Раздел: Подскажите адрес/телефон...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Очень хочется найти брата ;о) Вернее, на

Очень хочется найти брата ;о)
Вернее, найти я его практически нашла - он работает на ж/д станции Бекасово-Сортировочная.
Но чего-то более конкретного - из серии адрес сайта ;о) или там форум местный, куда можно было бы кинуть клич - не нала. Живет скорее всего в поселке Киевском.
Может кто-то подскажет, а?
Куда бечь, чего кричать?:)
23.10.2004 00:47:15,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Алин, ты мое письмо получила? я уже недели две как отправила - а в ответ тишина... 24.10.2004 14:15:58, Камышовая кошка
Скорее всего нет.
Я тебе уже на рамблер пересылала - ты его получила ? (В день, когда поляну накрывала)
Муж оч. хочет с тобой пообщаться по сайтам ;о))))
аж 4 штуки ему (нам) надо ;о)))
25.10.2004 13:44:45, Чуда
Мимо поселка Киевский родители каждые выходные ездят на дачу. Если придумаете что-нибудь, крикните, попробую помочь 23.10.2004 09:36:27, nastena
А сама станция Бекасово-Сортировочная - мимо не проезжают?
Я вот думаю - если я знаю и ФИО и должность - при звонке на станцию мне могут чем-то помочь?
Родственники - это такие редкие элементы, особенно при наших переезжах последних лет, что каждый - на вес золота.

23.10.2004 13:55:13, Чуда
А он там работает?На станции?Если да,то думаю смогут Вам помочь.Может телефон дадут по которому его найти. 23.10.2004 14:05:19, margaret
Судя по статье полугодовой давности - зам. начальника дистанции (?)
То бишь найти - помогут.
Но телефон найти не могу ;о(
Уже код станции ашла, могу найти потерянные вагоны МЖД, а вот телефон станции - не могу ;о)
23.10.2004 14:07:46, Чуда
Пос.Киевский принадлежит к Нарофоминскому району,попробуйте позвонить в вашу междугородн.или международн. справочную(в Москве это 07)и узнать телефон справочной службы г.Нарофоминска,Московской области,справка скорей всего платная.А уже в нарофоминской справочной спросите телефон станции.Я таким образом нашла за 30 мин.больницу в Эстонии,в которую на Скорой увезли брата.Идаже со всеми лечащими врачами поговорила:))Удачи Вам. 23.10.2004 23:28:43, margaret
Просто поехать туда:)Это ведь не далеко и поселок небольшой.Проезжала мимо,видела.А там найдете:) 23.10.2004 01:33:58, margaret
Упс:))Посмотрела,а Вы оказывается в Киеве:))Жаль,потому что от Москвы это совсем близко. 23.10.2004 01:35:42, margaret
Мне тоже жаль ;о)
А тоб уже сорвалась и поехала ;о)
23.10.2004 14:00:59, Чуда


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!