Хочу мужу оригинальный подарок на ДР сделать, кроме стандартного (купили компьютерный новый стол-стул).
А есть на рынках (где они, кстати, находятся, как доехать?) кроме картин еще какие-нибудь оригинальные вещи для мужчины 30-ти лет?
Хочется что-нибудь авторское подарить. Недорогую безделушку, может быть.
Посоветуйте, что подарить?
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
а, к компьютерному столу можно подарить кактус. Он вроде бы какие-то излучения поглощает :) Еще пирамидки продаются такого же предназначения.
20.10.2004 14:48:23, Маграт
измайловский вернисаж - просто огромный выбор)
20.10.2004 14:32:37, Витаминка
А где он находится и работает ли в обычные дни?
Что там кроме картин можно встретить? 20.10.2004 14:48:04, ABDDavidoff

Что там кроме картин можно встретить? 20.10.2004 14:48:04, ABDDavidoff




Вот выхожу на м. Парк Культуры.. дальше..?
(у меня горит-))) 20.10.2004 15:08:04, ABDDavidoff


Читайте также
Чай из клюквы, облепихи и шиповника: вкусная поддержка иммунитета осенью
Клюква, облепиха и шиповник — три осенние ягоды для крепкого иммунитета и хорошего настроения. Рассказываем, чем полезны такие чаи и как их правильно заваривать.
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.