Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

двудетная

Про младших братьев.

Не успевши поучаствовать в животрепещущих братских темах, решила обсудить их со своми старшим дитем.

Спросила- кем лучше быть, старшим или младшим, и почему (ответ: младшим хуже, младшего только любят, а старшего и любят, и уважают ;-)), хотел бы он сам одного ребенка, когда вырастет, или двух (ответ -"Ну, что ты задаешь смешные вопросы - у меня будет трое, вопрос решенный") и вообще много всего интересного узнала о себе и о детях...

А потом он сказал -"Знаешь... Я за ночь так по нему соскучиваюсь - что понимаю, что жить без него не могу..."
02.11.2004 16:42:44,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
колобоча
Мой старший все ноет,что он трудится,а младший сидит дома( это он про школу,хе-хе).Не учитывая того,что мелкий пропадает на музыке и в бассейне пять дней в неделю.:) 02.11.2004 20:08:03, колобоча
так трогательно :-))) до слёз 02.11.2004 18:44:58, lecola
ПГ
Кстати, мои тоже соскучиваются за ночь: смеются и хохочут, будто кто их щекочет. Но... хватает этого на час, не больше. И начинаются тумаки и затрещины. 02.11.2004 18:10:45, ПГ
ЧаПай
В твоем случае - ох, для меня нгевозможно маленькая разница. Нам, конечно, на порядок легче - старший уже явно видит выгоду от старшинства, а младший ни на что не претендует ;-) 02.11.2004 18:15:10, ЧаПай
мудрый какой старший брат :) молодец !:)) я, вообще-то, тоже считаю, как Фабьен, насчет заслуги конкретных родителей ...:)) 02.11.2004 17:01:03, маро
Угу.А лет-то им сколько еще? То то и оно:((( 02.11.2004 16:55:59, кисс
ЧаПай
По моему опыту, после 5 лет уже и делить нечего: у нас с братом основные проблемы были "она мне спать мешает!" (мне 3 месяца) и "Она в мой ящик лезет!" (мне 2 года). А потом - сплошная любовь ;-)) Друзья разные, круги общения разные, игрушки разные ;-) 02.11.2004 18:13:30, ЧаПай
Так то девочка+мальчик.А мальчик+ мальчик найдут что делить.Эх, какая у моих нежная любовь была лет до 10:((( 02.11.2004 18:18:25, кисс
ЧаПай
Наблюдаю у разнообразной родни - у нас у всех по 2е детей в разных сочетаниях... Ни двое мальчиков, ни две девочки - особых проблем нет. Вот при маленькой разнице -до 2,5 лет - они всегда играют "на одном поле"... 02.11.2004 18:43:25, ЧаПай
И какова мораль? Что не надо думать, как все хорошо? Не фига радоваться, типа? Лучше посокрушаться на будущее? 02.11.2004 17:02:59, Мата Хари
Морали никакой.А что - поделиться нельзя мыслями? 02.11.2004 17:06:28, кисс
Фабьен
Так это заслуга родителей, на мой взгляд...
02.11.2004 16:46:41, Фабьен
двудольная
Не-а. Родители... В общем, дети лучше ;-) 02.11.2004 16:48:07, двудольная


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!