Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пробки в городе

Народ! Вы обратили внимание какой трендец творится на дорогах!
Я уже 2 раза за эту неделю добиралсь домой по 3 часа вместо 30 мин.
И при этом я не понимаю, почему такой ужас творится, мне не встречаются аварии!!!! Дороги боль-мень чистые!
А сегодня, где вчера стояла час, пролетела за 10 мин - не понимаю тенденции...
У кого какое видение ситуации?
Неужели так всю зиму будет? В прошлом году такая ситация все же при снегопадах была...
И чем вы себя в пробках развлекаете?
25.11.2004 12:42:52,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
К нам Selsы ехали в гости с двумя дитями. Выехали в 5 вечера, до нас добрались в 10 :((( Что с детЯми трворилось в машине на протяжении 5 часов - ни в сказке сказать, ни пером описАть :((( И тоже - дороги чистые, аварий нет, но машины все стоят и все тут. И не движутся НИ-ФИ-ГА :((( Обратно они доехали за 25 минут... 25.11.2004 15:00:17, Лариса Покровская
Грустно все это. Обычно едущий Ленинский встал окончательно :( Мне кажется, что основная причина - тормозят. Трогаемся на зеленый как резинка - растягивается поток. Вместо того, что начать движение синхронно с предыдущим, ждем чего-то, потом лениво ползем... Количество машин, успевающих проехать за один цикл, уменьшается :(( Грузовички дохнут на подъемах в средних и левых рядах (что бы им справа не ехать), из-за заваленой снегом правой полосы боковой интервал уменьшается, народ боится ехать быстрее, долгие колебания на тему пролезу - не пролезу... В общем, все к одному :(( Скоро привыкнем к зиме, легче будет :))) 25.11.2004 14:34:12, Митя
Карлсончик
К Новому Году будет хуже. :)Особенно последние 10 дней. Я в машине крашусь, читаю газету, пишу смски, треплюсь, играю в телефонные игры, слушаю про Украину, считаю деньги оставшиеся до зарплаты и планирую отпуска в ближайшие пять лет и т. д. и т. п. И еще ищите объездные пути, каждый раз проезжая, например по Переславской улице, удивляюсь зачем народ стоит на пр. Мира, конечно иногда забито все и везде, но не всегда. 25.11.2004 14:31:24, Карлсончик
Не чистят дороги нифига. 25.11.2004 14:11:46, Ирен_ Адлер
Ольга Оводова
К Новому году торговля оживляется, а с ней и движение грузовиков с товарами. До НГ будет только хуже, а потом полегчает. 25.11.2004 13:22:40, Ольга Оводова
И вот от этой мысли хочется удавиться! 25.11.2004 13:40:48, кактус
Ольга Оводова
не надо! 25.11.2004 21:22:31, Ольга Оводова
я пока заметила только оживление движения фур и разных грузовиков со строительными плитами, громадными трубами и т.д.
Лучше б с товарами:) Они меньше размером:)

25.11.2004 13:29:22, Vanilla
Анитка
:) Я сегодня до работы добиралась на машине больше часа :) И это в РИге :)
Просто боюсь представить, что в Москве делается...
25.11.2004 13:20:20, Анитка
vasillek
У нас на работе, после вчерашнего и позавчерашнего дурдома на дорогах, полфирмы пришло пешком на метро... Может поэтому сегодня и свободнее - очень многие "безлошадные" сегодня, отчасти из-за пробок, отчасти из-за холода... 25.11.2004 12:55:56, vasillek
Ой, мне мама рассказывает страгные истории про пробки....Я вообще в трансе - метро, как настоящая деревенская девушка, боюсь,а такие пробки...она вчера 3 часа домой ехала - с Площали Восстания до Останкино:(((((
буду прокладывать себе маршруты ОТ центра:)))) Говорят, там пробок нет:)
*
(Я вообще забыла, что это такое...)
25.11.2004 12:55:51, Лангуста
ой, щас ничего прогнозировать нельзя!
Вчера в начала 11 вечера встала в пробку на Мичуринском проспекте В ЦЕНТР! Это просто бред!
Чувствуешь себя просто заложником этого города!
25.11.2004 13:25:35, кактус
ну, в общем, ничего новогов этом нет. Хотя за последние годы, по моим наблюдениям,кол-во машин и пробок дико увеличилось...
Плюс - снега.
Я до сих пор помню свои впечатления от самой настоящей пробки на Тверской в 23:00 весной пару лет назад:))))))))
25.11.2004 13:31:41, Лангуста
off. А Вы в каком городе живете? 25.11.2004 13:13:52, Gulchatai
60 км от Мюнхена в сторону Альп и Австрии:) 25.11.2004 13:20:55, Лангуста
=СветА™=
Мы вчера ехали по центу- от Павелецкой до Водного- больше трех часов.Я не за рулем, поэтому смотрела с ребенком мультфильмы.
А муж маникюр делал- в ярости грыз ногти.
25.11.2004 12:49:06, =СветА™=
Anitobus
Выражение про маникюр беру на заметку :))) 25.11.2004 12:51:28, Anitobus
Уф..да. Я смирилась. Хочешь ехать будь готов дооолго стоять.
Развлекаюсь музыкой и трепом по телефону.
25.11.2004 12:48:39, Lacroix
О, я сегодня тоже Вернадку проскочила за 10 минут, с ужасом ожидая вчерашнего часа десяти. Развлекаю музыкой, чем еще в пробках развлекаться.

Аварий нет, но правая полоса под сугробами. Может, получшеет, когда дороги как следует почистят?...
25.11.2004 12:46:09, Мата Хари
Понимаеншь, меня пугает все непонятное....я не понимаю, почему при равных условиях вчера я по рублевке и Мневникам ехеле больше часа, а сегодня пролетела за 10 мин!
Соотвественно, так ведь я и расслаблюсь, буду думать, что доеду за час в нужное место, а влипну на 3! Поскольку разумного объяснения пробкам у меня нет
25.11.2004 12:57:55, кактус
У меня тоже странное ощущение от ситуации на дорогах. :( Даже подумываю, не пересесть ли на метро, хоть на время. Но холодно. :((( 25.11.2004 13:00:45, Мата Хари
А в метро тоже в эти дни невероятное кол-во народа и задержки отправления поездов(( 25.11.2004 13:12:47, foster
Да? :( Похоже, пересели многие, не одна я такая проворная и сообразительная. :) Что ж тогда дороги не разгрузились? Может, конечно, было бы еще хуже, если б те многие не пересели, но куда уж хуже?... 25.11.2004 13:16:13, Мата Хари

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!