Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Краткая инстукция к использованию ребенк

Краткая инстукция к использованию ребенка в целях поиздеваться над мужем:
Сижу я за компом,наслаждаюсь законным выходным,дом - вылизнан,обед готовится,тишина,ляпота...Ребенок сзади похрумкивает чипсами,аккуратненько вынимая их из маленького пакетика...Кот на коленях мурлычет...Сплошное боголепие,одним словом...
Вдруг-БАБАХ!!!Что-то у меня прямо у уха взрывается.Я умерла.Сделав некое усилие,вернулась к жизни.Подождала,пока сердце вернется из правой пятки на свое положенное место.Повернулась.Этот поганый ребенок,сожрав чипсы,надул этот ....нецензураная лексика....пакетик,подкрался ко мне сзади и саданул по нему кулаком...нецензурная лексика..."В садике научили!"-сообщило поганое дитя,радостное как я не знаю кто...нецензурная лексика...
Попозже,дождавшись когда муж усядется за комп,я всучила ребенку второй пакетик чипсов,и фальшиво-ласково сказала-"Пойди,посмотори,что папа делает..." Ребенок поскакал в кабинет...Через три минуты:
БАБАХ!!!И слабый крик мужа...
Гы-гы-гы..:)
21.11.2004 17:13:48,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Робкая
Интересно,какова была реакция кота????????Мой шестикилограммовый старичек пробуксовав когтями по голым коленкам, взвился на антресоль, откуда противно шипел и выл,обличая международный терроризм.Коленки были безнадежно испорчены. 22.11.2004 11:02:36, Робкая
Skazhy odno-sherst' na kote do six por dibom stoit:)Nikakie prichesivanija ne pomogaut... 22.11.2004 14:01:45, Jules s raboty
Танжер
ага, а потом так же к бабушке и у бабушки инфаркт. жутко весело. 22.11.2004 10:29:10, Танжер
ОООльга
Меня такие шутки тоже удивляют. Ребенку бы просто по ушам надавала. А уж как взрослые не могут на шаг вперед подумать, вообще странно.

Ряд с лопанием пакета можно продолжить бросанием того же пакета с водой с балкона... Помню, как мне беременной (на последнем месяце), ведущей за руку 2-летнюю дочь такой пакет упал под ноги... с 10-го этажа! Я как представила, что было бы, если бы моя дочь побежала и этот пакет с водой упал ей на голову...

Я в тот же вечер позвонила в ту квартиру, мамаше той сказала, что ее ребеночек вытворяет. Так она еще в ответ на меня орать начала. На что я очень спокойно глядя ей в глаза сказала, что если с головы моей дочери упадет хоть волосок, или этот пакет упадет на меня или еще что-нибудь, я просто приду и порву ее оболтуса на кусочки голыми руками. Я совсем беременна была, у меня гормоны. Видимо страшный вид был. Но больше такого не повторялось...
22.11.2004 10:52:37, ОООльга
Ny chto vi - ja zhe nad rodnim myzhem izdevaus'.Svjatoe pravo zheni,proshy na nego ne pokyshat'sja':)A shtyki s brosaniem paketov na ylicy tozhe ne odobrjau.Moi zhertvi-ludi mne znakomie i s krepkoj nervnoj sistemoj...(poka). 22.11.2004 13:51:50, Jules s raboty
A ne mnogo li chipsov lopaete? 22.11.2004 09:40:23, LarisA
Radi takogo dela ne zhalko:) 22.11.2004 13:48:40, Jules s raboty
Slava Bogy reakziya adekvatnaya
Ya nadeyalas chto schas pomidorami zakidaete :)
22.11.2004 15:38:23, LarisA
А почемы -"надеялась"? Любите когда в вас помидорами кидают?:) 22.11.2004 15:48:59, Jules s raboty
Кто?!Йа?!Помидорами?!Да меня обидеть невозможно.По той простой причине,что я самий большой в мире пофигист!:) 22.11.2004 15:46:37, Jules s raboty
мамАнечка ©
мой покемон маленькие пустые пакетики из-под сока надувает, а потом прыгает на них:-))))))))

Уже не обращаю внимания, дело привычки:0)))
22.11.2004 09:33:13, мамАнечка ©
HomaUfa
:))))) 21.11.2004 20:49:25, HomaUfa
А я думала это все так делают :)) Особенно сильный эфект это заграницей производит...все аж пригибаются :)) 21.11.2004 19:35:01, Бритни Спирс
Зай Цы Чау
Я так часто делаю :) Чтоб семья не скучала :)) 21.11.2004 19:27:22, Зай Цы Чау
у вас ребенок, а у меня муж........ правда, дети присутствовали :) и не дома, а в открытом кафе. есть, пить, общаться и радоваться жизни прекратили все посетители одновременно.
под счастливые крики детеи: папа, и мои пакетик лопни! пришлось ретироваться.
21.11.2004 19:07:14, schnuppi
Кукабарра
Это идея:) Надо будет научить ребенка, когда к папе в гости пойдем, а то что ему все жизнь-малина:) 21.11.2004 18:28:14, Кукабарра
Котенок ГАВ
Садистка :)) 21.11.2004 17:28:59, Котенок ГАВ

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!