Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

elly

Да что же это происходит, товарищи?!

В субботу у приятеля вытащили кошелек в крупном магазине, где он намеревался купить дубленку, кучу одежду + после магазина планировал ехать оплачивать съемную квартиру (сколько там было денег не скажу, сами можете прикинуть). Вчера ограбили нас - подобрали на Покровке человека, который просто умолял довезти его до Садового. Бесплатно подвезли - нам в ту же сторону было. Когда он вышел из машины мы обнаружили пропажу мужниного кошелька с банковскими карточками и (счастливая случайность!!!) с небольшим количеством денег. Сегодня в конфе уже два топика о кражах.... Это что, время года так странно влияет, воры готвятся к Новогодним праздникам?!
16.11.2004 15:46:08,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня с интервалом в 2 недели из сумки пропал сначала кошелек, потом ключи от квартиры (в кожанной ключнице, видимо, перепутали с кошельком). Я уже кошелек боюсь покупать...

В субботу у коллеги с работы сумку вырвали два придурка около дома (с кошельком, паспортом, 2 комплектами ключей от квартиры и еще массой нужных и ненужных вещей, обычно обитающих в дамской сумочке).

Пару недель назад вскрыли квартиру нашей секретарши. Они только что в нее въехали (сняли) и поставили большую, красивую, крепкую железную дверь (хочется сделать вывод - живите за плохими и хлипкими на вид дверьми - показатель того, что красть нечего)...

Сидим и думаем - кто следующий? :-))
16.11.2004 16:50:19, Polett
elly
не думайте!!!:) а вдруг это все от мыслей?:)) 16.11.2004 17:46:41, elly
Anitobus
Второе. Вспомни нашу историю кануна Нового года. Так что держите ухо востро! 16.11.2004 16:10:20, Anitobus
elly
Тут надо сидеть дома прижав сумку с деньгами и документами к сердцу и спрятав машину на антресоли:)).. ну, если влезет:) 16.11.2004 16:12:20, elly
это год такой отвратный:(( Что ни вспомнишь - сплошные гадости:(( И неприятности всякие были, и деньги крали, и даже вчера у ребенка кимоно украли. Ну кому оно, спрашивается, нужно?? такого маленького размера???
16.11.2004 15:57:07, kozyavochka
ABDDavidoff
Мне кимоно только что подарили. Я за него и убью :-)
(шутка, в которой доля)
Год -ужас-ужас :-(
16.11.2004 16:51:00, ABDDavidoff
да фиг с ним, с этим кимоно. У нас дома еще одно лежит. Просто сам факт после того,как в Венеции денег дофига сперли - трагикомедия какая-то. Смех сквозь слезы. 16.11.2004 17:40:34, kozyavochka
Морская
Кому кому. У вора тоже могли быть дети...
Но не смешно :-(
16.11.2004 16:18:28, Морская
elly
бред конечно... клиптомания что ли... 16.11.2004 15:58:21, elly
вот-вот:((( Поэтому я внутренне уже расслабилась, - самое главное спокойно дожить до 31 декабря. А деньги... кимоно... - такая ерунда. 16.11.2004 16:02:37, kozyavochka
ABDDavidoff
У них активизация, люди снимают деньги со счетов для подарков, оплаты годовых долгов.
А вот скоро 13-е зарплаты, эттто такое начнется!!!
Рада, что хоть у тебя без потерь. От сообщений девочек - настроение никуда(
16.11.2004 15:55:20, ABDDavidoff
elly
Ну, да, сравнительно:) 16.11.2004 15:57:19, elly

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!