Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

как убедить "партнера"

Хочу ребенка.
Если будет ребенок - я готова взять на себя все материальные и нематериальные тяготы по воспитанию оного.
Претензий к "партнеру" иметь не буду, то есть не буду принудительно привлекать его к воспитанию, содержанию и т.п...
Если наоборот - он решит принимать участие в жизни ребенка - препятствовать не буду (даже если мы разбежимся, что скорее всего будет).
Ну в общем - я белая и пушистая.
Помогите плиз "придумать слова".

Он не хочет - аргумент - я не тот человек, с которым он бы связал свою жизнь, нет взаимопонимания и т.п.
То есть есть "качественный секс", который его и меня устраивает, но совместнаяю жизнь маловероятна (боюсь, я с этим согласна),
но я хочу иметь ребенка, а трахаться с кем-либо еще у меня нет желания...
22.11.2004 16:24:03,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хухра-мухра
Пользуйтесь презервативами. Они иногда рвутся :)А вообще (ИМХО 3 раза) мне кажется, вы его хотите привязать с помощью ребенка. т.е . может, ребенка вы тоже хотите, но почему именно от этого? Мужчин в мире 3 млрд. Даже если вычесть детей и стариков, остается давольно много.:)) Почему вы не верите, что среди них есть тот, который захочет иметь детей, причем именно от вас? 23.11.2004 09:51:21, хухра-мухра
Не надо. Ишите другого, или донора. 23.11.2004 01:05:16, Мария Д.
Ну вот девушка, Вы написали, а мой возлюбленный почитал и теперь подозрительно на меня поглядывает и прикасаться боится. Слишком ситуация похожа - и дети выросшие и я тут ни с того ни с сего после большого перерыва вдруг решила его навестить...

Вы уж отпишите, что цели у нас совсем разные: Вам бесплатный донор, а мне бы только гормональной поддержкой попользоваться.
22.11.2004 23:32:01, Лана Б.
Anykey
Мне кажется, что легче убедить себя трахнуться еще с кем-то - для дела же! Чем убедить нежелающего от Вас ребенка мужчину вдруг его зажелать. 22.11.2004 21:41:43, Anykey
Тушкан
ну знаете девушка человек имеет полное право хотеть завести ребенка с любимой женщиной и жить всем вместе долго и счастливо, а не бегать по выходным на свидания к ребенку и ломать себя и свои принципы что бы ребенка как будто его и восе нет, не хотите трахаться, отстаньте от человека и обратитесь в банк спермы 22.11.2004 17:06:57, Тушкан
человек уже имеет выросших детей 22.11.2004 17:10:42, автор
Тушкан
и что это меняет? 22.11.2004 17:23:32, Тушкан
Да в общем, ничего не меняет.
И все вы разумные слова говорите.

Про его выросших детей я сказала лишь потому, что в его планах, как я поняла, нет в ближайшее время (а может и до конца жизни) заводить новую семью, детей и т.п.

Поэтому мой ребенок вроде как не будет никому мешать - я не зову его становиться "воскресным папой" -а если он таким станет - не буду возражать - то есть как ему удобно так и будет...
22.11.2004 17:47:57, автор
Anykey
Но у него может быть стойкое убеждение в том, что ЕГО ребенок должен расти в полной счастливой семье - вместе с мамой и папой. Такое убеждение вряд ли можно преодолеть. 22.11.2004 21:44:07, Anykey
Тушкан
так в том и дело что будет, если он порядочный человек, какое бы решение он не принял - 1.признавая ребенка он должен будет тратить свое, время, силы деньги на этого ребенка, лишая его возможности расходовать эти силыы на женщин или любое другое хобби, чего ему в принципе не хочется 2. бросив этого ребенка на полный произвол (при этом его порядочность уже можно будет ставить под вопрос) будет мучаться укорами совести,любопытством - так что если вы хотите _только_ ребенка - идите в банк, если вы настолько любите его что хотите ребенка _только_ от него - ждите, ничего хорошего из ваших отношений не выйдет, если вы наперекор ему забеременеете, если вы хотите ребенка, ему папу, а себе мужа-друга-любовника - кончайте тратить время зря - ищите другого кандидата.
Я не знаю способов заставить человека захотеть чего-либо.
22.11.2004 18:01:33, Тушкан
Тушкан
:)) настоящих его мыслей мы точно никогда не узнает. т.к. даже если вы его достанете и он он сформулирует вам причину - еще не факт что она будет настоящей а не отмазкой от идеи-фикс любовницы;) 22.11.2004 18:20:26, Тушкан
спасибо.
вы все очень здраво разложили по полочкам.

