Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А КАК МЫ НА НОВЫЙ ГОД ГУЛЯЕМ ????:) как

А КАК МЫ НА НОВЫЙ ГОД ГУЛЯЕМ ????:)
как и говорили все 10 дней или это не с этого года:)))
17.11.2004 22:13:47,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Официанты работают:) А все остальные, скорее всего, вместе с детями каникулы будут отбывать. 17.11.2004 23:00:47, Анаис
очень умно :((((( официант -это первое ,что пришло мне на ум ,т.к я здесь незарегистрированна,а так я юрист ,поэтому мне это интресно и отпуск взять у меня не получиться ,поэтому наверное и спрашиваю... 17.11.2004 23:25:16, автор
Эээ... счас напишу, вы опять обидитесь:)) Ну да ладно - но ведь по сути я права?:)) Вы как юрист наверняка знаете, что этот вопрос сейчас обсуждается в парламенте. Но СКОРЕЕ ВСЕГО примут с 1 по 5 и 7 января. Плюсуйте еще выходные. 17.11.2004 23:32:41, Анаис
Как Вы ошибаетесь :(((((((((
17.11.2004 23:19:28, Может быть
вроде как говорили, что 23 ноября будет заседание Думы по НГ, вот там и решится вопрос об установлении праздничных дней. 17.11.2004 22:20:32, Шаффи
нормально:((( а путевки то люди уже должны сейчас выкупать на новыйгод и рождественские каникулы:(( как всегда ,в нашей стране ..... 17.11.2004 22:23:31, автор
Ну и выкупайте, кто вам мешает. Всегда есть возможность взять отпуск за свой счет или несколько дней в счет очередного отпуска. А Дума пока думает сделать выходными не 10, а 5 дней, с 1 по 5 января... 17.11.2004 23:13:33, Polett
Пjчинок по телеку недели 2-3 назад сказал (собственными ушами слышала :-)), что со следующего года на НГ 10 праздничных дней, включая выходные. 18.11.2004 01:25:57, ЛеКа
Починок может говорить все, что ему угодно. Дума закон еще не приняла и примет ли, неизвестно :-(

"Вчера на заседании совета Госдумы было принято решение, что законопроект о переносе ряда праздничных дней в России в первом чтении народные избранники рассмотрят 23 ноября, в следующий вторник. Напомним, проект содержит поправки в Трудовой кодекс, в которых предлагается отменить праздничный день 7 ноября, и вместо него ввести новый праздник 4 ноября. Законопроектом предлагается также отменить празднование 12 декабря Дня Конституции и отменить как выходной день 2 мая. В качестве «компенсации» депутаты предлагают ввести так называемые зимние каникулы, то есть праздновать Новый год с 1 по 5 января.". Это с сайта Росбизнесконсалтинга. Полная статья по ссылке.
18.11.2004 11:17:19, Polett
5 дней -это как ??? т. е 6 января на работу?????
1 2 января -это суб. и воскр. ,а значит 3 и 4 мы отдыхаем :) ТАК??? + 5 января ??? а 6 на работу и 7 ????января выходной ,а 8 9 января -суббота и воскресенье ????? ничего не понятно :(((
и специфика моей работы не позволяет мне отпуск так брать ,а очень хочется в ПРАГУ :(( с 3 января
17.11.2004 23:28:29, автор
скорее всего рассчитано на большинство, которое будет сидеть дома и им без разницы, что пару дней, что десять, хотя приятно было бы столько дней не работать. Протянули этот вопрос, вероятно решали более глобальные проблемы... 17.11.2004 22:29:39, Шаффи

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!