Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сколько отдыхаем?
А может мне кто-нибудь внятно объяснить какие в этот новый год выходные? Куда 1 января переносится (и переносится ли?)
23.11.2004 18:35:14, Аксандра
22 комментария


Ну почему же под шумок? Обсуждалось это все достаточно бурно, да и лишних выходной день приняли. Кроме того, реально будем гулять аж с 1 по 10 января в следующим году, если учитывать переносы и примут этот закон в третьем чтении, плюс Совет Федерации, плюс президент.
23.11.2004 21:01:51, Безобразная Эльза

Что будем так гулять КАЖДЫЙ год, если примут этот закон.
Потому что из 5 дней подряд все равно хотя бы один падает на выходной и соответственно переносится :-))(либо выходные два дня перед ними и два дня после, тогда и 7 падает на выходной и переносится :-))
С ума они все посходили с этими праздниками.... 24.11.2004 13:46:47, Аксандра

Обсуждалось как-то все больше 7 ноября. Ну, день конституции еще. Их и не жалко!
А вот лишний праздничный день в начале мая, в самый расцвет весны - был такой классный выходной!!!! Картошку народ сажает, опять же :)
Короче, за своими мелкополитическими интересами о нуждах народа не подумали :( За 2-ое мая не жалко пять 7-ых ноября отдать! Кому они нужны в слякоть и холод?
И почему никто не вспомнил о надоевших до ужаса 23-ем февраля и 8-ом марта? На них не покусились...
И почему бы отпуска не сократить на пару дней - все равно их полностью давно уже гуляют только те, кто не работает и не устает.
Компенсировать лишние выходные можно было как угодно, и все это (на мой взгляд) было бы лучше, чем 2-ым мая. Грущу! У меня это был самый востребованный праздник. 23.11.2004 21:30:59, Anykey


мне это как раз подходит... а на майские мы обычно особо и не отдыхали в последнее время... 24.11.2004 01:16:56, Елена Н.

а Вы читали какие они поправки приняли к закону об образовании?!(((((
23.11.2004 20:58:46, хочу спросить

Я вот не большой "политолог", но ко мне на выходных свекр приезжал (он врач, сейчас на курсах повышений квалификации в Москве).
Он говорит - отменяют детские поликлиники и женские консультации. Вроде как создается система "семейных врачей", но на практике это обозначает, что все эти функции просто передадут взрослым поликлиникам...
Не знаю, правда-не правда ("за что купил, за то продал") - но верю, почему-то... 24.11.2004 13:50:11, Аксандра


Их должны перенести на 6 и 10 23.11.2004 18:52:12, Jurassik
Почему? На 4-е и 5-е
23.11.2004 18:53:05, Французский бульдог

23.11.2004 18:54:40, Jurassik
окончательное решение не принято.Дума думу думает.
23.11.2004 18:46:11, Евра
И долго она ее думать будет? Мне билеты покупать.... А если они ничего не примут, тогда как будет?
23.11.2004 19:47:32, Аксандра
По мне бы - лучше бы не подписал. Я хочу нормальные новогодние праздники, перенесенные после выходных...
24.11.2004 13:50:52, Аксандра

Помимо думы, имхо, закон должен подписать Президент. А он возьмет и не подпишет :-(
23.11.2004 20:25:24, Polett

Читайте также
Как эффективно отбелить тюль и продлить его жизнь
Надоел пожелтевший тюль? Хотите вернуть ему сияющую белизну, но не знаете, с чего начать? В нашей новой статье вы найдете полный гид по отбеливанию тюля в домашних условиях! От проверенных народных методов (зеленка, соль, перекись) до современных кислородных отбеливателей
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.