Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

К чему снится рыба?

Живая. Говорят, к беременности. Это правда? А то уже третий сон за последнюю неделю.
03.11.2004 21:32:32,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Правда:-))Причём мне говорили, что в любом виде - хоть плавающая, хоть бегающая. Я, напрмер, во сне пыталась продать аквариум, наполненный очень чистой прозрачной водой, а в ней плавали яркие рыбки. Мне сразу объяснили знающие люди, к чему это. А еще через неделю стало очевидно - беременна:-))) 04.11.2004 11:00:17, Басарга
Лиссоль
Не согласная! Иначе я бы давно ходила с парой десятков детишек :) Мне снится к каким-то глубинным переживаниям. 04.11.2004 11:46:09, Лиссоль
Leva
Знаю что рыба снится к беременности,и мне снилась когда я еще не знала что беременна:) 03.11.2004 23:15:27, Leva
Бегущая_По_ГраблЯм
Вот, и у меня так же :-) Я еще не знала :-) Все три раза снилась :-) 04.11.2004 00:31:59, Бегущая_По_ГраблЯм
Бегущая_По_ГраблЯм
Да, у меня - стопроцентно к беременности. Но это должна быть живая рыба, которую Вы ловите руками в чистой прозрачной воде. 03.11.2004 23:13:24, Бегущая_По_ГраблЯм
Какие-то мужики ловили рыбу. И ни у кого не клевала. Вода была мутной и непрозрачной. По мере того как я к ней подходила, вода становилась прозрчной прямо на глазах. И тут у всех начался сумасшедший клев. А кто-то поймал большую рыбу, тянул. Я стояла, а она с большой скоростью двигалась прямо на меня...

И еще. Я пыталась поймать маааленькую яркую рыбку. Она почему-то убегала от меня практический по траве...
04.11.2004 00:01:11, анонимно
Бегущая_По_ГраблЯм
Поймали или нет? К беременности - это когда ее поймаешь, в руках держишь, и она живая... 04.11.2004 00:31:27, Бегущая_По_ГраблЯм
О, Господи... мильен долларов мой. 04.11.2004 03:01:45, Кабанъ Сидоровичъ
Я знаю, что несвежая рыба снится, если у человека проблемы с желудочно-кишечным трактом. 03.11.2004 22:15:50, Маграт
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
03.11.2004 22:03:14, анонимно так анонимно
Фабьен
Вот что отвечает сонник:-)

Если Вам снится, что рыба плещется в прозрачном водоеме, то скоро Вам удастся добиться благосостояния и власти.

Увидеть дохлую рыбу - к финансовым потерям.

Если молодая женщина видит во сне рыбу, это сулит ей красивого и талантливого жениха.

Если Вам приснилось, что Вы поймали рыбу, то это означает, что, несмотря на происки недоброжелателей, у Вас хватит мудрости избежать неприятностей.

Если Вы ловите рыбу, находясь при этом не на берегу, а в воде, то успех и богатство придут к Вам только благодаря Вашему таланту и сообразительности.

Вообще, рыбная ловля - символ энергии. Однако если Вам не удается поймать рыбу, то час Вашей удачи еще не пробил.

Если Вы едите рыбу, то это обещает нежную и долгую любовь.

03.11.2004 21:39:51, Фабьен
Спасибо. А то я уже обрадовалась... по-моему... 03.11.2004 22:09:08, анонимно

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!