Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, а кто недавно был в Крыму- а в Артек пущают?

Ну, просто так, погулять? А то я там была в детстве, с тех пор мечтаю хоть раз побродить по тем местам. Но не знаю как там с пропускаемостью лиц извне. Все-таки это десткий лагерь!
17.11.2004 22:55:43,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Были в Гурзуфе в этом сентябре: в Артек в принципе не пускают, вплодь до выселения из города, НО можно заехать туда на рейсовом автобусе, доехать до противоположного от Гурзуфа края и идти обратно пешком - никто не выгонит, т.е. туда никого пешком не пускают, а обратно выпускают всех... 18.11.2004 00:20:08, DaMa
А равзе они ( охрана то бишь) не вычисляют сразу людей без артековской формы? 18.11.2004 10:22:44, залетная пташка
а нам посоветовали сказать, что мы едем в больницу, поэтому нас на автобусе туда пустят, а обратно можно сказать, что не успели на автобус, поэтому и идем пешком... 18.11.2004 13:04:29, DaMa
А как там вообще в Гурзуфе нынче? Можно в двух словах. Знаю, что офф-топ, но уж больно неохота в Отдых лезть. 18.11.2004 10:20:41, залетная пташка
В Гурзуфе классно, были две недели в начале сентября: погода и море практически все дни были замечательные.
Поскольку были не в пик сезона, то выбор жилья был богатый. Мы снимали отдельный домик с садиком, двумя комнатами, кухней и круглосуточно горячей водой за 25 долларов (мы были вчетвером, так что на человека получилось просто копейки...), хозяйка сказала, что в июле этот дом она сдавала за 50$.
Городские пляжи символически платные и очень чистые, кафешек, ресторанов и т.п., как и во всех курортных городах, выше крыши, а цены вполне приемлемые...
Много экскурсионных предложений.
В целом, отдых понравился на все сто!!!!!!!!
Если есть вопросы - с удовольствием отвечу...
18.11.2004 13:01:25, DaMa
Ой, ДаМа, а телефончик не подкинете? Можно на мыло belovadim@mtu-net.ru Спасибо заранее. Очень хочу в те края, но все пугают страшилками про нынешний Крым. А вы с детьми были? 18.11.2004 14:55:53, залетная пташка
Пташка! Прости, что так долго не отзывалась.
Координаты кинула на мыло, ответь, получила или нет...
20.11.2004 16:58:39, DaMa
ДаМа, ага, как только 300 сообщений спама из ящика выкину, обязательно отвечу. 20.11.2004 22:12:22, залетная пташка
Да вы что? А мы там два лета провели, снимая у местных жителей . Вот это да, на что же они теперь живут, бедные? 18.11.2004 01:04:10, Нюрочка
А в чем проблема? Не обязательно ведь именно на артековский пляж ходить. 18.11.2004 10:30:44, Eden
Ольга Оводова
Два года назад была. Не пущали довольно строго, но я оформила себе командировку и размахивала ею. Думаю, что свободнее с тех пор не стало.
Можно на такси въехать, их пускают :-)
17.11.2004 23:26:58, Ольга Оводова
Вообще про Крым - с удовольствием. Но вот про Артек, к сожалению, не знаю. 17.11.2004 23:17:40, Может быть


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!