомая пила какой-то чай "Жуй-де-мен", похудела очень неплохо, кг на 15. Но там девушка такой силы воли, что, мне кажется, ей чай нужен был просто для начального толчка:) 29.11.2004 01:13:55, Чернобурка
У меня этих чаев куча начатых пачек, даже на них не хватает организованности(это-ж три раза в день заваривать, ждать пока остынет, потом только пить,(а я быстро отвлекаюсь и забываю это сделать) мне-б на необитаемый остров что-ли совсем подальше от еды. Но не могу пока уйти от холодильника, ребенок ещё в сад не ходит, вот и толкусь на кухне целый день. 29.11.2004 01:28:48, fira
на дверцу холодильника вешаем зеркало :) 29.11.2004 01:45:12, Маграт
Это конечно мысль(можно и фотку в ниглеже и мужа заодно отпугивать :-)
Мне тут знакомая советовала, как возникает желание что-нибудь съесть, раздеваться и к зеркалу -обещала, что аппетит вмиг собъет. Только мне так целый день голеком шастать надо, а то он(аппетит) быстро возвращается :-(
29.11.2004 02:04:49, fira
а фотку в неглиже - внутрь холодильника, как последнее предупреждение :) 29.11.2004 02:07:41, Маграт
Всю кухню придется обклеить(и столовую заодно)- стОлько вкусностей и вне холодильника водится. 29.11.2004 02:10:10, fira

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!