Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ABDDavidoff

Тоже с утра все бесит..

Я обычно спокойна мадам, но сегодня меня в 7 утра разбудил опять папа кандидатки.
То есть девице 30 лет, всю жизнь проработала в разных канторках папы.
И теперь этот папа (не первый, чаще мамы такие) меня добивает своим вниманием.
То есть сначала он позвонил несколько дней назад и уточнил мой е-мэйл. При этом намекнул, что знаком кое с кем из начальства, и может сильно повлиять на мою жизнь.
Я корректно заметила, что полностью автономна, и в профессиональных вопросах начальство советуется со мной, а не наоборот.
Последовал еще один звонок, он там с кем-то поговорил, сделал вывод и уже вместо угроз пошел подкуп.
Как много его компании могут сделать для моей.
Остальную лабуду описывать не буду.
Я не закрываю мобильный и работа обязывает быть сдержанной.
Но мои политичные посылания цели не достигают.
То есть слать надо прямо.
Вот сижу- готовлюсь и киплю...
(девицу эту в жизни не возьму. сама она не разу ни написала, ни позвонила. Папе:" хочу поговорить с вашей дочерью". Папа: "Спришивайте у меня, я все о ней знаю"...)

ууууууу....
04.11.2004 11:18:45,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Гнать вон. Что это за человек, который не способен сам вести диалог с работодателем? В 30 лет? 04.11.2004 11:50:26, Кабанъ Сидоровичъ
А вдруг она про инициативу папину и не знает? 04.11.2004 11:53:23, кисс
Ну и зачем нужен человек, которого на работу устраивают без его ведома? 04.11.2004 11:59:24, Catty_
Дети за отцов не отвечают:) 04.11.2004 12:05:58, кисс
Вариант: она отправила резюме, папа узнал куда и "решает поспособствовать". Она вполне может и не знать об инициативе папы. 04.11.2004 12:05:15, В6
ABDDavidoff
Может папа и кривил душой, но преподал так - ее заинтересовало, папа сказал, что поможет составить и выслать резюме.
Дальнейшая информация неизвестна - скрыта в эмоциональных уверениях о качестве дочки.

Я ему вопрос по теме - он мне: "она - то, что Вам нужно". Как в стенку.

Помню год назад был вариант наоборот.
Я молодому человеку вопрос -он: "С помощью папы, я, конечно,...Это легко решаемо одним звонком отца"..

Но папа любимой дочки оказался круче...
Получила сейчас факс о каком-то продукте его компании.
Предлагает по себестоимости хрень. Типа налаживает отношения...
Убью.
04.11.2004 13:12:29, ABDDavidoff
Значит папа - идиот. Я ничего не имею против первого знакомства через знакомых. Но дальше уж кандидат сам должен бегать. 04.11.2004 12:38:03, Кабанъ Сидоровичъ
Ты думаешь, гены? :) 04.11.2004 12:54:38, В6
ABDDavidoff
Может папа и кривил душой, но преподал так - ее заинтересовало, папа сказал, что поможет составить и выслать резюме.
Дальнейшая информация неизвестна - скрыта в эмоциональных уверениях о качестве дочки.

Я ему вопрос по теме - он мне: "она - то, что Вам нужно". Как в стенку.

Помню год назад был вариант наоборот.
Я молодому человеку вопрос -он: "С помощью папы, я, конечно,...Это легко решаемо одним звонком отца"..

Но папа любимой дочки оказался круче...
Получила сейчас факс о каком-то продукте его компании.
Предлагает по себестоимости хрень. Типа налаживает отношения...
Убью.
04.11.2004 12:19:11, ABDDavidoff
я как кисс хочу сказать:) дочь за отца не отвечает:) Без эмоций пригласить дочку на собеседование, а там уж объективное и окончательное решение:) - типа, профессионально, а то получается эмоционально:) 04.11.2004 12:52:26, В6
Сказано же - папа не пускает деточку на собеседование, хочет все решить лично. Если бы ребеночек сам пришел поговорить, проблемы бы не возникло. 04.11.2004 14:05:32, Catty_
Цитата из топика: "сама она не разу ни написала, ни позвонила". Божья корова 30ти лет от роду - не смешно 04.11.2004 12:17:45, Catty_
так а ей зачем звонить и писать? Она отрпавила резюме и ждет реакции. Если реакции нет, значит ее резюме не заинтересовало работодателя. Зачем звонить и писать письма? 04.11.2004 12:47:50, В6
ABDDavidoff
Резюме направил отец.
Я сообщила ему, что хочу видеть дочь.
Он доложил о готовности приехать лично, поговорит со мной, расскажет о дочери, о своих компаниях.
Во не лень ему...
Не дай Бог я до такого докачусь в любви к сыну :-(
04.11.2004 13:15:34, ABDDavidoff
:))Дочку жалко:( 04.11.2004 11:24:47, В6
ABDDavidoff
Ну думать же надо. Давно пора из-под папиной опеки выбираться.
А ей там то ли хорошо, то ли характера совсем нет.....
04.11.2004 11:29:28, ABDDavidoff
Ага, будет с таким папой характер:( Я только не понимаю, зачем ей от папы уходить. 04.11.2004 12:00:10, В6


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!