Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пингвин и ПингВишенка (4 мес.)

Вопрос к мужчинам: что бы еще усовершенствовать?

Собстно, назрела мысль - КАК должна выглядеть нормальная (не идеальная!!!) жена дома? То, что не в бигудях и не в фиолетовой маске на лице - понятно, а что еще? Какие будут пожелания? Объясняю причину вопроса - мой муж очень любит всё красивенькое, но у нас представления об этом очень расходятся:))) Хотелось бы узнать мнение посторонних мужчин :)))
ПыСы: прозрачные пеньюары просьба не предлагать - холодно, скользко, завязки расползаются....
09.11.2004 02:03:06,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пингвин и ПингВишенка (4 мес.)
Тенденция ясна :((( От мужиков по-прежнему толку ноль!!!!
Буду как и прежде ходить по квартире в гимнастическом купальнике с гербом СССР...
09.11.2004 13:33:16, Пингвин и ПингВишенка (4 мес.)
колобоча
Ну я не знаю что написать,кроме того,что не носить старых растянутых футболок.... 09.11.2004 11:35:43, колобоча
Nanik
Пингвин, кстати, забыла добавить. Мой муж, например, считает суперской одеждой, когда я на голое тело надеваю его спортивную кофту на молнии - такую с карманами впереди и капюшоном. Детке на ней нравятся шнурки :-))) И тепло, и эротично, и удобно. Так что если чего надо - ты обращайся, у меня таких советов.... :-))))) тока теперь шкаф пустой, кофты все уехали... хлюп. И никому не важно, в чем я шастаю по дому.... 09.11.2004 11:03:21, Nanik
Я ношу сейчас джинсы в обтяжку (но я их ношщу всюду, у меня их штук 15:) и футболки, которым год-два:)
Летом - платья.
После 20:00 - ночную рубашку и халат:)
09.11.2004 10:52:14, Лангуста
долго боролась с желанием ответить - все-таки под определение "постороннего мужчины" подохожу не совсем ;))), но...
а разве можно посоветовать, не видя объекта? ну, вот мне, допустим, жутко нравятся эти разноцветные плюшевые спортивные костюмчики - по-моему безумно уютный вид, а то, что там штаны положено носить "пристегивая к лобку" нагоняет сексуальности просто через край. но лично мне очень трудно подобрать такой, чтобы подошел - ну, нестандартная я, да и роста у меня многовато - все штаны короткие. и что бы я делала с таким советом, если бы мне его дали?
"красивенько", а лучше красиво то, что красиво именно на Вас, а это никто кроме Вас самой не придумает...
а уж рекомендации мужчин в этом деле вообще не помощь - как я поняла из единственной мужской рекомендации, там главное, что будет, если Вас вынуть из всего "красивенького", а это, как я понимаю, уже не тема вопроса;)))
09.11.2004 10:14:29, Ромолетта
я ношу дома обычную одежду из разряда совсем недорогих марок типа H&M. В основном вельветовые брюки и цветные футболки с длинным рукавом. Причем покупаю специально, чтобы носить дома, имея в виду, что одежда должна быть мягкая и не тесная. Муж носит дома свободные джинсы и рубашки. 09.11.2004 10:06:52, Наталья Л
Как нормальная не знаю, я ношу либо домашние платья, либо юбку с кофтой. Правда, не только для мужа и детей. но и для себя тоже.-))) В смысле, мне самой так привычно и удобно. Ну и красиво.-)) 09.11.2004 09:47:55, Ракель
А что такое домашние платья? Какие то особенные платья? Или те, которые не годятся на выход становятся домашними? 09.11.2004 09:52:31, не знаю
Нет, в старых вещах я дома не хожу. Просто свободные платья из более-менее натуральных тканей. Вроде восточных.-)
Несколько мне приятельница сшила в порядке эксперимента, до сих пор ношу.-)
09.11.2004 10:13:47, Ракель
Nanik
Оч. удобный вариант - привезла из Шарма красивое такое мужское мусульманское одеяние. фиг знает, как называется - такая рубаха до пят. Удобственно, поскольку: нат. хлопок - не жарко, не холодно, просторно, движения не сковывает, вышивка красивая, опять же, пупок маслом не забрызгаешь... В общем, все достоинства. Опять же, все "самое ценное" выгодно под ентой хламидой очерчено - но "должна быть загадка", то биш, сиски в глаза не тычут :-) Хошь, я тебе такую штукенцию притараню? Или мужа попрошу прислать :-))) А вообще у меня муж любитель спортивного стиля, я дома ношу все подряд - причем в основном его джинсы и кофты. 09.11.2004 08:44:31, Nanik
гм... например, кружевное черное белье с вырезами там где надо. 09.11.2004 02:35:10, Кабанъ Сидоровичъ
А где надо чтобы вырезы были?
А то сразу свего мужа вспоминаю, он очень любил, когда я пол мыла без швабры :)
09.11.2004 10:25:36, Йоко
Где положено, там и должны быть :) 09.11.2004 12:15:42, Кабанъ Сидоровичъ
Пингвин и ПингВишенка (4 мес.)
Ясен пень, что белье - это круто. Но надо учитывать обстоятельства - низкая температура в помещении, копошащиеся там же (в помещении) дети, надобность варить суп, там, или жарить котлеты... В принципе, можно жарить котлеты и в кружевном белье, но:
1) не отпадёт ли нужда в котлетах?
2) не набрызгает ли раскалённое масло на голый пупок?
И еще - это уж по опыту - сдаётся мне, Пятачок (ничего, что я так фамильярно?), что эта эпопея с бельем очень быстро наскучит... А?
09.11.2004 02:40:32, Пингвин и ПингВишенка (4 мес.)
Так фартук надо одевать, когда котлеты жаришь :) 09.11.2004 10:26:37, Йоко
кожаный? :-)) 09.11.2004 10:28:52, Наталья Л
ууу! бытовуха. Тогда наряд кресьянки - рубаха до пола из рогожи. Без всяких вырезов. 09.11.2004 02:57:26, Кабанъ Сидоровичъ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!