Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто у меня растет? Или -- тоже девочки и мальчики

Приходят ко мне сейчас сын с племянницей (обоим по четыре с половиной примерно). И напропалую объясняют. что придумали такую славную игру: Мальчик сидит и смотрит мультфильмы, а девочка приносит ему еду. А потом, когда он наелся, она еду уже не приносит, а приносит сладкого чая.

И кто, опять же спрашивается, у меня растет?
02.11.2004 19:55:02,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Интересно ситуацию чьей семьи дети скопировали? Вы мужу еду подносите или у родителей племяницы так принято? 02.11.2004 22:15:14, арина
Кукабарра
Скажу как мама племянницы -- самое смешное, что ничью. У нас (и у них) такое полностью не принято, так что откуда ноги растут вообще непонятно. 02.11.2004 22:50:13, Кукабарра
Может быть, в кино увидела :-). Моя дочь (5,5) тут вдруг полюбила играть в официантку и обслуживать всех - тоже непонятно, откуда. Ясно, что не в семье такое было подсмотрено ;-). 03.11.2004 01:25:21, Nesmejana
Мой сынуля с точностью донаоборот. Копирует любящего готовить папу, "готовит" и девочек угощает.
Учительница в первую же неделю занятий (ШЕПОТОМ! и ужасом :-)): "Вы знаете, что Дема любит девичью посуду?"
:-)))))))))))))))
02.11.2004 21:44:50, ABDavidof
Кукабарра
Как я уже написала выше -- дети никого не копируют, это-то нас и удивило. 02.11.2004 22:52:17, Кукабарра
SVETKA
Талантливый руководитель : )))))))))))))))) 02.11.2004 20:07:14, SVETKA
колобоча
Прынц растет.:) 02.11.2004 20:05:15, колобоча
Папчик
кто, кто? хорошая племянница...))) 02.11.2004 20:01:29, Папчик
:) Моя сестра тоже так считает. Насчет своего племянника она не так уверена. 02.11.2004 20:14:56, Дворняжка
masyanya
Муж , способный правильно "воспитать" свою жену ;)))))) 02.11.2004 20:01:00, masyanya

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!