Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ABDDavidoff

А у кого поганый год?

Купила в субботу вечером огромный телевизор Филипс в подарок мужу на ДР. Уж очень хотел он достойный домашний кинотеатр.
Назанимала.. и купила. Все.
Телевизор в воскресенье сгорел.
Если учесть, что этот год у нас редкостно поганый вообще и не получается НИЧЕГО -я даже и не удивилась телевизору.

Мама в этом году заболела онкологией, купленнная для нее квартира оказалась в доме с неправильным подключением и его сникак не примут, менеджер компании Домострой с деньгами от нашей квартиры двинулся в бега, у мужа разорилось компания, где он работал, у меня после отпуска начались изменяться родинки -встала на учет к онкологу. Родинки вырезала, так как при этом болела гриппом - места воспалились и сейчас там жуткие швы от многократных чисток...

Могу продолжать дальше.
такой год. Как у Вас этот высокосный ужас проходит? Или я одна такое несчастье ходячее?
01.11.2004 14:34:01,

44 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Любочка
А у моего мужа все двоюродные+1 родная сестра беременные!
Наверное, тоже високосный год!
А еще много свадеб и разводов среди моих знакомых в этом году.
02.11.2004 09:13:14, Любочка
Вот я представила. Что кто-то, это всё прочитав, напишет: "А у меня год просто замечательный" - и далее подробно про замечательности. Да ни в жисть :-) 02.11.2004 04:31:03, Мария Д.
У меня странный, очень странный год. В чем-то явно тяжелый, в чем-то очень удачный.... Но точно, что не ординарный.... 02.11.2004 00:47:15, Харас
У нас ужасный год, даже писать про все не хочется:( Подтверждает свою дурную славу:(:(:( 02.11.2004 00:03:44, Marimax
Simply Rat
Не то, чтобы ПОГАНЫЙ. Неприятностей, в общем-то, не больше, чем в любой другой год. Правда, они качественней: умер мой любимый родной дядя, мамин брат-погодок, и вот это было шоком. Неприятность № 2 - я впервые в жизни исхитрилась сломать руку, да так старательно то сделала, что проходила в гипсе все лето и в результате она все-таки срослась неправильно. Выглядит просто-таки изумительно! Вот и все огорчения; если припомнить, то в "обычные" годы их и поболее бывало. Но то, что радости в этом году не выпало НИ ОДНОЙ и все планы сорвались - это да. Какой-то тягостно-напряжно-безрезультатный год. Впервые за 10, наверное, лет радуюсь, что он скоро законнчится. 01.11.2004 23:59:59, Simply Rat
Было одно большое СЧАСТЬЕ - родилась моя младшая дочка.-)))
Это самое главное.
Но - с другой стороны - ушло из жизни несколько очень близких и дорогих мне людей...
И старшая дочка болеет.
И я тоже болею.
01.11.2004 21:11:42, Ракель
вик, подними одну руку высокооооо, высокоооо, потом резко опусти вниз с криком: ну и фик в ним! :)) надеюсь, хоть чуть , но полегчало? :) вобще у меня тоже не задалось...серединка на половинку - уже второй такой...с одной стороны просто отлично, с другой - ну хуже не ыбвает...гори все огнем - прорвемся!!! 01.11.2004 21:07:56, mara
ABDDavidoff
Запомнила для дома. А то на работе не поймут :-)
Я вчера пару мантр дома сказала, муж так смеялся, что у всех настроение поднялось.
Теперь рукой махать вечером буду. А , гори оно :-)
02.11.2004 11:13:31, ABDDavidoff
Бывали годы и получше.Но что совсем поганый - не могу сказать. 01.11.2004 19:27:35, Лангуста
Везука!
У меня такое предубеждение раньше было не к високосным годам, а к ноябрю... а теперь я думаю, что не такой уж это плохой месяц, он ничего не "общает", ну, там, солнышко, ручейки, цветочки... Он серый и будничный, как и жизнь :)) поэтому НЕ обламывает.
