Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вот скажите, насколько вы будете больные

Вот скажите, насколько вы будете больные, к примеру с температурой и простудой, таскаться на работу?!Или это я одна такая идиотка, что не берегу себя совсем и мне всегда больше всех надо с моей отвественностью.
10.11.2004 14:04:49,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ya+R
Если срочный заказ и отказаться уже не получается, ну наверное потащусь. Но мне один раз надо будет такой подвиг совешить - каждый день я на работу не хожу. 10.11.2004 18:51:41, Ya+R
Себя ладно, а сослуживцев? 10.11.2004 18:36:19, Мария Д.
Меня вообще поражает, что кто-то болеет. Болеть нельзя, просто нельзя... Причина для невыхода только одна - невозможность передвигаться, что не мешает, в принципе, работать дома... 10.11.2004 15:47:11, AleXXX
Кобра Гадюковна
Вам повезло :)
Хороший грипп тоже лишает возможности передвигаться. Даже в пределах своей квартиры.
Не всякую работу можно взять на дом - особенно это трудно учителям, тренерам, врачам, продавцам, диспетчерам, строителям и уйме других людей.
10.11.2004 16:37:35, Кобра Гадюковна
ОООльга
сразу вспомнила анекдот про шарашку на дом... у палача :) 10.11.2004 17:10:59, ОООльга
Лягушка
Температуру, наверное, сбила бы и пошла. Ну или, если на работе в этот день ничего важного, прохалявила денек, или ушла пораньше. Но я температуру-простуду не рассматриваю как болезнь и относительно легко переношу.
А вот после отравления какого-нибудь или с больным животом - не пошла бы. Сил нет абсолютно.

10.11.2004 15:35:28, Лягушка
Ну почему я за 3 года ни разу не заболеееела... Фиг на работу пойду, однозначно. 10.11.2004 14:38:40, В6
Кобра Гадюковна
Больной ходила на работу только во время испытательного срока. Потом - нет. Но у нас и начальство бдит - сопливых и кашляющих выгоняет поганой метлой, чтобы других не заражали. 10.11.2004 14:38:35, Кобра Гадюковна
Xenny
С температурой сижу дома.
С конъюктивитом работала, несмотря на запрещение врача - уж очень скучно месяц дома сидеть :)
10.11.2004 14:38:03, Xenny
Нет. Недавно я поняла, что мое здоровье гораздо важнее и нужнее и мне самой, и моим детям. 10.11.2004 14:36:14, Lytа
C темпой выше 37 не пойду. А с простудой, любой, выйду. 10.11.2004 14:33:22, кактус
Я раньше ходила больная, в итоге не вылезала из простуд. А сейчас я решила, что ни одна работа не стоит моего здоровья. Если чувствую себя плохо, никуда не иду, не важно, какая температура. Кстати, болеть стала меньше. 10.11.2004 14:26:48, Shelly
Нет не буду. Нет такой работы, которая была бы дороже моего здоровья.
И вообще -- а если это заразное? Заражать окружающих просто неприлично.
10.11.2004 14:26:39, Лангуста
в понедельник поползу в любом виде - это важный день и куча работы. хотя бы появлюсь на пару первых и важных часов, а потом возьму кучи бумаг - и домой :) а на неделе - ну если будет плохо, то не пойду.. хотя в прошлую зиму я неделю ходила на работу с гайморитом, всячески стараясь его не замечать! в итоге на 6-й день болезни была загнана мужем к врачу, и сидя уже в кабинете, буквально стала терять сознание от температуры... о чём раньше думала - непонятно :) 10.11.2004 14:25:43, Lii
Если я чувствую себя больной, если у меня темпа выше 37,4 на работу не пойду. Слишком большой опыт получения осложнений в моей семье: мать всю жизнь мучается (перенесла болезнь на ногах с темпой всего 37,1), я тоже до сих пор не могу расхлебать последствия хождения при темпе 37,0 в шестилетнем возрасте. К черту работу! Будет здоровье, другую найду, если понадобится. 10.11.2004 14:23:45, Арлет
хухра-мухра
Если 38,0 и выше - не пойду. Если ниже- попробую сбить и пойду. А вообще, лучше быть богатым и здоровым...:) 10.11.2004 14:20:43, хухра-мухра
Такая же :(( не пойду на работу только, если встать не смогу или от унитаза отойти... А главное - никому эти дурацкие подвиги мои не нужны. 10.11.2004 14:11:18, sokolova
вишенка
ага ага ...я вот даж на костялях месяц со сломанной стопой ковыляла))) 10.11.2004 14:15:36, вишенка
Не буду и другим не дам: вчера сотрудницу домой с 37,5 отправила, мне свое личное здоровье дороже в данном случае. Ну и она балда, если о своем не думает. 10.11.2004 14:07:23, Джексон
ой... не надо о грустном... если бы я не была такая "незаменимая", я бы при первом чихе уже дома сидела бы... а тут даже когда глаз заплыл шефиня на стену полезла, подозревая, что я филоню... не от хорошей жизни мы все такие ответственные....:(((( 10.11.2004 14:06:50, Ромолетта
вспомнишь совковые времена добрым словом, когда и самим болеть давали и с детями больными дома сидеть на болничном 10.11.2004 14:25:45, ****

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!