Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Еленика

по следам вчерашнего топика Фуги о двойнике

Зашла в Хозяйство, а там девушка с таким же ником, как у меня, только латиницей.
Вот я и думаю, корректно ее просить поменять или нет?
Мне, в общем, все равно, люди на 7е образованные, кириллицу от латиницы завсегда отличат. Но все же...
11.11.2004 13:15:39,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ве Ра
а я думаю, что вполне возможно, что это не попытка украсть ваш ник, а просто совпадение.
Я когда регистрировалась, стала придумывать ник - что-то никак от имени не могла отойти, думаю, возьму буквы с номера моей машины Р-ка, которые как-то с именем пересекаются, бац, а тут уже есть такой участник. Я была ну очень удивлена :)
11.11.2004 14:54:34, Ве Ра
У меня такая же ерунда получилась :-( - летом я совершенно случайно встретила в "Хозяйстве" девушку с ником "Несмеяна" :-( кириллицей (она намного раньше меня зарегистрировалась, но я не знала об этом - не приходило в голову проверять). Сначала я подумала, что надо бы мне сменить ник... а потом как-то отвлеклась, да так и не сменила :-(. Но она тут все равно не бывает... 11.11.2004 13:52:11, Nesmejana
попросить корректно, разумеется. Такие просьбы здесь неоднократно были и часто встречали понимание,... но не всегда. 11.11.2004 13:34:49, мышка на сервере 
Lyta
А я в Неполную зашла и вздрогнула ;) 11.11.2004 13:20:15, Lyta
Xenny
В хозяйстве незарегистрированная Lyta пасется - это не ты разве?:) 11.11.2004 13:55:02, Xenny
Lyta
;( Вот это как раз я - с ребенкиного компа заходила...
И что самое забавное - мне там почти никто не отвечает ;((( А вопрос-то важный!
11.11.2004 13:58:57, Lyta
Xenny
тогда расскажи, что в Неполной обнаружила :) я подумала, что ту же Litu. 11.11.2004 14:15:55, Xenny
Зай Цы Чау (aka курчау)
Ничего себе :) Так ты сформулируй вопрос нормально, тогда ответят. А то - подскажите мне то, не знаю что :) Надо знать перечень работ, площади стен и потолка. Это как минимум. А вообще лучше всего прикинуть - это вызвать несколько бригад по очереди и заставить их составить смету. Сразу вырисуется "от и до". 11.11.2004 14:09:38, Зай Цы Чау (aka курчау)
Xenny
во-во :) и требования к ремонту.
А то мой братец моей маме за 200 долл. сделал на кухне плитку, обои и потолок (кухня 5 кв.м.) Неплохо, кстати, получилось :) могу рекомендовать.
11.11.2004 14:17:54, Xenny
Анитка
А простите Ваш братец Вашей маме кем приходится? :) 11.11.2004 14:39:10, Анитка
Xenny
а, простите, я ждала этого вопроса.
Сыном, конечно.
Не надо говорить"фи", я и сама все знаю.
Братец и его жена сидят без работы по причинам, которые они считают уважительными, а я нет. Живут на доход со сдачи квартиры на окраине (200, что ли). Денег он от мамы бы не взял.
Поэтому мама оплатила ему ремонт кухни.
11.11.2004 14:51:17, Xenny
Анитка
Понятно :) 11.11.2004 14:56:05, Анитка
да, я тоже видела, и считала, что это настоящая.. 11.11.2004 13:58:27, Natusik
Еленика
Там Лита есть? 11.11.2004 13:23:57, Еленика
Велена
я еще и Lita видела 11.11.2004 14:12:35, Велена

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!