Вика, все наладится, ты же знаешь :))))) (повторять как мантру по 20 раз после еды. Есть часто.)
01.11.2004 18:33:42, Везука!
ABDDavidoff
ЕСТЬ???? Я растолстела на нервах жутко. Мне снится узкая попка в выцветших джинсах, и как я, улыбаясь, что-то вижу, несмотря на округлость щек.
Мантру читать буду.
Кушать хочу отказаться. Чтобы делаешь шаг, а земля не дрожит...
Едем на выходные в Питер на свадьбу друзей. Вот прикол, если меня, толстую, деспрессующую бабищу никто не узнает :-))))))))
01.11.2004 18:42:16, ABDDavidoff
Не думайте об этом. Я вас понимаю прекрасно, т.к. сама такая. так я хожу по родному городу и боюсь знакомого встретить. Так нельзя. 01.11.2004 19:00:37, Неуд
У меня тоже неприятности. В прошлом году были неприятности, казалось ужас, а в этом продолжение. Чего будет в следующем не знаю, ничего хорошего уже не жду. 01.11.2004 16:40:23, Йоко
Масюта
О! Я тут анонимно вопрошала, что с моей семьей происходит, ведь с 1 марта не могу свободно вздохнуть, все происходит наоборот. Спокойных нормальных дней - по пальцам пеерсчитать, а недель целых спокойных - так вообще не было. Даже зубы выкрошились, а врач сказала - "постоянный стресс". Теперь даже не понервничаешь нормально :( 01.11.2004 16:32:12, Масюта
ABDDavidoff
7 -плохо
4 - хорошо
4 -воздержались
Он скоро закончится, это радует :-)
01.11.2004 16:24:51, ABDDavidoff
Лестница А
Так те, у кого плохой - те пишут смело, он УЖЕ плохой. Те, у кого не так чтобы уж очень плохой - могут воздерживаться - а ну как еще успеет испортиться?? :) К тому же - человеку тяжело, ну как ему в ответ написать: "знаете, а у меня все в шоколаде?" :)) 01.11.2004 16:38:27, Лестница А
ABDDavidoff
Пишут и про шоколад ?-) Жизнь свое берет, свадьбы в этом году никто не отменял :-)
Мне самой больше другое бы читать нравилось:
"Этот год у меня чудесный. Получила должность "управляющий директор". Вышла замуж, родила крепеньких веселых близнецов. И выиграла конкурс мисс Вселенная", например.
С удовольствием бы читала :-)
01.11.2004 16:48:19, ABDDavidoff
Меня примите в компанию. У меня умерли родители, ушел бойфренд, на работе полный швах, у ребенка проблемы в школе... 01.11.2004 16:25:47, Будущая Бабочка (ex Nastia)
ABDDavidoff
Родители -это невосполнимо и ужасно:-(
С ребенком и школой -все еще может измениться. Я к чему веду? Порадовать Вас хочу :-)
Бойфренд ушел. Зато каждая следующая волна сильнее предыдущей. Следующий точно будет лучше. Точно, :-)
Нам бы до декабря дожить тихонько.
01.11.2004 16:45:18, ABDDavidoff
У меня мама умерла. Поганый? не знаю. не от года это зависит:( 01.11.2004 16:23:48, svez
Спасибо тебе Господи !!!
Я поняла что есть счастье.
Сочувствую вам
а в гарантийку телек сдать?
01.11.2004 16:21:25, блия-г
Igla
по сравнению с вами у меня просто счастливый. держитесь!!!
он скоро кончится.
01.11.2004 16:15:54, Igla
У меня ОЧЕНЬ плохой и тяжелый год. Наверно, самый плохой за мою жизнь. Надеюсь, что всё ужасное останется в этом году, а в следующем возьму реванш ;-) Чего и Вам искренне желаю! 01.11.2004 16:09:15, Промолчу...
У меня этот год -обычный....А вам очень сочувтсвую! Следующий будет лучше! В 100 раз! 01.11.2004 15:31:27, кактус
Анитка
Боюсь я года погаными называть.
В тот год, когда моя мама делала онкологическю операцию, Леся родилась...
В этом году умер очень дорогой для меня человек, а все остальное вроде тьфу-тьфу-тьфу...
Год и год.
01.11.2004 15:18:30, Анитка
=СветА™=
