Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Интересно,это магннитная буря или все-та

Интересно,это магннитная буря или все-таки старческий маразм начинает потихоньку подкрадываться?:)Решила я сделать доброе дело - запустить ППМ.Оказалось,что специальная жидкость для ППМ кончилась,так я нисколько не сомневаясь в правильности своих действий зафигачила полное отделение для этого мыла Фейри...Мдяяяяя...Как там в рекламе - одна капля Фейри моет гору посуды?Похоже,реклама не врет.Запустила машину и ушла гулять с дитем.Думаю - муж потом посуду на место поставит,ляпота.Шо было!Шо было!!Полная кухня пены,ППМ,извергающая горы этой самой пены,разгневанный муж (чем-то напоминающий инженера Щукина),героически борющийся с этой самой пеной,ребенок с гиканьем разбрасывающий пену,меланхоличный кот,нажравшийся пены...:))Пришлось оправдываться временным помутнением рассудка.
07.11.2004 22:32:57,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЧаПай
А я намертво запомнила совет, который давали тут же в конференции - чтобы насолить экс-бойфренду, плеснуть ему в бачок унитаза Фэйри щедрой рукой. Поэтому помню, что от него -мнооого пены.

А у нас в инструкции к машине, кстати, написано, что если слишком много пены ползет -нужно добавить в отделение для стирки ополаскивателя столовую ложку (Ленора, например). И правда -как рукой снимает.
07.11.2004 23:36:11, ЧаПай
SVETKA
Это все ерунда, по сравнению с народной забавой - бросить нелюбимым соседям по даче в выгребную яму пачку дрожжей. Примечание - туалет должен быть на удалении от ВАШЕГО участка... 08.11.2004 18:53:16, SVETKA
Заечка
Советом пользовалась? 08.11.2004 00:12:14, Заечка
ЧаПай
(открываю стррашную тайну, лично-сердечную) я со всеми экс-бойфрендами осталась в очень хороших отношениях ;-) 08.11.2004 00:16:04, ЧаПай
Заечка
А я расставалась так, что на унитазы унижаться не хотелось. :)) Если это серьезно было, то такие мысли в голову не приходят, а если нет - то и задумываться о них не фиг, не то что об их унитазах.%)) 08.11.2004 00:26:58, Заечка
Знайте, бывшие бой-френды: если из вашего унитаза лезет пена, лейте в бачок Ленор! И тогда месть бывших подружек вам будет не страшна!!! 07.11.2004 23:52:45, Nesmejana
ЧаПай
если я ментальным усилием еще могу представить себе одинокого мужчину, у которого есть Фэйри, при попытке представить, что у него есть Ленор -немеет разум ;-)) 07.11.2004 23:59:43, ЧаПай
Заечка
:)))) 08.11.2004 00:13:49, Заечка
Фэйри-то ему незачем иметь - мстящая барышня с собой принесет ;-). А вот за Ленором придется в магазин сбегать, ничего не поделаешь ;-(. Правда, переодеться придется ;-) - чтобы клочья пены с одежды не разлетались ;-). 08.11.2004 00:06:37, Nesmejana
Все это теряется перед зрелищем целой улицы, залитой огнетушительной пеной. Наблюдала такое в детстве, рядом с пожарной частью. Сугробы пены выше меня были.
Интересно,где они траву такую брали? Вряд ли это просто учения были)))
07.11.2004 23:04:58, Орленок_Эд
Lumi
Меня свекровь как-то сразу предостерегла от этого и объяснила последствия, спасибо доброй женщине!!!!! 07.11.2004 22:40:01, Lumi
это смотря какой Фейри,у Вас,наверное,финский, от нашего такого не может быть. 07.11.2004 22:38:21, Девушка с севера
ОООльга
Легко может быть! В инструкции к ПММ наисано, что ни в коем случае нельзя использовать жидкие средства для мытья посуды, а только специальные. Точно также в стиральную машину-автомат нельзя сыпать обычный порошок, а только автомат. 07.11.2004 22:50:26, ОООльга
Заечка
Ага.Я как-то попробовала.Это была какая-то дедморозовская стиральная машина.:))) 07.11.2004 23:13:41, Заечка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!