Раздел: Интересное в сети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

:) Женщина за рулем

Женщина за рулём: первый ремонт

10 утра. По дороге на работу.

Послушай, муа-муа, послушай, джага-джага…чего пялишься? Моя тачка, хочу- еду-пою,хочу - еду-танцую, хочу - еду-нееду, хочу - голой еду! Сам дебил, прекрати руками махать - отвалятся! ПО ГОЛОВЕ СЕБЕ ПОДУДИ!! Блин, запарил: чего надо?! Стопари не горят?.. Это чо?
Задние фонарики когда тормозишь которые? Ой, мама, и что?? На сервис? А я доеду?!
Нельзя разгоняться? Спасибо, мужчина, вы настоящий джентельмен!
Але, Сергей Александрович? У меня большие проблемы - машина сломалась.
Совсем. Надо срочно на сервис, я опоздаю…
11 утра. По дороге в сервис.

Мы болеем, мы болеем, отвали, сам [censored], не поеду быстрее - у меня машина
сломалась!
Ну, давай, солнышко мое, прости, что я тебя так мучаю - еще чуть-чуть,больше 40 км/ч сказали не разгоняться… Только не развались, только не заглохни - скоро тебя полечат добрые дяди в вонючих комбинезончиках, бедняжечка ты моя!..
Полдень. Сервис.

Электрика. Предохранитель какой-то сгорел. Петрович сказал, что часа четыре провозятся, заодно надо поменять какой-то сальник какого-то шруса. Ну и хорошо, пусть меняют сальник, лишь бы фонари горели. Что? ХОМУТИКИ под замену? Ну конечно, если нужно! Сход-развал? Да. Делайте. Ца… цапфу и подшипники менять? Господи, это в моей машине такие штуки есть смешные?
С ума сойти. Делайте то, что считаете нужным, вы же специалисты.
3 часа дня.

Колодки меняют вместе с подшипниками? Ну, меняйте… Глушакпрогорел? А это что? Вот эта фигня,которая пердит так? Не должна пердеть?.. Совсем? А почему у всех чуть-чуть?... Все плохо следят за автомобилями и не меняют глушаки вовремя? Кошмар. Ну, давайте, ставьте новый. Хорошо, пусть будет подешевле, за 300 который… Что, Петрович, говорите? Двигло потеет? Что, простите?… хотя какая разница, не переводите. Что нужно? Перебирать? А просто вытереть то, что напотело не пойдет?..
Ой, я ж просто не соображаю в этом ничего..
7 часов вечера.

Але, Сергей Александрович? Вы не могли бы мне выдать зарплату авансом за два месяца, мне на ремонт машины надо… Да, ей полгода всего, но я попала к хорошим специалистам, они говорят, что машина в очень плохом состоянии, придется делать кап-ремонт. Спасибо вам большое! Петрович, я нашла деньги, красьте кузов. Надо же, летела ворона, покакала и разъела крышу мне…ну и экология, птицы кислотой срут!..
9 часов вечера. Метро.

Два месяца на пшенной каше - это ничего, похудею. Машину забирать только через три недели - есть время перебить всех ворон во дворе.Все-таки хорошо, когда за дело берутся профессионалы. Спасибо ребятам с сервиса - выручили!..
12.11.2004 23:16:33,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А у нас было с точностью до наоборот :-) Знакомая (владелица автомастерской) покупала машину. Почти полтора часа она с невозмутимой мордой слушала весь бред, который ей советовали сделать с этой машиной - "чтобы дольше и лучше бегала", ради прикола согласилась на антикор. Механики начали понимать, что не с той связались уже когда она загоняла машину на эстакаду и ЛЕЗЛА В ЯМУ ВМЕСТЕ С НИМИ. А потом был самый цирк - после обработки она еще полчаса возила их мордами по тем местам, где надо было лить мастику а они туда даже не сунулись (ну, действительно, неудобные места) и вытерла их комбезами все потеки на дверях и капоте снаружи (уверяли, что без наружной обработки машина сгниет) а потом прочитала еще получасовую лекцию об устройстве автомобиля (в плане скрытых полостей и методов их обработки) и типов/марок средств для антикорр. обработки, аппаратуры для антикора и методов их применения. Персонал выпал в осадок и на прощание не мог ничего выдавить, кроме как "Ну, блин, баба дает!" 13.11.2004 15:21:31, Hellly
Lavra
:))))))) сосед недавно рассказал, типа жены подруга попросила что то сделать в машине легкое, он туда сел и ОХРЕНЕЛ ВО ВСЕ ЗЕРКАЛА ОН ВИДЕЛ ТОЛЬКО СЕБЯ!!!!!!нормально да? как она тогда ездит непонятно:) 13.11.2004 03:02:55, Lavra
Да ладно Вам.:)) Тут дело в росте. Мой муж выше меня на 30 см, и когда садится в мою "посадку", тоже видит только себя. Кресло же отодвигается.
Так что сосед просто выше подруги жены. И вряд ли сообразительней.:))
13.11.2004 11:54:29, Texas
Бегущая_По_ГраблЯм
Вспоминается моя приятельница на сервисе, которой муж сказал: "Съезди и сделай развал". Она приехала, так и говорит. Выходит другой мастер: "Девушка, Вам развал-схождение?" - "Нет, муж сказал, только развал" :-))) 12.11.2004 23:32:13, Бегущая_По_ГраблЯм
Бегущая_По_ГраблЯм
Она недели за две до этого сдала на права, и это была ее первая машина :-))) 12.11.2004 23:34:36, Бегущая_По_ГраблЯм
А точно "развал"? Вообще-то, называется "схождение-развал", и, если мастер так задал вопрос (что скорее всего:)), то запросто она могла ответить "только схождение". На нашем [censored]ле, например, только схождение делают. Так что кажется мне иногда, что мы, бабы,сами заранее готовы себя дурами считать:)) Что говорит о чувстве юмора и уме.:)) 13.11.2004 11:58:02, Texas
Анитка
Может это региональные отличия, но у нас 100% называется "развал-схождение" :) 13.11.2004 12:10:58, Анитка
Не знаю, как оно у нас по-научному называется, возможно, что так же. Но вряд ли и мастер употребляет научное название.:)) А в народе и на сервисах говорят "сход-развал".:) 13.11.2004 12:18:13, Texas
Отцензурили слово "опель" с любовной приставкой впереди - "ж".:)) 13.11.2004 11:59:52, Texas
:)) цензура не дремлет :) 13.11.2004 15:17:48, Маграт
ОООльга
:))) Хорошо, что у нас в гараже мужики не такие... 12.11.2004 23:22:31, ОООльга
ну да, если отвлечься от забавности сюжета, то это самое натуральное свинство

типа пришел пломбу поставить, а тебе челюсть вставную сделали - миленько, ниче не скажешь
12.11.2004 23:36:30, Tinctura
Это не "женщина за рулем", а "автомеханики козлы!" :РР 12.11.2004 23:19:57, Tinctura
эт да:( 13.11.2004 00:25:48, francaise с дачи


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!