Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ирис

Ровно год назад ...

Ровно год назад я познакомилась со своим м... (неприличное слово) молодым человеком... Лучше бы я на работе сидела в тот день и пахала...:-(((
29.10.2004 19:37:30,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Полный OFF. Вы невозможно красивая женщина.:) Была б я мужиком -влюбилась бы насмерть:) И Вам абсолютно всё к лицу, и полнота,и худоба. И зачем Вы вообще себя мучали? Иметь такое лицо и беспокоиться о фигуре - не понимаю... 30.10.2004 14:48:27, Texas
А расскажите, как это Вы так похудели на 20 почти кг?
Глянула в Вашу регу - Вы такая красавица, похудевшая, класс!
29.10.2004 20:26:18, VA
(полу-офф) Хочешь умереть? Спроси хочу ли я похудеть!
(надпись на значке красующемся на груди упитанного розовощокого мужика с хорошо побритой головой и знатными кулаками)

;))
29.10.2004 20:48:18, male
ChiChi
Я такой вопрос видела на груди у мужичка наружности советского работяги, примерно -слесаря, лет 45-50, ХУДОГО!!!!!! 29.10.2004 21:46:22, ChiChi
Ирис
вот здесь все описано, с картинками и фотографиями (по ссылке) 29.10.2004 20:29:14, Ирис
я так поняла, что не зря познакомились?:) Явное положительное влияние на здоровье! 29.10.2004 22:43:59, -В6
Прочитала, какая ты молодец! :) 29.10.2004 21:55:20, Йоко
Lyta
А позавчера было ровно 2 года, как я с тобой познакомилась. А Женька Пайсон в тот день сообщила нам с тобой под большиииим секретом замечательную новость ;)) Как хорошо, что в тот день никто из нас не заболел, не сидел на работе и не пахал ;))) 29.10.2004 19:52:07, Lyta
Елена Н.
интересно, ты даты все записываешь или просто помнишь? ;) я вот, хоть убей, не то, что число, а даже год точно не вспомню, когда с кем познакомилась, и в реальной жизни (даже с мужем точную дату не помню), и в виртуале... а вот в данный момент попыталась вспомнить, какая же 7ейная встреча для меня была первой и... не помню :о), потому что оооочень долго собиралась, записывалась на несколько встреч, но в последний момент все срывалось... запомнила только встречу по поводу дня рождения Марины П., на которую "почти пришла" (т.е. очень-очень хотела и все отменилось в последний момент)... 30.10.2004 02:04:34, Елена Н.
Lyta
У меня ассоциативная память ;) Если бы я тебе всю цепочку расписала, по которой я вот эту дату выше вспомнила - ты бы дар речи потеряла, наверное ;)) 30.10.2004 12:05:46, Lyta
Елена Н.
возможно :) ... я сама обычно аналогичным образом запоминаю числа, даты... но в данном случае мне просто в голову не пришло бы ЗАПОМИНАТЬ и вообще даже попытаться ВСПОМНИТЬ подобную дату, т.е. КОГДА ИМЕННО произошло то или иное событие мне, как правило, совершенно все равно :))))) кстати, под влиянием этой темы спросила у мужа, не помнит ли, когда мы познакомились :) оказалось, что так же, как и я, не помнит... попытались вспомнить, в результате выяснили с точностью плюс-минус неделя, поэтому волевым решением постановили, что будем считать днем нашего знакомства 22 июля 1989 года :-D 30.10.2004 22:50:34, Елена Н.
Мы месяц помним.-)
И дату, когда встретились после перерыва.-)
31.10.2004 00:16:54, Ракель
Елена Н.
у нас после перерыва еще хуже :)))) - не помним даже месяц..., то ли поздняя осень, то ли начало зимы... запомнилось только, что это было начало сессии у студентов строительного техникума, где преподавала моя подруга, мы билеты к экзамену вчетвером сочиняли :-) 31.10.2004 00:57:01, Елена Н.
Для нас обоих это было таким потрясением, что мы запомнили.-)
А первую встречу тоже вычислили чисто теоретически - где-то после начала учебного года, я обычно в середине сентября набираал учеников.-)
31.10.2004 10:16:21, Ракель
распиши :) 30.10.2004 21:47:02, Шин
ЧаПай
;-)) Спасибо, Лита, напомнила ;-)
Пойду отмечать ;-)))
29.10.2004 23:01:30, ЧаПай
Ирис
Да, это хорошо... Но почему мне досталось ЭТО??? :-( за какие грехи меня так наказывает судьба? И для чего это мне нужно? - вот это вопрос меня особо волнует... 29.10.2004 20:12:10, Ирис
Lyta
Ну зачем сейчас об этом думать??? Как будто ты решишь все эти вопросы...
Я тебе идею подбрасываю - вспоминай о другой годовщине и начинай отмечать ее ;))
И почту глянь подниковую.
29.10.2004 22:06:20, Lyta
ОООльга
Не надо так даже думать. Мало ли чем можно заболеть на свете. Так что не лучше!

И вообще ваши мысли напоминают анекдот. Там в день 15-летия свадьбы муж утром проснулся и думает: "Вот убил бы тогда, сегодня бы вышел..."

Так что год, это еще ничего :)))
29.10.2004 19:44:40, ОООльга
Ирис
хорошо, исправила... Все равно :-((( 29.10.2004 19:47:07, Ирис
Ирк, главное, что у тебя есть возможность или ограничить "ущерб" одним годом своей жизни, или отдать ему еще больше. И это ведь только от тебя зависит! :)) 29.10.2004 22:02:32, Terra Inc.

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!