Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Уж даже и не знаю, смеяться или плакать :(

На работе - полный писец. Приезжало самое высокое руководство из Штатов (второй человек в компании со штатом более 50000 чел по всему миру). И решили они, что у нас очень большие opportunities. А это означает, что даже после их отъезда мы не можем расслабиться - они постоянно чего-то требуют, мы заполняем какие-то безмные файлы, потсоянно их переделываем, отправляем и т.д. Даже наш генеральный вспотел. Про мелкую рутину я даже и не говорю - сейчас только планируем-планируем-планируем. Сегментация, планы по продажам, стратегии продвижения. С утра до ночи. Сегодня обсуждали с коллегой очередные высокие стратегические задачи. Я не выдержала и сказала - еще не много, и мы будем все наши акции только планировать, а делать их уже не будет никто. У меня через 10 дней начинается промоушен в 12 магазинах - а у меня даже конь не валялся :(. А нужно сделать рекламные материалы, заказать образцы, организовать промо-персонал. Но я физически не могу все это сделать.

В дополнении к этому два дня назад умирает моя бабушка. Мама - в США. То есть помимо это долбанной работы мне еще нужно находить время (и силы) и организовывать похороны. А не только их никогда не организовывала, но и вообще на похоронах ни разу в жизни не была :(.

А муж с дочерью сейчас на даче. Что, с одной стороны - плюс. А с другой стороны - они тоже требуют к себе внимания. Сегодня после работы поехала к ним, провела там 2 часа и уехала домой, так как завтра в 8 утра у меня встреча с мужиком из ритуального агентства...

И напоследок черный юмор. Сегодня звоню в одно агентство по ритуальным услугам. Диалог:
Я: Здравствуйте, я бы хотела проконсультироваться по организации похорон.
Голос в трубке: да, конечно, мы Вам поможем. У Вас уже случилось? (видимо, имелась ввиду смерть)
Я с трудом сдержалась, чтобы не ответить: "Еще нет, но я уже собираюсь". И, можно сказать, почти искренне :(.

После этого звонка у меня началась натуральная истерика (в смысле, истеричный смех). Я поняла, что звонить больше никуда не могу, потому что если мне еще раз зададут подобный вопрос, я рассмеюсь прямо в трубку. Что, я отстала от жизни и теперь у нас организуют похороны до наступления смерти???

Прошу прощения за цинизм, но я уже просто не могу :(((
02.11.2004 22:42:20,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Красно Солнышко
Сочувствую. Ну что еще скажешь. Дотянешь до Нового года, потом будет легче. Может съездишь куда-нибуть. Я, в таких ситуациях, стараюсь на завтрашний день переключиться. 03.11.2004 11:52:01, Красно Солнышко
Оль, сочуствую, но по делу сказать ничего не могу:( 03.11.2004 11:51:32, Ева на работе
Xenny
Агент все сделает, все закажет. Не беспокойтесь, все будет ОК с похоронами. Вам нужно только позаботиться о поминках - дома или в кафе. 03.11.2004 10:05:54, Xenny
сочувствую тебе по поводу смерти бабушки. :-(
А на работе всё рассосётся...
03.11.2004 03:36:43, вице-пуцля
Птыца
Сочуствую с бабушкой... Сама такое проходила... Родители на ПМЖ, я одна в России, мне 24 года... справилась, все скинула на агента. Только пришлось собрать нужныые справки, заказать кафе и разобраться с меню. Главное с родственниками не поругаться, чего я не избежала. Естессно, я не так все сделала и раньше хоронили по другому и т.д... Ладно старые, у нас и молодые успели поругаться... Главное для меня это было разрулить...
Сил вам справиться с этим!
03.11.2004 01:13:08, Птыца
Про бабушку не знаю, что и сказать. Если у вас были не теплые отношения, то понятно, что не переживаешь.
Если для тебя процесс похорон не слишком важен, то можно просто согласиться со всем, что тебе предложит агент, не выбирая и не смотря.
А больше родственников у вас совсем нет, чтобы часть дел переложить?

С начальством проще: само через какое-то время рассосется. Или в наихудшем варианте, уйдешь на другую работу с повышением:) Если тебя совсем достанут.
02.11.2004 23:41:26, Харас
Близкий отношений никогда не было - мы очень мало общались. очень помогает женщина, которая с ней сидела. Родственники наверное приедут (у бабушки кроме моей мамы еще и сын есть, а у него - своя семья), только не знаю, когда и в каком составе.

По поводы работы... Уж не знаю, когда рассосется. Тот план, что прислали, показывает, что нам не расслабиться в ближайшие 3-4 месяца :(. В наихудшем варианте я просто подохну. А уйти на лучшую работу с повышением - это очень даже неплохой вариант :). Но кидать отдел (и оставлять его без маркетолога) в такой тяжелой ситуации - это очень подло :(
02.11.2004 23:47:03, virus
Уйти всем отделом?:) Подохнуть не подохнешь. Или вернее возможно,ч то подохнешь, но не сразу. От перенапряжения могут всякие болячки выползти:(
По хорошему вас ваше начальство в такой ситуации должно прикрывать и объяснять, что нагрузка невыполнимая...

Если не было близких отношений, то и не переживай, что не переживается. Это абсолютно нормально.
02.11.2004 23:54:13, Харас
Начальство само с выпученными глазами бегает. 02.11.2004 23:56:08, virus
Ну и что? Само пусть бегает, а вас должно защищать. 02.11.2004 23:57:19, Харас
Не тот случай. Судя по всему, были вздрючены не только мы, наш генеральный, но и все европейское руководство. Поэтому с выпученными глазами бегают все. Я еще всех подводных камней не знаю. Но такое ощущение, что все боятся. 02.11.2004 23:59:05, virus
-((( Соболезную по поводу бабушки.-( 02.11.2004 23:20:53, Ракель
Самое ужасное, что я настолько затраханная, что даже не могу сильно переживать. И в итоге, переживаю от того, что не переживаю :(. 02.11.2004 23:23:18, virus
А это бывает... Я сразу - как-то каменею. Ни плакать не могу, ничего. И вроде как даже ну не то чтобы не переживаю. но вроде как и не особо...
А потом пробивает, через какое-то время, от какой-то мелочи. Меня так в этом году в Йом-кипур - просто от случайно услышанной дурацкой песенки - вдруг перемкнуло - и я рыдала часа три без перерыва. Что для меня вообще крайне нехарактерно. Мужа перепугала до полусмерти, конечно. Оплакала сразу все потери этого года, а давние заодно тоже.-(((
02.11.2004 23:27:26, Ракель
Xenny
надо же, и у меня так же было, когда отец умер - на похоронах не плакала, а потом где-то через неделю прорвало... 03.11.2004 09:50:53, Xenny
У меня так почти всегда, я не умею плакать на похоронах. просто никогда не было, чтобы так сильно вдруг прорывалао... 03.11.2004 10:13:38, Ракель
Я вообще ужасно смерти боюсь. Сегодня полночи покойники мерещились. Причем даже страшно озвучить, кто в их роли был :(((. Ну в общем, самое дорогое :(((. 02.11.2004 23:29:54, virus
Говорят, что если человека до времени посчитаешь мертвым, то это значит, что он будет жить очень долго.
Такая утешительная примета.
А вообще - тяжело.-(
Кошмарный год, я чуть не каждый месяц по маршруту - гражданская панихида-кладбище.-(
02.11.2004 23:34:46, Ракель


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!