Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Морозовская/страховка

Ребята, ни у кого дети не находятся на контрактном обслуживании в Морозовской? Буду страшно признательна за ЛЮБУЮ инфу. Может, имена врачей, особенно педиатров/семейных даже посоветуете? Пожалуйста!!

Спасибо заранее.
11.11.2004 11:42:21,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сейчас в РОСНО предлагают детскую страховку ДМС в поликлинике на базе Морозовской. Может быть, это подойдет? 11.11.2004 11:52:13, Gatta
Так вот я и пытаюсь узнать, имеет ли это смысл и насколько хорошо. 11.11.2004 11:57:34, АнглоГалка
Про Филатовскую могла бы рассказать, про Морозовскую, к сожалению, не знаю 11.11.2004 11:44:37, nastena
А вообще хорошо в такой больнице? (Пусть в филатовской). У меня сейчас ребята в Мать и Дитя. Конечно, врачи в Морозовской лучше, но педиатром я нашим очень, очень довольна, то же самое с невропатологом и дерматологом... Ну и немаловажно для меня то, что нас там облизывают, когда мы приходим, принимают сразу, игрушки всякие, все медсестры нежные и улыбающиеся...

Спасибо
11.11.2004 11:58:26, АнглоГалка
У нас в Филатовской только специалисты и анализы. Неплохо (окулист - даже хорошо), но не без некоего оттиска советской медицины. А педиатр - отдельная радостная песня, я ради него эту страховку и покупаю. Должно же мне хоть с чем-то везти:) Он к Филатовской прикреплен вмесе с застрахованными детьми, а бесплатный прием ведет в институте иммунологии. 11.11.2004 12:13:18, nastena
Заечка
А имя можно? 11.11.2004 12:18:05, Заечка
Педиатра? Владимр Владимирович:) Сура. Страховая компания "Наста-Мед" 11.11.2004 12:23:08, nastena
Заечка
А в институте он иммунологом? или педиатром? или вместе? 11.11.2004 12:29:25, Заечка
Педиатр-иммунолог. Диссер у него по атопическомц дерматиту. 11.11.2004 12:40:13, nastena
Мама дорогая! Т.е. дорогая Настя! А как к нему попасть, никак нельзя? У меня один из бандитов ну никак не вылезет (нам два с хвостиком) из атопического. Вроде чего только не перепробовали (включая длительное сидение на море).... Очень прошу - если и правда такой хороший врач - и буду, что называется, век Бога молить. Мыло sweetie1992@mail.ru. Спасибо! (В любом случае) 11.11.2004 12:52:08, АнглоГалка
Я полюбопытствую, но ближе к концу дня, ладно? Про дерматит можем пообщаться по почте - у нас те же проблемы:( 11.11.2004 13:05:09, nastena
Я написала Вам, спасибо в любом случае. 11.11.2004 14:33:27, АнглоГалка
Заечка
И мне!!!!! у меня подруга с дитем очень страдает, прям ужас что такое!
nastya@bernerandstafford.ru
11.11.2004 13:45:28, Заечка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!