Раздел: Подруги, друзья

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Снимите!!!.... :)))

вот засмотрела я передачу "Снимите это немедленно!" и никак не могу понять свое отношение к ней...она мне понравилась, действительно помогает женщиной стать женщиной, хотя по моему ведущие одеты иногда очень неправильно :) и хочется это сказать им же :))

вот как вы думаете, юбка, которая в этой передаче была - вы бы одели такое?
и еще, я не верю, чтобы женщины не знали что их снимают, ведь дома надо устанавливать камеры... :)) и... не, я б не пошла на такой эксперимент :))
но вот передачу еще посмотрю :)), вдруг и для моей непорстой фигуры что-то будет :))
01.11.2004 13:01:48,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Елена Д.
идея не плохая, но реализация мне не нравится, ведущие просто хамят часто женщинам старше себя и не только, я лично это восприняла бы как хамство, вкусы у всех разные, да, неплохо было бы посмотреть на себя со стороны и прикинуть для себя новый облик, но выслушивать, что эта блузк адеревенская, а эти джинсы только урод надел бы... мне бы захотелось бы послать всех далеко и надолго :) 02.11.2004 09:42:16, Елена Д.
ведущие раздражают весьма,но по-моему все у всех сговорено.жертва(а может и показная,как у Нагиева артисты) сознательно на это идет еще до съемок.Но,ИМХО, вкус у девушек совсем не тонок;))),над ними можно точно также поиздеваться;) 01.11.2004 19:16:27, Девушка с севера
Tatulya
Смотрела 2 передачи. Мысль такая - сама бы не отказалась поучаствовать, но видно, что даже спустя сколько-то после передачи люди не носят, то, что им навязали горе-дизайнеры. Жизнь-то у людей не изменилась. А предлогали одежду такую, будто жизнь у женщин меняется радикально. Мне как-то жалко было высокую женщину из провинции - они её одели как бизнес-леди, и видно, что ей неловко в таком новом облике. 01.11.2004 15:32:28, Tatulya
Дурацкая передача! Ведущие - 2 богатенькие девочки, которое просто с удовольствием измываются над несчатсными женщинами-кошелками! При этом их водят по севршенно каким-то жутким магазинам!
Едиснственная польза от этой передачи, увидала там свою подругу,которая была там героиней. Мы лет 10 назад были очень близки, потом потерялись...
Вот мне прям эту мою Алину было жалко!!!!
01.11.2004 14:09:53, кактус
ABDDavidoff
а что они ей предложили?
какой результат?
01.11.2004 18:44:56, ABDDavidoff
Фабьен
А когда ОНО идет и где? Мне тут цитировали, упоминали, а я и знать не знаю о чем речь. 01.11.2004 13:41:35, Фабьен
Smile
на СТС по воскресеньям 01.11.2004 13:43:10, Smile
Фабьен
Пропустила значт:-( 01.11.2004 13:44:45, Фабьен
я случайно посмотрела где-то месяца полтора назад - теперь стараюсь не пропустить. Мне несколько передач очень понравились (особенно последняя, про врача и про молодую маму), несколько так-себе. Конечно, в чем-то подстава - особенно когда говорят что придется расстаться к некоторыми вещами, дамы приносят вещи, а потом ноют как они им дороги. 01.11.2004 13:27:28, Хрюша
Морская
А я бы с удовольствием поучаствовала. Пускай мне советов надают, вещей накупят. А я буду с благодарностью впитывать. Может что и полезного скажут :-)Ведущие, правда, сами особым вкусом и тактом, а главное чувством меры и уместности не отличаются. Но сейчас все передачи в основном с такими ведущими. Так что удивляться тут нечему...
И мне понравилась последняя передача. Из замученной домохозяйки сделали весьма привлекательную, яркую и улыбчивую девушку. Приятно смотреть было.
01.11.2004 13:14:49, Морская
Smile
Насчет помогают - имхо, громко сказано. Зачастую кажется. что эти ведущие оторваны от действительности. Надевать на девушку-риэлтера, которую в силу профессиим "ноги кормят", высокие каблуки и офисный костюм с юбкой и призывать ходить на работу в таком виде, по-моему, просто неразумно. Кстати, костюм этот состарил ее лет на десять.
Вчера не смотрела. Про юбку ничего сказать не могу.
01.11.2004 13:10:57, Smile
ну я думаю очень часто мы просто переносим рабочий стиль в жизнь и на выходные :)), остаемся такими же серыми мышками, а мужья довольны:)), хотя по моему риэлтеру на каблуке замучаешься. но иногда можно себя оттенять и по моему внимание будет обеспечено :)) 01.11.2004 13:47:16, Винипуховна
Последний из могикан
ведущие - две самоуверенные дуры у котррых вкус у самих отсутствует,а уж про их хамство вообще молчу. 01.11.2004 13:08:44, Последний из могикан
а помоему их тоже одевают :)) и думаю в дальнейшем их вид пересмотрят :)

хотя они очень даж по моему прикольно одевают дам... они начинают по другому играть :))
01.11.2004 13:45:35, Винипуховна
Ежечка
согласна 01.11.2004 13:33:01, Ежечка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!