Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Крыссандра

Мявки-2 (кто в теме :-))))

Оно оказалось мужеского полу и абсолютно черного цвета. Одновременно напоминает крыску и сдвоенный троллейбус.

Самое неприятное - у мамаши еще 2 плода прощупывается - один - шевелится, второй - нет. Заканчиваются вторые сутки.

Мамаша спокойна как танк, требует еды. Имеет цветущий вид.
Это что? Двойная беременность????
10.11.2004 20:35:45,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Businka
Я бы все же вызвала дохтора ей. Ну или хотя бы позвонила, поинтересовалась чего делать. 10.11.2004 22:43:33, Businka
мы кошку на работе держим ,рожала 3 дня,полет нормальный, у них бывает.она же себя хорошо чувствует,это Вы нервничаете:)) 10.11.2004 20:59:24, Девушка с севера
Крыссандра
Ну, прямо тема ноября "активная беременность". Можно в конкурсе участвовать :-))
См ссылку над заголовками топиков :-))
10.11.2004 21:24:30, Крыссандра
ЧаПай
Во дает!
Может, к ветеринару, а? В ее возрасте...
10.11.2004 20:38:38, ЧаПай
Анитка
И мне так подумалось... Мурза моя (ой, сейчас меня опять за фантома примут, сейчас кошки у меня нет, а вот у родителей была, потчем какую-то часть жизни кошки мы с родителями владели ею совместно), когда последний раз рожала тоже что-то недородила. Началось воспаление, пришлось лишить ее всех женских органов, беднягу, еле спасли. 10.11.2004 20:45:06, Анитка
Крыссандра
Да сказать то мне ему нечего. Кошара цветущий вид имеет. Жреть, спит, кормит, туалетом, пардон, пользуется.
Думаю, что просто позвоню - узнаю, возможно ли такое.
10.11.2004 20:43:15, Крыссандра
SVETKA
Надо к врачу. Если там остались котята, то воспаление может и позже начаться. Лучше перестрахуйтесь. 10.11.2004 20:44:38, SVETKA
ЧаПай
Тем более, она уже не девочка ;-))
Но красивая кошка до чего!
10.11.2004 20:49:42, ЧаПай
Крыссандра
Жень, льстишь!!! Но все равно, приятно! 10.11.2004 21:24:58, Крыссандра
ЧаПай
Я льщу??? Я вообще кошек не люблю!

Но у тебя -красивая ;-))
10.11.2004 21:29:12, ЧаПай


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!