интересно - совпадает ли это с его размышлениями - при достаточно длительной беседе на эту тему он не смог так аккуратно ии здраво все это сформулировать...
22.11.2004 18:12:52, автор
Вам шашечки или ехать?:)))) Вам нужен ребенок или чтобы Ваш женатый любовник "по-научному" сформулировал почему он его не хочет? 22.11.2004 18:26:18, Батончик
он не женатый :))

с той семьей, где уже взрослые дети - он уже расстался до моего появления в его жизни.
22.11.2004 18:59:44, автор
Чем больше Вы пишете, тем сильнее я убеждаюсь, что Вам нужен именно он, а вовсе не ребенок:)) 22.11.2004 19:19:46, Батончик
Чем больше Вы пишете, тем сильнее я убеждаюсь, что Вам нужен именно он, а вовсе не ребенок:)) 22.11.2004 19:19:46, Батончик
нет, ну обидно, да - человек говорит что детей со мной общих иметь не хочет - а встречаться для обоюдного удовольствия - эт пожалуйста!!!

И я понимаю блин были бы мы подростки :)

22.11.2004 19:26:40, автор
Вот потому, что не подросток, и не хочет. У него уже есть. 22.11.2004 21:54:05, Кабанъ Сидоровичъ
Не надо убеждать. Может, человек не хочет быть отцом насильно - имеет право? В какой-нибудь банк спермы обратиться, что ли? 22.11.2004 16:46:26, Плакса Мойер
я и не хочу "насильно" - убедить это же не насилие, это ж разговор двух людей.
Я и хочу не обманом и не насильно - попытаться найти слова, чтобы он поменял мнение...
22.11.2004 17:09:27, автор
А что, нельзя просто перестать предохраняться, не объявляя предварительно об этом по центральным каналам тв и в печати. Просто забеременеть и все. Без всяких предварительных душеспасительных бесед. Ну пошлет он Вас, ну будете сами воспитывать ребенка, так Вы вроде к этому готовы. В чем проблема то? 22.11.2004 16:43:49, Батончик
он тоже не совсем бестолковый и считать умеет - и будет "выпрыгивать" в опасные дни. 22.11.2004 17:07:41, автор
Ну, если он будет "выпрыгивать" в опасные дни, то однозначно кто-то из нас совсем бестолковый, либо я, либо Вы, либо он у Вас просто прыгать любит:)))) Я собственно не имела в виду выдавать опасные дни за безопасные. Я имела в виду другое. Например сказать, что Вам для лечения определенной болезни прописали противозачаточные ОК и даже показать ему пачку. Но реально не принимать эти таблетки. Надеюсь тогда он никуда не будет "прыгать" 22.11.2004 17:40:42, Батончик
халява не пройдет :)
он знает, что мне нельзя (и давно пить) никакие гормональные таблетки
22.11.2004 17:43:26, автор
Ну вы прямо как 16 летняя. Скажите, что вставили себе новоринг. Я просто не понимаю женщин, которые искренне убеждены, что мужчины все и всегда про них знают. Знаете как в рекламе "у женщин свои секреты". Есть 100 миллионов способов забеременеть от мужчины не ставя его в известность. Что вам вообще нужно. Ребенок, этот мужчина, факт того, что вы можете своими душеспасительными беседами поменять мнение взрослого мужчины, или чтобы все и всегда происходило на свете по взаимной любви и согласию. Так это утопия, извините. Решите, что конкретно Вам нужно и действуйте в соответствии с этим решением. 22.11.2004 17:49:02, Батончик
Вот так мужчина, сам все считает :-) 22.11.2004 17:28:10, Polett
извините но мне кажется где то пусть подсознательно вам очень хочется чтобы папа был в наличии у ребёнка и именно этот и именно постоянный. Может я не права, но исходя из ваших реплик у меня именно такое сложилось мнение.. полагаю что когда вы аргументировано начнёте излагать вашему мужчине свои доводы он подумает то же что и я.. самое оптимальное, как советовали выше..просто забеременейте.. и не нужно говорить что обмануть его не реально, любая женщина даст 100 очков вперёд любому мужчине по качеству изворотливости своего ума в желании завести ребёнка... 22.11.2004 18:21:53, Семёновна
Наверно вы правы :)

Наверно, этого и правда хочется... несмотря на все его тараканы...

Чужие слова неплохо высвечивают собственное подсознание :)
22.11.2004 19:06:09, автор
знаете, а я вот тоже хотела ребенка и мой "партнер" не хотел. и я его убедила, что это очень классно иметь детей )). И он поверил, так до сих пор и радуется. у нас ребенку больше 2х лет уже, мы не женаты, но живем вместе. и никаких обязательств. Все оказалось не так печально 22.11.2004 19:39:45, night

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!