Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

просто вопль!!!!!!

блин, меня просто трясет...нашу бухгалтершу назначили Директором...незаметно девочка расчистила себе дорогу...вот сжила секретаршу...теперь вот строит всех остальных...
с меня требуют бумаги по бухгалтерии пол-годичной давности!!!!!!
народ, моральный дух в коллективе жуткий...
так может развалиться вся команда!!!!!!
начальство имеет глаза, затменный этой бухгалтершей....
черт, что делать, а!!!!?????
неужели, просто быть хорошим специалистом недостаточно, чтобы работать, а?!!!!!
11.11.2004 15:58:20,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Юлечка, милая, выйди в аську, это же жуть что делается! 11.11.2004 23:00:43, Будущая Бабочка (ex Nastia)
NickOFFova
Чтобы работать - достаточно. Вы хороший специалист - вот и работайте себе на здоровье, начальству на радость:) Чтобы сделать карьеру (особенно быструю и взлетную), быть просто хорошим специалистом недостаточно, нужны дополнительные качества (воля, сила, харизма, волосатая лапа, аппетитная попа, 101 ещё в зависимости от обстоятельств). А трястись не надо, трясет Вас, видимо, от зависти и обиды. 11.11.2004 17:01:53, NickOFFova
скорей обиды!!!!!!!!!!!
эмоции летят через край...надеюсь не наломать дров!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
11.11.2004 17:09:02, Issa
Не достаточно, конечно. Надо еще быть человеком беззлобным, но сильным. Окак сказанула :))) 11.11.2004 16:47:33, Рррозовая
o-La
А вам что-то мешает самой сделать карьеру? 11.11.2004 16:15:38, o-La
elly
а в чем проблема-то? Вы не можете эти бумаги предоставить? Каждый по-своему пробивает себе дорогу. Девочка пробилась, пусть некрасиво и даже подленько, но вы-то тут при чем? Ваше дело сторона, вы спокойно работаете с чистой совестью:)Не думаю что вы ей завидуете, но имейте в виду что со стороны может и так показаться, не доставляйте ей этого удовольствия:) И своим настроением не поддерживайте панику в коллективе, наоборот, постарайтесь утихомирить народ. 11.11.2004 16:10:14, elly
А чем некрасиво-то, собственно7:) Это же автор , не получивший повышения:), такие слова употребляет.

А можно сказать -- сделала в короткие сроки отличную карьеру, благодаря своему профессионализму и знанию людей:)
А секретаря -- уволила по причине проф. непригодности,как балласт, мешающий производственному процессу:))

Та же ситуация -- но другими словами:)
11.11.2004 16:15:34, Лангуста
я - не работаю в бухгалтерии!!!!! я работаю специалистом по продуктам!!!!!! 11.11.2004 16:31:35, Issa
Не орите:)
Ну и что? :)
Вы получили задание от руководства -- выполняйте:)
Сходите в бухгалтерию, найдите нужные бумажки и отнесите руководству.
Чего уж проше:)
11.11.2004 16:34:49, Лангуста
эта девочка и есть бухгалтерия!!!!
она не мой начальник...она директор по бухгалтерии!!!!!!!!
11.11.2004 16:38:57, Issa
ТОгда выражайтесь более связно и менее аффектированно:) Если хотите, чтобы вас поняли:)
Если Вы ей совсем и никак не подчиняетесь и отношения с нейв будущем вас не волнуют-- тогда стОит ей напомнить,что это не относится к вашей сфере деятельности.Но я не ручаюсь за последствия этого заявления:)
11.11.2004 16:42:07, Лангуста
elly
:))Возможно и так, но я не буду на эту тему спорить с автором и докапываться до истинного положения вещей:)) Если автор считает что "незаметно девочка расчистила себе дорогу...вот сжила секретаршу...теперь вот строит всех остальных...", то это ее личное дело. Я ставила акцент не на этом:) 11.11.2004 16:18:06, elly
Конечно,недостаточно.

А бумаги-то эти есть у вас?:)

А такими людьми я лично восхищаюсь:) Я сама для таких телодвижений слишком ленива...
11.11.2004 16:09:26, Лангуста
нет у меня этих бумаг...мне еще намекают, что мне об этом уже говорили..
блин, это было пол-года назад...
11.11.2004 16:28:30, Issa
Ах вот в чем дело , и почему такой выброс негатива:)) 11.11.2004 16:30:56, Лангуста
дык, постоянные замечания, что никто не умеет работать, никто не рубит фишку, все все делают неправильно!!!!! 11.11.2004 16:32:46, Issa
Увольняйтесь, какие проблемы?:) 11.11.2004 16:37:18, Лангуста
А что такое дать бумаги полгодичной давности? У меня юрист недавно требовала бумаги 1998 года:))) 11.11.2004 16:08:04, кисс
и каков был результат??? 11.11.2004 16:29:52, Issa
Аллергия на пыль возникла:) Руки грязные были.Дала - куда я денусь:((( 11.11.2004 16:30:49, кисс
Kokos
Была похожая ситуация - коллега в отделе скинула (ее же слово) начальника (при помощи мужа, который работал там же, но в другом подразделении и на руководящей должности) и сама села на его место.... было очень неприятно, но я нашла себе другую работу - гораздо лучше этой :-) 11.11.2004 16:07:06, Kokos
да
есть такие , пардон, г..ы

у нас институт такая девочка закончила, во все страны как лучший студент ездила, не сдав со всей группой ни одного экзамена!

В Финляндию замуж вышла :))))))))бедный муж :(

вот как!
11.11.2004 16:04:57, Нитка
Аленкаа
ну ттак и работйте себе спокойно! в чем проблема-то? просят бумаги? ну так дайте вы им эти бумаги! 11.11.2004 16:02:05, Аленкаа
Недостаточно. Знаю множество подобных примеров. И везде подобные доочки пробивали себе дорогу.
11.11.2004 16:00:37, Тартинка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!