Сочувствую..Телевизор- чепуха, остального для одного года многовато. 01.11.2004 15:13:06, =СветА™=
Бывало и лучше.
01.11.2004 15:01:59, Тартинка
Laura
2 января дети заболели чудовищным гриппом
в рождественскую ночь нашу квартиру ограбили - не осталось ничего, что можно воткнуть в розетку плюс морально....
Потом ничего, выровнялось как-то.... воров поймали (правда, ничегошеньки не нашли, хотя я просила только комп, остальное наживное), работу предложили, дети в сад пошли... Вроде жить можно :-)
Очень сочуствую вам. я в таких случаях всегда думаю, что все это - испытания на прочность... Держитесь. А телек то вернули?
01.11.2004 15:01:13, Laura
ABDDavidoff
Обменял муж в магазине. Слава богу. Я даже приободрилась немного.
Сказали, чтобы в течении 2-х недель коробку не выкидывали.
На всякий случай, "вдруг и он сгорит". :-)
01.11.2004 16:21:20, ABDDavidoff
Пчелки&Оса
Да уж и у меня особенно осень выдалась кошмарная, никак из болезней не вылезем, то я, то дети, то муж, еще и мама, скорей бы НОВЫЙ ГОД!!!! 01.11.2004 15:00:39, Пчелки&Оса
Очень тяжелый,но хороший:) 01.11.2004 15:00:38, Кarolina
Лестница А
Сочувствую. Но свой год (как бы так сказать, чтобы не сглазить??) все же плохим назвать никак не могу.... 01.11.2004 15:00:33, Лестница А
У меня круговерть весь год. Каждый месяц я в новых обстоятельствах. Все меняется или по-другому представляется, чем я думаю... Ничего не получается планироватьили приблизительно предвидеть - одни неожиданности.
Плохим не назову :-) Переменчивый, да.
01.11.2004 14:58:38, Королёк
у меня прошлый год был таким, тоже с родинками, меданоцитарными дисплазиями и всем прочим, а этот по сравнению с тем - тьфу-тьфу. если за оставшиеся два месяца ничего не случится - чудо прямо 01.11.2004 14:53:26, Kkira
Очень вам сочувствую. Но у нас год выходит неплохой. Когда закончится совсем - тогда скажу "хороший":) А то вдруг сглажу? 01.11.2004 14:52:27, Кондратея с работы
Крапива
я всегда считала, что високосность не при чем...
но, вне зависимости от каких-либо предрассудков, этот год и вправду поганый:(
01.11.2004 14:51:18, Крапива
Yar
Ужасный год. Много проблем со здоровьем у меня и дочери. Да и вообще как-то все... Но ударило сильнее всего именно по здоровью. 01.11.2004 14:49:52, Yar
хухра-мухра
Да, поганый. У меня тетя умерла. Она была настолько близким человеком, что... в сравнении с этим все остальное, что случилось (или не случилось) -просто ерунда. 01.11.2004 14:48:12, хухра-мухра
пчела Майя
У нас тоже год плохой, а только телевизор наверное на гарантии. 01.11.2004 14:39:51, пчела Майя
ABDDavidoff
На гарантии. Только он в машину обычную не влазит. Куча денег на перевозку, в гарантийке говоря, что с месяц могут продержать.
Попробуем вернуть в магазин. Оказалось, что муж выкинул коробку(уж больно габаритная). Все утро перед работой я посявтила копанию в мусоре с последующим мытье коробки от отбросов.

Мыла и думала о бренности бытия, о проблемах мирозданья, о том, что люди едят всякую пакость...
И что меня видел сосед и молча пробежал мимо, пряча глаза. Я ему крикнула "День добрый" в спину, хотела пожаловаться.
А он прибавил шаг :-)))))))))))
01.11.2004 14:45:26, ABDDavidoff
Anykey
:) 01.11.2004 14:46:13, Anykey
[пусто] 01.11.2004 14:38:46
да... 01.11.2004 16:43:45, просто я
не хочется перечислять все, что в этом году у нас приключилось, но смею уверить - вы не одна :(. Или :), если вам от этого станет полегче :) 01.11.2004 14:37:46, Лина Степанкова

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!