Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про хамство

Вот ситуация была недавно, обратилась к нам в компанию западная фирма, типа хотим услугами Вашей компании воспользоваться. Договорились о встрече. Я опоздала, извиняюсь - пробки. Дама, сама простота, говорит "Да че ты, оправдываешься - оборачивается и спиной мне тихо добавляет - совсем заболела". При этом улыбается как будто мы 100 лет подружки. Я в шоке. Ну и как правильно было отреагировать: как будто ничего все нормально; спросить "что-что ВЫ сказали?" - а дальше что, ей-то ведь будет неудобно, развернуться, извиниться и уйти - тоже както странно на переговорах.
15.11.2004 14:00:49,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ABDDavidoff
не понятно . кому спиной сказала? 15.11.2004 14:27:15, ABDDavidoff
обернулась спиной и как бы в сторону сказала... вроде как сама с собой 15.11.2004 14:37:43, шла мимо
ABDDavidoff
так это неадекватность :-) Даже в хороших компаниях как в хороших семьях такое случается.
Не обращайте внимания и все, имхо.
15.11.2004 14:56:07, ABDDavidoff
ЧаПай
Офф: пошла по ссылке твоей на Няню, прочитала про Дёмкино рождение.

Читать это невозможно :-(

Какие же вы с мужем молодцы, а!
15.11.2004 14:32:39, ЧаПай
ABDDavidoff
Я ж ее убрала ) И быстро )
Спасибо, ради ребенков мы все и на большее способны. Вон внизу обсуждают и убийства :-)

Я на следующие выходные к себе в гости зову -на выпивку (не пила точно с полгода:-)
Зову всех, кто может и хочет. Присоединяйся:-)
15.11.2004 14:55:09, ABDDavidoff
ЧаПай
Родить -гораздо труднее, чем убить.

Спасибо! Я желаю - но не получится:получится "встречный перебор" ;-) Мы ж еще завтра встречаемся ;-))
15.11.2004 15:03:05, ЧаПай
ABDDavidoff
о! Какой график :_) Это уже не инет, а реал получается.
Мне на встрече понравилось. Теперь тоже хочу продолжить. А то слишком много работы.
15.11.2004 15:07:49, ABDDavidoff
Tatulya
Ничего не поняла ... 15.11.2004 14:22:18, Tatulya
Последний из могикан
да уж, говоряща спина, мало чего тут поймешь))) 15.11.2004 14:25:38, Последний из могикан
болеет человек:))) 15.11.2004 14:29:45, В6
у вас опечаток не бывает? или я вас чем-то обидела? 15.11.2004 14:38:59, шла мимо
:))) вы по жизни такая же обидчивая? Тогда работайте с восприятием. Вы опаздали, вам сказали не грузитесь, все ок! А вы бы хотели, чтобы вас вежливо послали на фиг? Типа "Вы опаздали на 5 минут. Мое время оплачивается и неплохо. Будьте так любезны, не заставляйте в следующий раз себя ждать. Все мы в курсе про ситуацию на дорогах, надо уметь правильно расчитать свое время" 15.11.2004 14:56:29, В6
я не обижаюсь, я не общаюсь с такими как как вы, котрые так могут бросить фразу за глаза, вот первый раз по работе столкнулась, ту т типа надо общаться. неприятно, брр 15.11.2004 15:22:39, шла мимо
Я тоже стараюсь не общаться с такими как вы:) это же ужас-ужас:)))Просто кошмар... бедная тетка:))) 15.11.2004 15:35:50, В6
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- нецензурная лексика, оскорбительные для других участников высказывания
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
15.11.2004 16:15:11, шла мимо


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!