Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поделиться горем

В реале не с кем, а высказаться хочется. простите, если запутано, я сейчас не в себе, очень плохо
С мужем вместе 6 лет, сыну 2 года. познакомились через инет. В начале лета заподозрила, что у него есть виртуальная подруга, но он так убедительно доказывал, что нет, я успокоилась. И вот сейчас все разрешилась, действительно есть и не одна, я прочла его логи в асе. Весной не сделал этого, ткт не могу читать чужие письма, шарить по карманам и тд, думала, что и все остальный вокруг такие частные. А сейчас просто назрело и я залезка к нему в комп. На вопрос девушек а как же твоя жена, он отвечает а что жена, ну есть она и пусть есть. Очень больно читать такие вещи. К тому же я не уверена, что это только виртуально, возможно с кем то из них встречался в реале. он ессно это отрицает. И во бще говорит я из мухи слона делаю, типа там он другой человек, это не он. Но ведь со мной он живет тоже вследствии знакомства в инете.Жить с ним не могу, видеть не могу, а уж спать боюсь никогда не смогу после таких подробностей... Стоит ли сохранять семью ради сына? Достаточный ли это повод для развода?
05.11.2004 14:06:42,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Проходила через такое. Выстраданный совет: разберитесь, чего ему не хватает, что его тревожит в ваших отношениях, что ему нужна еще одна виртуальная личность. Что это такое невоплощенное он воплощает в виртуале? На 99% уверена, что дело не в сексе вообще. 05.11.2004 15:40:06, Будущая Бабочка (ex Nastia)
Спасибо, Настя, ваше мнение очень важно для меня, всегда читаю ваши топики. Да, надо разобраться, обсудить, но внутри-пустота, дичайшая обида. Да и сын к ему очень привязан, все разговоры о папе, как я могу лишить его отца... 05.11.2004 16:31:29, ***********
А Вы думайте с этой стороны: бедный, это какая же у него проблема, что ему пришлось мне врать, изворачиваться, виртуальную личность придумывать... Как это ему важно и серьезно, что я до сих пор не знаю, что это такое я ему недодаю, или чем обижаю, сама того не желая...
А вопросы в лоб могут и не дать результата. Он может и сам не знать, чего ему не хватает.
Не стоит на него сердиться - пока.
05.11.2004 17:59:13, Будущая Бабочка (ex Nastia)
[пусто] 05.11.2004 14:42:03
Лиссоль
(Просьба не пинать!) А я вот так мальчика доразвлекала до развода :( Правда, он мне сообщил, что у него жена есть уже когда все документы подал.
Подозреваю, правда, что причиной была нн я, а в аське он просто отдушину искал.
05.11.2004 16:23:14, Лиссоль
А меня мой муж например к 7е ревнует.Может, и читает , что я тут пишу.И какие он сделает выводы? Может у него потребность иметь таких виртуальных подруг ? 05.11.2004 14:28:13, кисс
Ал
Не надо сразу рушить семью.Если есть за что бороться,то борись.А развод это дело последнее.Сделай так что бы он тебя ревновал.Засять в аське и общайся с мужиками.У меня было полно асьечных друзей и когда я вышла замуж,то периодически общалась с ними пока муж не стал ревновать и кричать,что сейчас комп выкинет в окно;))Это было просто общение,без встречь и звонков.Все потом я больше в аську не залезала,хотя мне этого просто не хватает.Это как наркотик.Может и ваш муж такой? А пока вы не доказали или не подловили его на измене рушить брак не стоит.Но если он вас сам не устраивает как муж и вы ищите повод для развода,то тогда да.А ребенок не держит семью,когда семьи уже нет. 05.11.2004 14:26:24, Ал
"Жить с ним не могу, видеть не могу, а уж спать боюсь никогда не смогу после таких подробностей... "
Ну и в сад такого мужа!
05.11.2004 14:17:24, Орленок_Эд
Да многие мужчины общаются по аське:)
и могут такое писать...но это не значит, что он вам обязательно изменяет.
У меня много друзей- мужчин. Мы просто болтаем с ними о жизни, семье, работе, шутим.
Это не смертельно, чесное слово:)
05.11.2004 14:15:53, *_*_)
Таких знакомых и у меня много, но там были разговоры не о семье и не за жизнь, а несколько другого характера... 05.11.2004 14:18:28, **********
ну были же просто разговоры?;) 05.11.2004 14:34:40, *_*_
не Вы первая, не Вы последняя...глупо ждать от мужчин верности 05.11.2004 14:14:53, Анастасия2


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!