Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Irena(Alan)

А вы любите свой день рождения?

Даже не столько праздновать,сколько просто как день и факт,что вы стали старше еще на год...Я любила свой день рождения в детстве,а чем старше,тем все меньше люблю.В школе по какой-то закономерности я заболевала на свой день рождения и либо не отмечала,либо переносила его.Сейчас отмечаю только юбилеи.Вот и сегодня,вроде день рождения,а настроение поганое(((....
03.11.2004 11:52:25,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
не. не люблю. всегда болею 04.11.2004 11:36:34, T-K
masyanya
Я очень люблю. Может потому , что когда люди узнают сколько мне на самом деле лет , то очень удивляются. Очень приятно! 03.11.2004 22:21:21, masyanya
люблю чужие. 03.11.2004 18:18:42, Девушка с севера
Очень люблю!
Мысленно подвожу итоги за год и всегда радуюсь, что не смотря на события между прошлым ДР и настоящим, у меня есть друзья, которые пришли меня поздравить и отметить со мной мой праздник. С каждым годом ценю это всё больше и больше!
03.11.2004 18:17:55, Лана Б.
С Днём Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!
03.11.2004 18:20:47, Лана Б.
Irena(Alan)
Спасибо девочки!У меня аж настроение поднялось.Пойду ужин праздничный готовить)) 03.11.2004 15:53:05, Irena(Alan)
Xenny
Тот факт, что стала старше - конечно, печалит :)
Но зато это такой прекрасный повод созвать друзей! и они не посмеют отказаться ;)
Я свой ДР люблю, мой через 2 дня :)

Не грустите, Скорпиоша! постарайтесь сделать себе что-нибудь приятное.
03.11.2004 14:04:24, Xenny
Поздравляю и желаю, чтобы вам подняли настроение каким-нибудь приятным сюрпризом!
Я свой др не люблю и настроение в этот день тоже не важное обычно.
03.11.2004 12:22:13, sakura
Ну, для начала - поздравляю!
А как я отношусь к своему - замечательно. Потому что для меня это просто лишний повод позвать гостей, провести время с близкими людьми, вспомнить, как это было, когда я была маленькая... Наконец, маму вспомнить, которой нет уже столько лет...
А что там за цифра - это не важно. О цифре у меня есть возможность подумать, когда я каждый день к зеркалу подхожу, чтобы еще и единственный день в году, когда "все - только для меня-а! ла-ла-ла-ла-ла!" такими раздумьями портить.

И чужие дни рождения я тоже люблю - потому что это самый замечательный повод дарить подарки, говорить добрые слова, и быть искренней в этом, потому что на дни рождения я хожу только к действительно приятным или даже любимым людям - ну, другие просто не приглашают, слава богу! :))))
03.11.2004 12:19:31, Ромолетта
Irena(Alan)
Вот и я люблю чужие,даже не столько как праздик,а просто сделать приятное человеку,исполнить желание,маленькую мечту.близким стараюсь сделать праздник.А мне праздник пока никто не собирается делать.Сынуля маленький,правда сказал,что после сада надо маме торт купить))родители конечно приедут поздравить.Муж поздравил только словесно(( и дарить то что я хочу не считает нужным,я конечно понимаю,что дороговато,но я так редко что-то прошу... 03.11.2004 12:40:12, Irena(Alan)
Во-первых: поздравляю!А во-вторых:может тогда сделать что-то приятное себе любимой? 03.11.2004 13:02:35, sokolova
Irena(Alan)
Спасибо,надо подумать)))чтобы мне было приятно....))) 03.11.2004 13:44:20, Irena(Alan)
К Дню рождения отношусь спокойно, тем более, что оно у меня 7 января, на Рождество и такое чувство, что этот религиозный праздник «забирает» у меня мой личный. С 18 лет День рождения не отмечаю, также его не празднует с 20 лет и мой отец. 03.11.2004 12:18:17, ЛюКа
Анитка
Поздравляю! 03.11.2004 12:15:16, Анитка
Во1х, поздравляю.Желаю.Все будет.Хорошо.Во2х, не люблю.Поздравления, подарки, стол, гости и прочее.Надоело - долго уже живу.Мечтаю о том, чтобы день прошел - и все.Хотя самые приятные проздравления - от детей:)) Только они помогают мне пережить этот день. 03.11.2004 12:11:52, кисс
Присоединяюськ вам.Этот день перестал быть поводом для радости,а лищь поводом для грусти.В детстве всегда ждала чего-то особенного в этот день,какие будут подарки и т.д.А сейчас и ждать нечего, и думаешь,как годы летят. 03.11.2004 12:11:28, umchena
Igla
вот о старости совсем не думаю.
Переживала раньше, если про меня забывала добрая половина знакомых и не поздравляла. Сейчас перестала.
радуюсь!
Чего и вам желаю. Будьте счастливы!
03.11.2004 12:02:03, Igla
Аксандра
Поздравляю и желаю, чтобы настроение Вам подчинялось, а не Вы ему. И чтобы оно всегда такое было как хочется :-)) Ну и удачи во всех сферах жизни!
А собственно по вопросу... Я терпеть не могла свои дни рождения в детстве, а теперь отхожу понемножку. В этом году даже довольно мило отпраздновали. Без шика, но и без истерик.
03.11.2004 12:00:24, Аксандра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!