Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Очки

Прочла тут недавно в Максиме статью об ... в русской транслитерации она проходит, как Анастасия. Anastasia. Вот о ней, той, что поет, поет эдаким тебром афроамериканским, и при том в очках.

Там эти очки обыгрываются со всех сторон. И в частности вопрошено - "много ли вы встречали сексуальных женщин в очках"? (цитата не точная)

А вот как вам кажется, влияют ли очки на производимое женщиной впечатление в разрезе сексуальности? Ну подобранные по всем делам - и со стилистом, и с кошельком толстым. Но вот сам факт - девушка в очках таки. А?
01.11.2004 11:47:05,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
По-моему, к любому лицу можно подобрать красивые очки, солнечные или коррекционные. Сексуально? Это уже зависит от манер человека, а не от очков.
Разве очки могут испортить Анжелину Джоли и ей подобных?
01.11.2004 18:00:30, Лана Б.
Редко, но бывает.Скажем, любую девушку с маленькими глазами и крупными скулами они украсят... 01.11.2004 14:07:01, AleXXX
Я только в детстве думала , что быть очкастой- это ужас-ужас-ужас!
Сейчас понимаю, что хорошие очки -это стильный аксессуар, который может украшать денщину и делать ее сексуальной.
Лично мне очки идут, ия давно перестала их стесняться.
01.11.2004 12:17:25, кактус
Папчик
как тип очков, так и тип девушки влияет на мой ответ на этот вопрос..))) В КОМПЛЕКСЕ, таксаазать...))) 01.11.2004 11:55:13, Папчик
Но в принципе женщина в очках сексуально выглядеть вполне может?

А вот Анастасия эта (вы поняли, о ком я?) - она как по-вашему?
01.11.2004 11:59:36, Лина Степанкова
Папчик
Не знаю, не видел, не привлекался к Анастасии...)))

Бывает, что без очков хужее...)))
01.11.2004 12:16:35, Папчик
Зависит от женщины.-)
Мне очки портят внешность, это точно. Ну, помимо того, что мне они неудобны. Как бы ни была красива и подобрана оправа - без очков мне всегда лучше. Потому на линзы я перешла с величайшей радостью.-)
Но кому-то, может, и идут.
01.11.2004 11:48:53, Ракель
И давно вы их носите? Я очень бы хотела, но много слышала плохого о них. И еще боюсь,что не смогу привыкнуть. Мне очки тоже не идут, а я очень близорука. 01.11.2004 11:51:34, Дэзи
А что плахого Вы слышали? 01.11.2004 15:54:31, Бусиничка
Много лет, как только самые первые, толстые появились.-)
Сейчас они вообще тонюсенькие и в глазу абсолютно не ощущаются. Ну, подобрать надо правильно, мне не во всехбыло комфортно и удобно. Плохое я пропускаю мимо ушей, поскольку мне в них удобно.
01.11.2004 12:32:19, Ракель


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!